24

Microsoft спонсирует гоночную команду Toyota на WRC 2017

Toyota и компания Microsoft сообщили о своем партнерстве, в рамках которого Microsoft будет спонсировать Toyota на World Rally Championship в 2017 году. Microsoft также будет выступать в роли технологического партнера для раллийной команды. Специалисты Microsoft будут собирать и анализировать различную информацию, которая затрагивает процесс вождения автомобиля и влияет на его показатели. Надут применение также инструментам Microsoft для совместной работы. Таким образом члены команды смогут вместе работать со всеми материалами и документами, используя облачные сервисы.

Microsoft уже не впервые сотрудничает с различными командами в автоспорте. К примеру, недавно компания анонсировала партнерство с NASCAR. В соглашение входила разработка отдельного приложения для Windows 10, которое поможет командам в процессе соревнований.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    01.10.2016 в 17:08
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это также интересно, как цвет моих носков у меня сейчас

    01.10.2016 в 18:18
    0
    Microsoft Lumia 650

    Черные? ?

    01.10.2016 в 17:11
    0
    Nokia Lumia 625

    Ну и потом создадут игру на Xbox.WRC 2017

    01.10.2016 в 20:30
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я очень надеюсь что создадут универсальное приложение. Или игру с поддержкой континума. Для коробки и форза норм-можно туда патч добавить. А вот на мобильных устройствах качественного рейсинга маловато(((

    01.10.2016 в 20:51
    0
    Nokia Lumia 625

    не подскажешь.игры с пк можно какой-нибудь программой переделать на Xbox 360

    01.10.2016 в 17:17
    0
    Android

    А вот и тоёта

    01.10.2016 в 17:33
    0
    Android

    У нас сегодня в городе день вина,пусть проспонсирует меня с друзьями, за нами не заржавеет

    01.10.2016 в 17:33
    0

    Пусть хоть тойоте повезёт.?

    01.10.2016 в 17:53
    +1
    Android

    Десятку мобильную проспонсируйте, ироды!

    01.10.2016 в 19:27
    0
    Android

    Как можно спонсировать то, что и так принадлежит этой компании? Складывается впечатление, что как раз именно вы тот, кем назвали компанию. Это очень жалкая попытка троллинга. Предлагаю вам немного задумался и не писать подобной ерунды. Это из серии: Лучше бы они 10-кой занялись, Лучше бы они 10-наконец то доделали и т.д. Но смешное как раз другое. 10-ка установлена как и у меня в том числе, на многих устройствах. Обновления входят регулярно, так же регулярно выходят сборки программы предварительного просмотра. Что вам еще не хватает? Уже столько слов сказано по этому поводу и в комментариях и статья была по этому поводу и не одна. Нет! Находятся те, кому все мало, те кто продолжает ныть и ныть. Господа! Одумайтесь! Это уже не смешно, а вызывает только раздражение и чувство глубокой жалости к подобного рода ораторам.

    01.10.2016 в 20:15
    -1
    Android

    Критика бы не имела места быть, если бы мс делала то, что необходимо. Как и % был бы совсем другим. Действительно, они бы лучше занялись мобильной версией. Не хватает уймы мелочей, среди которых отсутствие простеньких функций, из серии записи вызовов и кривого свайпа с автозаменой (т.е. кривая клавиатура), до допиленного браузера, потому что сторонний разработчик сумел внедрить в браузер смешнейшие функции, которые перво-наперво должны были появится в эдже.
    К тому же МС выпадает отчаянную заботу о пользователях на словах, дескать, мы всех обновим, а потом неожиданные "аппаратные несовместимости". Или разность функций винды на x50 и остальных моделях. Отсутствие обновления прошивки в вдрт для актуальных, Но не столь новых устройств.
    Да, мне нравится работа 10ки, достаточно функции телефона + выхода в интернет для соц. сетей и сёрфинга. Но, смотря объективно, продвижение и поддержка - оставляют желать лучшего. Поэтому они бы лучше вложились, и перестали увольнять сотрудников из мобильного подразделения, а допилили бы для ВСЕХ актуальных устройств, и оставили нас в покое, ведь рс3 уже наверняка будет аппаратно неподдерживаемым всеми, кроме х50.

