3

На Windows 10 и в Steam вышла игра Sunset Overdrive

Студия, которая стоит за созданием нашумевшего хита под названием Spider-Man для консолей Play Station 4, в 2014 году выпустила на Xbox One Sunset Overdrive – некую смесь GTA и Tony Hawk. Пользователи сошлись во мнении, что Sunset Overdrive стала одним из лучших эксклюзивов Microsoft, который спустя четыре года с момента выхода наконец появился на ПК. Вы можете приобрести Sunset Overdrive не только в Microsoft Store, но и в Steam.

В игре Sunset Overdrive 2027 год, и Сансет-сити в осаде. Загрязненный энергетический напиток превратил большую часть населения в токсичных мутантов. Для многих это конец света, но для вас это осуществление мечты. Ваш старый начальник? Мертв. Ваша скучная работа? В прошлом. Преобразуйте открытый мир в свою игровую площадку, скользя, прыгая и бегая по стенам города, пользуясь смертоносным и необычным арсеналом. Полная свобода, уникальное оружие, изменяемые умения — все это полностью переформатирует жанр шутеров и создает неповторимое, большое и циничное приключение исключительно для Xbox One.

Sunset Overdrive на консолях Xbox One входит в состав подписки Xbox Game Pass. К сожалению, игра не поддерживает Play Anywhere, поэтому владельцам консольной версии придется покупать ее на ПК отдельно.

Скачать Sunset Overdrive для Windows 10 из магазина Microsoft Store.
Скачать Sunset Overdrive для Xbox One из магазина Microsoft Store.
Скачать Sunset Overdrive из магазина Steam.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    16.11.2018 в 23:11
    0
    Android

    Игрушка 500$, че серьезно !? Какие дети столько потратят ? И почему в сторе некоторые игры в $ стали продавать? Все посмотрел стим 500р. Видимо глюк вин стора

    17.11.2018 в 6:28
    0
    Android

    Оказалось игрушки по 8 шутк не придел. Вот только кто ее купит

Вы должны быть для написания комментариев.