46

Office 365 появится в автомобилях

Microsoft продолжает выводить свой офисный набор Office 365 на новый уровень, объявив о сотрудничестве с компанией HARMAN. Результатом этого партнерства станет реализация Office 365 в мультимедийных системах различных автомобилей.

Компания HARMAN сообщает:

Это первое сотрудничество Microsoft по реализации своих продуктов в сфере автомобилей и внедрении инструментов продуктивности в автомобилях. Пользователям будут доступны сервисы Office 365 и с помощью умного личного ассистента, им откроется возможность устанавливать напоминания, планировать собрания, прослушивать и отвечать на электронные письма, автоматически присоединятся к конференциям без необходимости ручного ввода номера и пароля, отвечать на звонки в Skype и так далее. Также возможность обновления прошивки HARMAN по воздуху, пользователи всегда будут оставаться с самыми актуальными версиями программного обеспечения.

Источник: HARMAN

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

06.01.2016 в 21:04
+18
Nokia Lumia 1320

Подождите, а как же стиральные машины? Офис без них будет???

Комментарии (46)

    06.01.2016 в 21:04
    +18
    Nokia Lumia 1320

    Подождите, а как же стиральные машины? Офис без них будет???

    06.01.2016 в 21:05
    0
    Android

    ? ну ты и сказанул?

    06.01.2016 в 21:06
    0
    Nokia Lumia 1320

    Не ну а че, если машины с офисом теперь почему бы и не встроить его в стиралки.?

    06.01.2016 в 21:08
    0
    Android

    Не спорю?

    07.01.2016 в 5:14
    +1
    Nokia Lumia 920

    В толчеке офис просто не обходим.

    07.01.2016 в 9:54
    0
    Nokia Lumia 520

    Ааах я так на кофеварке хотел попечатать презентацию

    07.01.2016 в 0:18
    +3
    Nokia Lumia 925

    Холодильники с офисом) чтоб одновременно работать и есть ?

    07.01.2016 в 0:20
    0
    Nokia Lumia 820

    ?а причем тута хозяйственные техники?
    Это ж ведь удобна когда в автомобиле имеется..
    Всякое может случится.
    Для того что б иметь под рукой Office 365.

    07.01.2016 в 0:22
    0
    Nokia Lumia 1320

    Когда вас остановит ДПС-ник и вы будете разговаривать с машиной, то будете сидеть уже не дома. А где-то за решеткой в смирительной рубашке.☺

    07.01.2016 в 15:30
    0
    Microsoft Lumia 640

    А чего тебе с машиной разговаривать? Пуст она дпс о их обязанностях и твоих правах мозги выносит

    06.01.2016 в 21:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    В микроволновку надо не забыть Офис воткнуть,никак в ней без него !

    06.01.2016 в 21:06
    0
    Nokia Lumia 1020

    Это что бы было на что отвлечься и уйти к богу )

    06.01.2016 в 21:13
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Ребят вопрос не в тему,можно ли как то джойстик к Lumia 640 подключить?

    06.01.2016 в 21:43
    0
    Android

    Да. Я подключил - всё летает.

    06.01.2016 в 22:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Думаю, что далеко не каждый совместим.

    07.01.2016 в 0:50
    0
    Microsoft Lumia 532

    Друже, почему у меня все наши с Вами комментарии пропали?

    07.01.2016 в 1:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Админ/модератор их выпилил. Подобные комментарии всегда удаляют.

    07.01.2016 в 1:38
    0
    Microsoft Lumia 532

    Почему?

    07.01.2016 в 1:44
    0
    Microsoft Lumia 532

    А как же с Новым Годом и типа Майки бухать будут не выпилили же? Как это называется?

    07.01.2016 в 1:46
    0
    Microsoft Lumia 532

    Пусть еще послушают и выпилят
    https://m.youtube.com/watch?v=-7KdrJrlTBk

    07.01.2016 в 2:34
    +2
    Android

    Я смотрю что-то не нравится.
    Можно и аккаунт выпилить, на который я сейчас отвечаю

    07.01.2016 в 2:57
    0
    Microsoft Lumia 532

    Давате выпиливайте! Как я это узнаю?

