|
|
125
Microsoft закроет сервис Photosynth в феврале 2017В ноябре 2006 года Microsoft запустила сервис Photosynth, с помощью которого пользователи могли создавать трехмерные сферические фотографии. Отметив десятилетие сервиса, Microsoft анонсировала планы закрыть Photosynth 6 февраля 2017 года. Чтобы убедиться в том, что пользователи не потеряют свои фотографии, Microsoft сделала специальное приложение для просмотра сделанных снимков на Photosynth. Оно доступно для владельцев Windows и Mac-компьютеров. Что же касается сайта сервиса, то вся информация с него будет удалена перманентно после закрытия Photosynth. Зачем закрывать? Как утверждает команда разработчиков, сервисом пользовалось недостаточно много пользователей, дабы продолжать инвестировать в его развития. Вместо этого создатели сосредоточатся на том, что действительно важно для аудитории. А вы пользовались сервисом Photosynth? Лучшие комментарииКомментарии (125)
05.11.2016 в 20:55
+7
Android
Давно пользовался и рассказывали и тут в том числе (по крайней мере про приложение точно) - если вы пропустили, что то - то тут уже только ваша беда) да и те кто более менее знаком с фото - знают об этом сервисе и не раз обсуждали его тут в комментариях) Ксати сервис клевый, только не удобно что не посмотришь на разных устройствах - основные фишки доступны только в сервисе (приложение или браузер) может по этому и не получил популярности) а так крутая штука! Жалко(
05.11.2016 в 20:03
+1
Nokia Lumia 920
Microsoft в своем репертуаре! Классное же приложение, а аналога нет.
05.11.2016 в 21:13
+2
iPhone
Реально классное приложение было. Часто пользовался. Гораздо лучше обычных панорам. Были бы аналоги.(
06.11.2016 в 11:02
0
Android
Да пожалуйста: Photosynth, https://www.microsoft.com/store/apps/9wzdncrfj3mx
06.11.2016 в 11:06
0
Android
А до этого ни ращу не ставил? Просто я нашел в моей библиотеки и там же есть возможность установить) и у меня по ссылке открывает магазин с приложением, естественно перед отправкой проверил) а оно уже давно скрыто в магазине. Думал может по ссылке откроется или регион пробуй менять.
05.11.2016 в 22:33
0
Android
не пользовался только из-за того что он не умел держать яркость после первого снимка
06.11.2016 в 0:02
0
Microsoft Lumia 640 XL
Народ,как предложить новость? Ну никак не найду этот раздел\
06.11.2016 в 6:15
+1
Nokia Lumia 1520
А у меня Ксаоми есть теперь. Пальцем разблокировать о прикольно на задней поверхности. Жду теперь когда на Винде выстегнут Вацап. Тогда смысла таскать 1520 совсем не будет. Положу его на полочку, чтоб отдыхал. Рядом с такими как 920, айфон4эс, N9... Лучшие были в свои времена. И все в отличном состоянии без царапин. Эх.
06.11.2016 в 12:43
+1
Android
Xperia XA? Та самая убогая бюджетка по цене флагмана? "Хороший" совет) Походу кое кто забыл, что из себя представляет андроид: Из-за быстрого смена модельного ряда имеет смысл лишь покупка полноценных флагманов прошлых лет)
06.11.2016 в 7:33
0
Microsoft Lumia 640
У меня после какого-то обновления смартфона в быстром цикле, стало половино всего на английском. Как исправить в курсе кто? Менял регион язык и назад, все равно на английском.
06.11.2016 в 10:02
0
Microsoft Lumia 640 XL
На форуме не отвечают, поэтому напишу тут. Друзья, такая проблема, при установке игр на планшет, на карту памяти, после установки плитки приложений отображаются просто квадратами. Когда в памяти планшета иконки прорисованы. У кого было такое, и как с этим бороться?
06.11.2016 в 11:26
0
Android
06.11.2016 в 11:28
0
Nokia Lumia 520
Я не пользуюсь им потому что впервые слышу о нем. Рассказали бы о сервисе, может и пользовался бы. А так я, как и многие, просто не знал о его существовании
06.11.2016 в 11:33
0
Android
А по приколу писать одно и тоже? Или лень читать пред ведущие комментарии?
06.11.2016 в 11:45
0
Android
Я к тому, что если вы не знали - это не означает, что другие не знали) сервис интересный но скорее узконаправленный, ясное дело для большинства он не нужен. Я узнал о нем очень давно и пользовался его услугами) но он не получил большого интереса к себе как раз за счет причин которые я описал выше)
06.11.2016 в 17:47
0
HP Elite x3
Microsoft не пользуется своими продуктами, видимо. Они не знают, что это приложение уже давно не работает.
06.11.2016 в 20:32
0
Microsoft Lumia 650
Я более трех лет пользуюсь этой прогой для смартфона , удобно делать панорамы . Правда в данный момент ее так просто не установишь, да и не обновлялась она с момента выхода на wp7.5. Был бы пиар и обновления , ситуация была бы иной . Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
Ага сделали но видимо рассказать забыли )))) а теперь вспомнили . Нет не пользуясь и первый раз слышу и вижу ?
Я вот постоянно вижу рекламу Айфонов, Леново всяких, Самсунгов и многого другого... Но вот рекламу Виндофонов не видел ни разу! Только на Ютюбе по запросу. Многие, увидя мой телефон, реально в шоке, что Майкрософт делали смартфоны, еще и с таким РОСКОШНЫМ и ЖИВЫМ рабочим столом, просто смотрят и любуются плитками, как они меняются. Отсутствие раскрутки мобильной ОС - это реально в минус компании..
Было обалденное приложение, одно из немногих, коим можно было похвастаться перед владельцами андроидов. Ну что ж, пора бежать с тонущего корабля. Все интересные лично для меня программы закрываются.