    01.10.2016 в 22:09
    +1
    Android

    Критика? Где в вашем первом компании критика? Назвать многомилионную компанию, лидера в IT индустрии идиотами? Ну да) это критика). Это тоже самое что назвать Ferrari машиной для поездки на рынок за картошкой)
    По остальному - да не все так хорошо как хотелось бы, за то есть куда стремиться. А что и как им делать - не нам с вами решать) лучше бы они то или это) смешно. Вас ежемесячный доход составляет хотя бы 2000$? О чем мы тогда говорим? Там такие умы и стратеги сидят. Аналитики блин и экономисты собрались) не смешите людей. Школота продолжайте минусовать) потешайте меня) это очередное доказательство всеобщей глупости и не понимания ситуации)))

    01.10.2016 в 22:15
    +1
    Nokia Lumia 735

    Сколько уже можно поднимать вопрос насчёт, например, поддержки старых моделей и прошивок, я просто не понимаю.
    Хэй, тут кто-нибудь историю вообще знает? Про кризис перепроизводства кто-нибудь слышал? Что бывает, когда нового товара много, а его никто не покупает?

    Хотя про что это я, тут MS почти каждому лично специально сделала что-то плохое, и теперь все на неё обижены.
    Тьфу-ты.

    P. S.: поставил бы плюс, но закончились.

    01.10.2016 в 22:18
    +1
    Android

    Да этот не побоюсь этого слова Идиотизм и полное отсутствие понимания ситуации - реально бесит) я такой с утра проснулся, все козлы и написал сообщение в комментариях. А думать то кто то собирается? Ой все) закрываем эту тему. До того уже.

    01.10.2016 в 23:31
    +1
    Nokia Lumia 930

    Я очень доволен поддержкой от MS. Та же apple выпустила обнову на мак спустя год. А у нам по 2-3 билла в месяц, при этом обширный список исправлений.

    01.10.2016 в 23:26
    -1
    Android

    Вы все в своей жизни так серьёзно воспринимаете, что про первый комментарий никак не успокоитесь? Как называется человек, который говорит и не делает? Балабол, трепло и т.п. Так вот идиотами я из не называл. Они как раз не идиоты: они очень умело сумели за обещаниями поддержки и обновлений, скрыть отсутствие оных, а люди не это велись.
    Я никогда не претендовал на роль великого аналитика. Однако самый великий аналитик - это армия пользователей, а отражение их анализа - статистика. Где сейчас эта мобильная система, если глобально говорить? Нигде.
    Есть такая штука, как репутация компании в сегменте. В мобильном - она даже не плохая - ее просто нет. А ведь смартфоны действительно хорошо работают. Переиграют любого китайчика в том же ценовом сегменте. А этих китайчиков все равно лучше покупали и покупают. Парадокс. Хотя нет. Очевидно, что-то делается не так.

    01.10.2016 в 22:11
    0
    Nokia Lumia 735

    Из цикла "Лучше бы все учёные, уборщики, парковщики, повара, электрики, лингвисты, водители и юристы Microsoft мобильную дисятку дапилили, а то дастали уже, везде баги, и всё лагаит!!!!1!1!".

    01.10.2016 в 23:51
    +2
    Nokia Lumia 735

    Проблема в том, что пользователям в принципе до фени, какое подразделение за какой продукт отвечает. Например, если, например, то же мобильное подразделение, прости его Господи, выкатывает неудачный продукт, то пользователи топят в плевках не конкретно это подразделение, а компанию в целом.

    02.10.2016 в 1:10
    0
    Android

    Не, это из серии "делай, что говоришь".

    01.10.2016 в 20:21
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Очень правильный комментарий.

    01.10.2016 в 18:37
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это хорошие новости

    01.10.2016 в 18:48
    0
    Nokia Lumia 625

    Писец гонкам))

    01.10.2016 в 19:02
    +1
    Android

    Ага, только вот тойота ставит андроид на свои авто, а не виндовс 10. А они их спонсируют. ?

    01.10.2016 в 20:17
    0
    Android

    Вернут Асторию и установят винду, на которой развернут ведро))