    07.01.2016 в 3:03
    0
    Microsoft Lumia 532

    Что-то я все еще могу на комментарии отвечать? Может еще аппарат придете, у меня заберете??

    07.01.2016 в 3:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    1. Админ нигде и не сказал, что он сейчас же и забанит.
    2. Вполне логично, что в такое время суток человек может спать.
    //3. Узнать также можно по предупреждениям в личном кабинете.

    07.01.2016 в 3:52
    0
    Microsoft Lumia 532

    Он мне ответил для, чего-то или с каким то умыслом?

    07.01.2016 в 11:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Он что-то конкретное пообещал? Нет? Какие тогда претензии?

    07.01.2016 в 6:50
    0
    Nokia Lumia 920

    У меня однажды вот такое случилось?

    07.01.2016 в 14:38
    0
    Android

    Бывает ?

    07.01.2016 в 20:25
    0
    Microsoft Lumia 640

    Странно, эта ветка до сих пор жива. :)

    07.01.2016 в 21:00
    0
    Android

    Пусть жива, теперь я слежу за ним, если забуду, тут посмотрю :D

    07.01.2016 в 21:05
    0
    Android

    Хах, а ниже-то я и не сразу заметил)

    07.01.2016 в 21:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Во, так-то лучше, спасибо. Кстати, там в статье про OneDrive тоже довольно большой срач. Бан себя за оскорбления (если их вообще можно так назвать) только приветствую. ?

    06.01.2016 в 21:19
    0
    Nokia Lumia 735

    Мы поставили вам office 365 в машину чтобы вы могли подготовить годовой отчет по дороге на работу
    P. S. Microsoft

    07.01.2016 в 3:23
    0
    Microsoft Lumia 532

    Не въедте в открытый кололец!?

    06.01.2016 в 21:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Для тех кто не понял, они развивают единый сервис. Это отличная новость, это все будет интегрировано и использоваться Кортаной, маршруты, встречи, расписание, с учётом пробок, задачи, заметки документы для проверки, там голос читает, Кортана правит текст, для лимузинов вообще тема, прогрев автомобиля с учетом расписания...

    06.01.2016 в 21:29
    +2
    Nokia Lumia 1320

    скайнет все ближе... )))

    06.01.2016 в 22:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Это хорошо

    07.01.2016 в 15:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ты их раскусил. За тобой уже отправлен Т1000

    06.01.2016 в 21:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    И в протоколе после аварии будут писать - "Врезался в заграждение, потому что отпустил руль для написания текста договора".

    06.01.2016 в 21:35
    0
    Android

    Понятно.

    06.01.2016 в 22:07
    0
    Nokia Lumia 930

    Лучше бы портировали мобильную ось и перерисовали под мультимедийные устройства. А то в машинах интерфейс а главное скорость работы это тихий ужас.

    06.01.2016 в 23:33
    0
    Nokia Lumia 820

    Уже давно есть у яблока и гугла. Майкрософт тоже показали концепт (симпатичный надо сказать) года 2 назад, но с тех пор стыдливо об этом умалчивают. Мне кажется из-за того, что из 2,5 программистов в наличии, 1,5 работают над настольной 10-кой, а 1 над мобильной. Не успевают.

    07.01.2016 в 5:17
    0
    Nokia Lumia 930

    То что есть сейчас аналогично оставляет желать лучшего. Фризы и общая тормознутость системы видна не вооруженным глазом. По реальным делам у мс я знаю пока что только, синк на фордах. В общем то они пытаются впихнуть туда еще и управление системами машины, что на мой взгляд глупость, мультимедиа должно быть отдельно, не могу понять кому в голову пришло что сенсорное управление на экране удобнее кнопок.

    07.01.2016 в 0:16
    0
    HTC 8X

    Хе))) бреееед.

    07.01.2016 в 10:26
    0
    iPhone

    Будет возможность поставить нелицензионный офис? И активировать его KMS-активатором?

    07.01.2016 в 14:58
    0
    Android

    Samsung привезла холодильник с монитором и стиральную машинку с дополнительной дверцей на CES 2016 https://hi-tech.mail.ru/news/samsung-ces-2016/?from=newsapp