|
|
100
Microsoft закрывает офис Skype в СтокгольмеВ прошлом сентябре компания Microsoft приняла решение закрыть свой офис Skype в Лондоне и таки закрыла его всего через три года после открытия. Теперь компания Сатьи Наделлы собирается избавиться от ещё одного офиса, на этот раз в Стокгольме. Таким образом все 120 сотрудников могут оказаться без работы. Представитель Skype рассказал изданию Computerworld:
Microsoft собирается предложить 120 работникам стокгольмского подразделения новые возможности, если это будет возможно. При этом компания предупреждает, что с большой долей вероятности некоторые работники все-таки будут уволены. За последние три года компания Microsoft избавилась от более десятка тысяч сотрудников, подавляющее большинство которых из Nokia. Вполне возможно, что к этим ребятам присоединятся многие из стокгольмского офиса Skype. Источник: Computerweekly Лучшие комментарииКомментарии (100)
01.04.2017 в 10:26
+9
Android
Самое классное описание )))) мы предоставим им возможность есле будет такая возможность ? ,
01.04.2017 в 20:30
0
Microsoft Lumia 640
Дико извиняюсь за офтоп, но это решаемо?https://wp-seven.ru/topic/uchyotnaya-zapis
02.04.2017 в 11:46
+1
Android
Возможно не то , но вдруг поможет https://m.vk.com/topic-74725074_30879014 .
01.04.2017 в 9:26
-4
Android
Йок макарьок ставь меня в лидеры, и Я обещаю Виндовс мобайл будет летать на Люмия, обновится на всех старых (920......и других), сюрф выйдет летом, будет и бюджетная версия сюрфа с таким же как и у флагманов дизайном, кортана на русском и украинском, континиум будет на всех сюрфах з полноценной Виндовс 10, Сотрудничество со всема вайберамы и так далее до суперской оптимизации, +галакси с8 выйдет с 10мобайл, новый дизайн Виндовс 10мобайл, много функций.....???
01.04.2017 в 9:28
+2
Microsoft Lumia 640
Мы делаем все возможное, чтобы помочь сотрудникам остаться без работы!
01.04.2017 в 9:51
-4
Nokia Lumia 1520
Да у них президент делает. ВсЕ,что бы всё производство. Американское было на их территории а не по всей планете. Это его палитика.
01.04.2017 в 10:56
0
Android
Интересно, когда из Майкрософт выгонят ленивых инженеров, которые не хотели пилить моб винду, здесь все на сайте завоют, что злой Индус всех обижает, а инжинеры хорошие, зря их выгнали, Майкрософт-корпорация зла?
01.04.2017 в 11:44
+3
Nokia Lumia 735
Вот вам от Microsoft.
01.04.2017 в 19:18
0
Microsoft Lumia 640 XL
Ребята, привет! От скуки решил накатить релиз превью. Стоит ли беспокоится, поскольку основной телефон?
02.04.2017 в 4:22
0
Nokia Lumia 930
02.04.2017 в 22:39
0
Android
? фигово , на самом деле была такая же проблема 4года назад у дочки , вот хоть убей не помню как решили но решили , а вспомнить никак (((( но в голове почему то вертиться что через родительский контроль менял со сменой эмэйла Вы должны быть зарегистрированы для написания комментариев. |
|
Сократите лучше индуса
Не, тут всё оправданно.
Одной из вещей, которые сыграли свою роль в смерти Nokia, был как раз широкий географический разброс. Это никак не способствует, а, скорее, играет отрицательную роль в работе компании.
Гораздо выгоднее, когда все находятся в одном месте.