46

Обновление Groove Music доступно всем пользователям Windows 10

Groove Music

Не так давно Groove Music получила инсайдерское обновление, в котором появился встроенный эквалайзер и несколько других изменений. Теперь версия Groove Music под номером 10.18011.12712.0, доступна для всех пользователей. Список изменений включает в себя следующее:

  • Приложение обзавелось собственным эквалайзером, найти который можно в настройках. К сожалению, он работает лишь на Windows 10 1709 и выше, хотя апдейт доступен и для пользователей Windows 10 1703.
  • Инженеры Microsoft обновили полосу воспроизведения, которая находится в нижней части приложения. Теперь она оформлена в стиле Fluent Design со всеми соответствующими эффектами.
  • Новая версия приложения позволяет установить изображение альбома на рабочий стол или экран блокировки.
  • Настройки Groove Music были немного переделаны. Часть записей была перемещена, а параметры, связанные со Spotify и iTunes, удалены.

Такую же версию приложения получили и пользователи Windows 10 Mobile, но там лишь исправления и улучшения. Ключевые новинки - эквалайзер и новая полоса воспроизведения - требуют системных механизмов, которые появились лишь в сборках 16299 и выше. Мобильная платформа Microsoft застряла на билде 15254, так что эти новые фичи обходят её стороной.

Скачать Groove Music из Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (46)

    03.02.2018 в 11:04
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Огонь ?, пойду попробую

    03.02.2018 в 11:07
    +1
    Android

    Замечательно!)

    03.02.2018 в 11:13
    +1
    Android

    Вот бы достать ту версию, что на фотографии к статье

    03.02.2018 в 17:34
    0
    Microsoft Lumia 650

    Внешний вид не от версии зависит и даже не от ОСи, а от региона учётки и тегов в треках. Вот Groove на Андроиде

    03.02.2018 в 17:38
    0
    Android

    Зачем мне вы показываете версию для Андройда?

    03.02.2018 в 17:40
    0
    Microsoft Lumia 650

    Потому что на W10M он выглядит точно так же и на ПК так же. Вы ж хотели версию с фото к статье?

    03.02.2018 в 18:39
    0
    Android

    Я про такой дизайн. Мы немного недопоняли друг друга)

    04.02.2018 в 18:27
    0
    Nokia Lumia 930

    Чтобы установить Грув на андро, нужен регион Америка? Если, да то как его поменять в магазине?

    04.02.2018 в 18:32
    0
    Microsoft Lumia 650

    Я брал apk тут в шапке темы http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=680972&st=20#entry67952829 , установил/вбил свою учётку мс (в самом грууве) и все дела.
    Груув сам предупреждает об обновлении. Т.е. без магазина ставил.
    Важно иметь америкосовскую учётку (может даже новую завести для примера и потом решать стоит ли запариваться с сменой региона на основной )

    05.02.2018 в 15:35
    -1
    Nokia Lumia 930

    Благодарю, а то Аимп наскучил

    03.02.2018 в 11:14
    0
    Microsoft Lumia 650

    Плейлист из прикрепленной плитки на начальном экране на ПК не воспроизводит...

    03.02.2018 в 11:18
    0
    Android

    И еще сломали возможность закрепить альбом на рабочий стол (w10m)

    03.02.2018 в 12:15
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Готовьте мод для мобилы ?✌

    03.02.2018 в 12:46
    0
    Android

    В конце статьи указано, что нет нужных системных механизмов... Так что в пролете

    03.02.2018 в 12:55
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Я думаю нашего хакера это не волнует и запилит мод? we trust the хакер

    03.02.2018 в 13:21
    -1
    Android

    Для хакеровъ нетъ преградъ ✌?

    03.02.2018 в 13:22
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Наш хакер это НЕО только наш)))у него все получится ??

    03.02.2018 в 13:23
    -1
    Android

    Избранный ??

    03.02.2018 в 13:23
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Точно?

    03.02.2018 в 13:24
    -1
    Android

    Ложки нет ?

    03.02.2018 в 13:24
    -2
    Microsoft Lumia 640

    Зато есть ?

    03.02.2018 в 13:25
    -1
    Android

    И ? ?

