13

Официальные ISO-файлы Windows 10 14342 доступны для загрузки

Microsoft опубликовала официальные установочные образы предварительной сборки Windows 10 Insider Preview 14342. Их можно получить прямо на сайте Microsoft, а затем выполнять «чистую» установку на свой компьютер.

Сборка 14342 вышла в начале прошлого месяца и принесла в будущее обновление Anniversary Update несколько дополнительных функций, вроде улучшенных расширений Edge, веб-уведомления для браузера, жесты навигации, мелкие исправления и так далее. Спустя пару дней 14342 можно было скачать по Slow Ring.

Для установки с нуля вам понадобится USB-накопитель и программа UltraISO или аналогичная, умеющая создавать загрузочные накопители. Media Creation Tool не подойдет, так как она используется только для релизных версий Windows 10.

Скачать ISO-файлы сборки Windows 10 Insider Preview Build 14342.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (13)

    01.06.2016 в 13:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Вот и лето! Дождались! Проведи каждый день так, чтоб вспоминать с удовольствием!

    01.06.2016 в 13:08
    0
    Nokia Lumia 830

    Причем здесь лето к исо образу 10? Тебе на Summer.com или .рф. Там)

    01.06.2016 в 13:54
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Он мухоморов объелся

    01.06.2016 в 13:09
    0
    Acer Allegro

    А если на компе uefi?

    01.06.2016 в 13:32
    0
    iPhone

    То никакое ультра исо не нужно. Я вообще не понимаю этих динозавров, которые пользуются подобным софтом для запила загрузочных флешек, вот нахрена они сейчас то, если нынешние даже нищебродские мамки совместимы с UEFI. UEFI-совместимая мать сама подхватывает boot.efi, для записи носителя достаточно просто открыть образ винды и все его содержимое перенести на флеху.

    01.06.2016 в 13:34
    0
    Acer Allegro

    На пека msi z97-g43 :D

    01.06.2016 в 13:35
    0
    iPhone

    Эмм, ок, к чему это?) я о uefi мамках и говорю

    01.06.2016 в 13:35
    0
    iPhone

    Windows уже давно поддерживает UEFI

    01.06.2016 в 14:18
    0
    Acer Allegro

    Uefi + ssd = полная загрузка пк за 15 секунд.

    01.06.2016 в 15:00
    0
    iPhone

    Это ты к чему?

    01.06.2016 в 15:48
    0
    Nokia Lumia 930

    Ух, чет оно КРАСИВОЕ стало!

    01.06.2016 в 15:57
    0
    Nokia Lumia 930

    Черт, не туда ?

    01.06.2016 в 23:59
    0
    Android

    У меня на последней сборке магазин пропал.У кого такая же беда?