21

На Windows 10 появилась возможность покупать игры для Xbox

Если у вас есть хороший игровой компьютер на Windows 10 и Xbox One, тогда наверняка вам нравится программа Xbox Play Anywhere, в рамках которой пользователь может один раз заплатить за игру и играть в нее как на ПК, так и на консоли. Эта инициатива Microsoft сблизила ПК и Xbox, а с последним обновлением магазина Windows Store покупать игры стало еще удобнее. Microsoft теперь позволяет приобретать игрушки для Xbox One прямо с Windows 10-компьютера, даже если те не поддерживают программу Xbox Play Anywhere. Об этом сообщил Майк Йбара в своем Twitter-аккаунте.

Xbox Games Windows Store

Реализована эта возможность достаточно просто: в поисковой выдаче из выпадающего меню выберите платформу, для которой вы ищите игрушку, после чего магазин отобразит доступные игры для консоли, компьютера или для обеих.

Напомним, что в апреле магазин Windows получил опцию установки универсальных приложений на консоли Xbox прямо с компьютера, а сегодняшнее обновление сделает использование Windows 10-ПК и Xbox One / One S / One X немного удобнее.

Источник: @XboxQwik | TWITTER

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    28.06.2017 в 19:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вопросик такой, раньше, на Xbox 360, Live оплачивал спокойно белорусской картой в российском магазине, все было без проблем, у Сони с этим беда их магаз карты из других стран посылает нафиг, так вот вопрос, как с этим у Майков сейчас, по прежнему пофиг или может чего намудрили?

    28.06.2017 в 19:16
    0
    Android

    В последней распродаже не понял вообще что с оплатой для белорусской карточки: Что-то оплачивал, что-то система не давала. Хз короче.

    28.06.2017 в 19:18
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А банк какой?

    05.07.2017 в 21:57
    0
    Android

    Альфа-Банк, раньше БелГаз был.

    28.06.2017 в 21:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Хвох оне. У меня все норм оплачивается, кроме подписки ea access, там ошибку выдает.

    28.06.2017 в 21:15
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Спасибо за ответ, а то хочу коробокс взять, что то не хочется гемора как с псн.

    28.06.2017 в 19:16
    0
    Acer Allegro

    Удобно должно быть

    28.06.2017 в 19:17
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Какое-нибудь устройство преподключается может быть, у меня так мышь любит почему то делать.

    02.07.2017 в 18:35
    0
    Acer Allegro

    не, мышка у меня тоже иногда переподключается но ясно слышен звук USB а здесь тот же звук когда смс приходит в стиме! Я подумал может новости какие публикуют или событие! Или меня кто-то приглашает присоединиться к игре или еще чтонить. Но ничего этого нету!!

    28.06.2017 в 19:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кто в курсе, че это за хрень вылетает у меня постоянно?

    28.06.2017 в 20:57
    0
    Android

    Это при запуске или что...? Посмотрите в планировщик задач...)))

    28.06.2017 в 21:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вирус падла,нашёл его и зад ему набрал)

    28.06.2017 в 22:36
    0
    Android

    Бывает... А дефендер что нить сказал...?))

    29.06.2017 в 4:16
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да сказал, "касперский в помощь" ?

    28.06.2017 в 19:30
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ребята кто знает когда БгейтсСофт прекратит поддердку Windows Phone 8.1 ?

    28.06.2017 в 19:41
    +1

    11 июля этого года.

    28.06.2017 в 19:58
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    И не будет ваще работать?

    28.06.2017 в 20:19
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Да чего это не будет? Будет. Просто обновлений не станет. Кроме, может быть, критических.

    28.06.2017 в 20:19
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Хотя их и так нет.

    28.06.2017 в 20:24
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну да. Буду устанавливать 10 Мобильных Окон на Lumia 1020 )

    28.06.2017 в 21:26
    0
    Nokia Lumia 930

    Меня бокс сильно радует, своим скидками на игры и подписки ( на подписки тоже скидки бывают) а самый плюс бокса это подписка ea access (т.к. У меня косяк с оплатой этой подписки, покупаю через плати) бегаю по подписке бесплатно в фифу2017, хоккей 2017, ufc2 и.тд