1

Microsoft Whiteboard получило большое обновление

Несколько недель назад разработчики приложения Whiteboard пообещали добавить в приложение возможность изменять фон холста. На реализацию обещания понадобилось не так уж и много времени и теперь в Microsoft Store, а также App Store доступна новая версия приложения для совместного рисования.

После установки новой версии вы получите доступ не просто к нескольким дополнительным цветам фона. Разработчики также добавили различные сетки, что существенно упростит создание схем и набросков. На выбор доступно девять типов сеток, а также девять обычных цветов фона, которые можно сочетать друг с другом.

Появились новые опции для персонализации пера. Набор цветов пополнился 10 дополнительными вариантами, а также тремя уровнями толщины ручки. Более того, Whiteboard больше не ограничено вводом лишь с пера или мыши. Приложение теперь поддерживает ввод текста с клавиатуры для создания заметок на холсте.

Обновление доступно на Windows 10 и iOS. Веб-версия Whiteboard пока что не обзавелась этими изменениями, а Android-версия не существует вообще. Хотя разработчики и обещали выпустить приложение для Android, пока что они не спешат с этим делом.

Творите свободно, работайте с легкостью. Развивайте свои идеи с помощью Whiteboard. Создавайте профессионально выглядящие диаграммы и фигуры на неограниченной поверхности холста с интерфейсом, оптимизированным для работы с помощью жестов, пера и клавиатуры.

Работайте совместно с коллегами в реальном времени, где бы вы ни находились. Соберите всю команду вместе на одном виртуальном холсте, находясь в любой точке мира и используя любые устройства. Совместно проводите мозговые штурмы в приложении Whiteboard или в окне браузера.

Возвращайтесь к работе без проблем благодаря автоматическому сохранению и возобновлению. Пока вы не работаете с досками, они хранятся в облаке в полной безопасности, а когда вы возвращаетесь к ним, вам не нужно использовать то же устройство, что и в начале работы. Вам не придется фотографировать свои доски или делать пометки "Не стирать".

Скачать Whiteboard из магазина Microsoft Store.
Скачать Whiteboard из магазина App Store.

Источник: Microsoft.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    08.12.2018 в 10:37
    -2
    iPhone

    Слоупок.жпг
    Без инсайдера уже около недели как доступна эта фича

Вы должны быть для написания комментариев.