16

Наборы Xbox One и Fifa 17 поступят в продажу 22 сентября

Примерно через месяц официальный магазин Microsoft в России начнет продавать новые наборы Xbox One с 500 Гб / 1 Тб памяти в паре с новой версией футбольного симулятора FIFA 17. Об этом сообщил официальный твиттер-аккаунт Xbox Russia. Цена наборов пока не сообщается.

Немного грустно, что речь идет только о традиционной версии Xbox One, представленной в 2013 году. Xbox One S, которую Microsoft анонсировала в июне этого года, все еще не продается официально в России. Microsoft в других странах уже представила новые наборы Xbox One S + Fifa 17, но поклонникам Xbox в России придется довольствоваться традиционными бандлами из старой Xbox. Сведений о том, когда One S поступит в продажу, все еще нет.

Что же касается FIFA 17, то одним из главных изменений станет новый движок Frostbite и впервые наличие сюжетного режима, который позволит вам сыграть за футболиста, продвигающегося по карьерной лестнице большого футбола. FIFA 17 смотрится весьма многообещающее по сравнению со своими предшественницами и хочется верить, что в этот раз EA не разочарует любителей футбольных симуляторов.

22 сентября. Отметьте в своем календаре, если собираетесь покупать.

Источник: @Xboxru | Twitter

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    16.08.2016 в 17:38
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну, фифа 17 должна получится реально крутой.

    16.08.2016 в 17:40
    0
    HP Elite x3

    Вот бы ее на мобильную версию выпустили, а то 2015 есть, и то, вылетает...

    16.08.2016 в 17:39
    0
    HP Elite x3

    Что лучше взять, MacBook или Surface Pro 4 или SurfaceBook? Комплектации по фаржу которые. Просто чет в 10 сомневаться стал, поднадоела что ли, может ощущения новые подарят два последних аппарата, или вообще на другую ос свалить.?

    16.08.2016 в 17:47
    0
    Dan
    Android

    Ну MacBook тебе 10 не заменит ни как, ибо винда для работы, а мак для понта, не более

    16.08.2016 в 17:49
    +4
    Android

    Если есть возможность, то "пощупать" все перечисленные девайсы. Понять, какой из них удобнее, проще, лучше подходит под ваши задачи и т.д. Холивар по поводу: "Что лучше - мак ось или вин 10?" - я не буду, и так все всем известно, что про одну систему, что про другую. У каждой есть свои плюсы и минусы. Тут дело в другом, качество сборок, мощность железа под конкретные задачи, наличие того или иного софта, поддержка со стороны производителя, ремонтопригодность, доступность аксессуаров и т.д. Чтобы лучше понять, что брать, надо хотя бы попробовать эти девайсы до покупки. Ведь все люди разные, мнения у каждого свои, поэтому очень тяжело ориентироваться на какие-либо советы, не имея своего собственного опыта. Насоветовать могут всякое, а ты потом разгребай это д*рьмо. Тебе расхлебывать, не им.

    16.08.2016 в 17:50
    0
    Dan
    Android

    Дело говоришь?

    16.08.2016 в 17:49
    +1
    iPhone

    Asus ZenBook ? скорее всего Вам быстро надоест Мак, очень быстро

    16.08.2016 в 17:50
    +1
    Nokia Lumia 930

    Мак - не торт. А Surface Book самый крутой из этих 3 устройств.

    16.08.2016 в 18:53
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я бы взял Surface Book, там хотя бы есть варианты комплектации с дискретной видеокартой, которой в макбуках нет (Intel HD Graphics явно не подходит для моих задач). Также его можно использовать как планшет (отсоединив от докстанции, правда в таком режиме он живет от батарейки в районе 4-5 часов, но и это тоже неплохо). В любом случае при выборе одного из этих девайсов должна учитываться не ось, а задачи, для которых ты его и собираешься покупать (никто не мешает тебе поставить хакинтош, если очень хочется)

    16.08.2016 в 19:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    Pro 4. Хотя бы из-за корпуса и экрана

    16.08.2016 в 17:50
    +2
    Android

    - Осталась куча не проданных Xbox One, что с ними делать?
    - сбагрите в России

    16.08.2016 в 17:51
    0
    Dan
    Android

    По 1500р за кило?

    16.08.2016 в 17:51
    0
    Android

    лучше за пол цены)

    16.08.2016 в 17:52
    0
    iPhone

    Или наоборот

    16.08.2016 в 17:54
    0
    Nokia Lumia 930

    Ага, сейчас продажи XO и XO S рекордные, второй вовсе почти раскупили. Фанаты соньки в бешенстве?.

    16.08.2016 в 18:19
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Приставки игровые только время терять