5

Microsoft тестирует синхронизацию паролей в Edge

Синхронизация пользовательского контента остается одним из немногих аспектов браузера Microsoft Edge, над которым разработчикам еще предстоит весьма много поработать. В данный момент Edge Dev поддерживает только синхронизацию избранного и настроек, но вот уже в Canary-версии Microsoft тестирует несколько дополнительных опций.

Пока что синхронизация дополнительных элементов доступна выборочному количеству инсайдеров, а не всем пользователям Canary-версии сразу (так называемый A/B-тест). Те, на кого пал выбор разработчиков, в дополнение к синхронизации настроек и избранного получили возможность синхронизировать между устройствами адреса, номера телефонов и пароли.

В одной из записей в своем блоге Microsoft объяснила, что часть изменений в браузере Microsoft Edge будет тестироваться ограниченным количеством инсайдеров в ветках Dev и Canary, прежде чем их будут рассылать всем пользователям. Придется еще немного подождать, прежде чем пароли и другие элементы будут синхронизироваться между вашими устройствами, но работа не стоит на месте, и разработчики активно готовятся к рассылке столь важного дополнения к существующему набору возможностей.

Источник: Windows Latest.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    07.08.2019 в 12:52
    +2
    Android

    Для полноценного перехода мне не хватает синхронизации паролей и нескольких мелочей, а тут такая новость, ура!

    07.08.2019 в 18:35
    0
    HP Elite x3

    Избранное почему-то не полностью синхронизируется. Может кто подскажет чего!

    08.08.2019 в 0:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня вообще избранное не синхронизируется ,как и расширения .Тумблеры неактивны .Проблема на стороне Майкрософт и тут остаётся только ждать допила .

    18.08.2019 в 21:22
    0
    HP Elite x3

    У меня капает, на работе всё было, дома ещё недели две назад ни один Рамблер не активен, а потом бац и активны. Везде сижу с одной учётки и дома и на работе, но вот всё по разному.

    08.08.2019 в 6:40
    +1
    iPhone

    Сижу на dev

Вы должны быть для написания комментариев.