1

Официально: Xbox Series S поступит в продажу 10 ноября 2020 года

На своем официальном YouTube-канале Xbox компания Microsoft опубликовала официальный трейлер Xbox Series S, в котором подтвердила старт продаж консоли через два месяца – 10 ноября 2020 года. Как и ожидалось, стоимость Xbox Series S равна $299.

На протяжении 8 сентября в Сети появилась масса информации о консоли Xbox Series S, которая до сих пор оставалась практически полностью за занавесом тайны. Массовый слив информации вынудил Microsoft подтвердить утечку и официально анонсировать консоль, пообещав больше информации «скоро». Вскоре после этого в Интернете появилась информация о характеристиках консоли и ее возможностях, вроде SSD-диска на 512 Гб, поддержки разрешения 1440р и 120 FPS. Утекший ролик оказался официальным трейлером Xbox Series S, который сейчас и опубликовали на YouTube-канале Xbox.

Примечательно, что Microsoft еще не назвала стоимость своей главной консоли – Xbox Series X. Цена и дата начала продаж флагманской модели остается неизвестной. По всей видимости Microsoft не спешит с анонсом и ждет новостей с японской стороны – Sony пока еще не огласила ценник на свою PlayStation 5, а также не уточнила сроки начала продаж.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    08.09.2020 в 21:07
    +4
    HP Elite x3

    Это что-то из разряда этого

Вы должны быть для написания комментариев.