    03.02.2018 в 13:41
    -2
    Microsoft Lumia 640

    ???

    03.02.2018 в 12:36
    +1
    Android

    При попытке открыть эквалайзер приложение "вылетает" (((

    03.02.2018 в 12:51
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня уже 10.18011.13412.0 прилетела

    03.02.2018 в 13:26
    +2
    Android

    Красиво, но пока нет охоты менять аимп на сие. Флюент офигенен, но одним флюентом сыт не будешь. Не запускал уже давно.
    Можно уличить меня в ретроградстве, но камон, я на десятке, бэйби! Тру ретроград сидит под голым ДОСом и не стыдится ?
    А грув в его теперешнем виде только для мобилы. ?

    05.02.2018 в 18:18
    -1
    Microsoft Lumia 650

    Аимп - это не тру. Тру - это винамп?

    03.02.2018 в 16:45
    0
    Microsoft Lumia 650

    <> не изображение альбома на экран блокировки, а фото исполнителя (если оно есть у мс) Собственно вернули как было на wp8

    03.02.2018 в 17:56
    0
    Microsoft Lumia 650

    ...блин, вот только сносит картинку экрана блокировки на дефолтную от w10m

    03.02.2018 в 18:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    А как ты это сделал?)

    03.02.2018 в 18:07
    0
    Microsoft Lumia 650

    1.Регион учётки Microsoft должен быть США (для Андроида только этого достаточно)
    2.Регион на смарте и ПК должен быть США
    3.Теги (исполнители) в треках должны быть совпадать с имеющимися у МС

    03.02.2018 в 18:39
    0
    Microsoft Lumia 950

    Аа, ясно. Ну тогда придётся жить без этого

    03.02.2018 в 18:47
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Вот у меня в тв Lenovo stick , дети поломали встроенный слот под карту памяти - в общем свободной внутренней памяти маловато (10-15гигов) и вот Groove выручает - стримит музыку из ВанДрайва. Да и в целом смотрится очень круто , в полный экран качественное слайд шоу крутит.

    03.02.2018 в 22:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это хорошо) Значит не все так плохо

    03.02.2018 в 18:04
    +2
    Microsoft Lumia 950

    А я заметил такие новые плюшки. Изменили охват кнопок если выбрано по случайному и повтор.. Раньше было по другому. И добавили это размытие.. Если вкл. песню к примеру выйти назад в проекцию и нажать обратно на песню, то размытие идет всей обложки. Прикольно и нет) Полоса правда осталась как и была. И вроде анимация другая стала..

    03.02.2018 в 18:17
    0
    Microsoft Lumia 650

    С исчезновением обложки это бага, размытие обычно в ландшафте, а в портретном - подбор цвета к основному цвету обложки.

    03.02.2018 в 18:40
    0
    Microsoft Lumia 950

    То что подбор знаю.. Первый скрин тому..
    Но хорошо что хоть кнопки без бага поменяли

    05.02.2018 в 5:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это баг...

    05.02.2018 в 11:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да я понял уже

    03.02.2018 в 19:24
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня в плейлисте откуда-то появились Стас Михайлов и Неизвестный исполнитель. В папке с музыкой их нет. Как найти и удалить это говно?

    03.02.2018 в 21:37
    0
    Nokia Lumia 730

    На пк дизайн отстой. Какофония наплывших друг на/за друга панелей.

    03.02.2018 в 23:22
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня на мобайле из-за дебильной ошибки музыка и еще пару приложений не обновляются уже довольно долго

    04.02.2018 в 10:44
    0
    Microsoft Lumia 650

    http://www81.zippyshare.com/v/IBCzXV6X/file.html установил эту версию, потестирую

    04.02.2018 в 10:58
    0
    Microsoft Lumia 650

    Флюэнт со спецэффектами нажатий, подлагивает, как и анимации. Обложку иногда показывает то нормально, то размытым фоном. Ни одного фото артиста на локскрин не нашло, предсказуемо). Откачусь, наверное, на сток

    06.02.2018 в 20:36
    0
    Android

    Правда что это приложения скачиваются редко и может навредить это устройство.

    06.02.2018 в 22:32
    0
    Microsoft Lumia 650

    Эта же версия в канале телеграм выложена)