33

OneDrive для iOS получило обновленный дизайн

Приложения Microsoft для iOS сделаны весьма неплохо и многие пользователи яблочных гаджетов предпочитают использовать сервисы компании Сатьи Наделлы. Тем более, что они регулярно обновляются и получают новые функции. Вот клиент облачного хранилища OneDrive обновился до версии 8.0.1 с некоторыми дизайнерскими изменениями. Разработчики поработали над исправленями багов и стабильностью приложения, а дизайнеры завезли новый вид для папок.

 Список изменений для новой версии OneDrive для iOS содержит в себе вот эти пункты:

  • Мы упростили пользовательский интерфейс, сделав акцент на файлах. Это включает в себя упрощенное представление папок и сведение всех ключевых команд воедино в одном месте.
  • Теперь вы можете делиться ссылками на свои папки с помощью рабочей или учебной учетной записи.
  • Мы также исправили ряд ошибок и сбоев, включая: Аварийное завершение работы на iOS 10 у пользователей Microsoft Intune, в том числе при быстрой прокрутке файлов.
  • Аварийное завершение работы при попытке открыть в приложении электронную таблицу или большой файл.
  • Повышение стабильности при изменении тегов.

Пользуетесь OneDrive на iOS-устройстве? Обновление же ждет вас в магазине приложений AppStore.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

20.09.2016 в 11:01
+10
Nokia Lumia 735

"быть преданным нокии всю жизнь".. Мельчаем.. Маркетологи мозги промыли... Преданным надо быть родине, семье, друзьям, взглядам..

Комментарии (33)

    20.09.2016 в 10:48
    -2
    Microsoft Lumia 550

    Как всегда этот гребанный IOS

    20.09.2016 в 12:36
    0
    Nokia Lumia 625

    Их миллиард..А вам полторы калеки)

    20.09.2016 в 12:36
    0
    Nokia Lumia 625

    Вас...От вас Майкрософту больше гемора чем профита

    20.09.2016 в 10:49
    +8
    Nokia Lumia 1320

    Мммм...пора чалить на IOS)))

    20.09.2016 в 11:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    Дорого блин. Есть вариант с бу 5s, но как бы устаревший аппарат и после 1520 скорее всего будет печаль с зарядкой) Если покупать, то от 6s, а это уже как то жирно☺

    20.09.2016 в 11:58
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Да дело таки даже не в деньгах. Сколько б я не крутил в руках apple....ну не мое это. Хоть убей

    20.09.2016 в 12:07
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Года полтора-два пользовался четверкой, когда он только вышел. Могу сказать одно: это идеальный телефон, кроме двух моментов: сомнительное удобство Айтюнс и слабенько держит заряд. В остальном просто работает. Быстро, надежно, все проги есть. Но потом увидел 920 и... Купил. Брак. Поменял. Брак. Поменял. Брак. Не сдался и поменял еще раз. Два года проходил с четвертым))) Но сейчас винда уже не та, а вот недавнее мое общение с 5s на iOS 9.3 какая то показало, что айфон опять вещь, после иос 7 и 8. Сейчас пока 1520, но вот последнее обновление юбилейное и....ТЬМА косяков. Перечислять лень, но негаснущие кнопки сенсорные убивают просто. Откатился на 8.1 и обновился до 10. Все работает неплохо. Ночью он скачал юбилейное говно и теперь ставит перед фактом, что "установлю в ближайшие дни и мне насрать". "Выберите день смерти" ☺

    20.09.2016 в 12:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Где Люмии покупали, что так не везло? Что то слабо верится...Или это троллизм?

    20.09.2016 в 13:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    Первые две в связном. Там официальный магазин нокии у них был. На Арбате в Москве. Третий в мегафоне на том же Арбате старом. Четвертый в сервисном центре выдали, так как не стали заморачиваться с ремонтом третьего. Кстати Lumia 1520 тоже менял по гарантии на второй же день. Динамик разговорный хрипел.

    20.09.2016 в 12:10
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Да и дело ИМЕННО в деньгах. Стоил бы айфон 7 30 тыщ хотя бы и у него не было бы конкурентов.

    20.09.2016 в 10:50
    +1
    Microsoft Lumia 550

    А когда же на нашу ос будут нормальные стабильные без зависаний хотя мс приложения ?

    20.09.2016 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 830

    Обещанного три года ждут, увы;

    20.09.2016 в 10:50
    0
    Nokia Lumia 925

    Дорого на ios переходить...

    20.09.2016 в 10:52
    -5
    Dan
    Android

    И бессмысленно

    20.09.2016 в 12:33
    0
    Android

    нее, какой-никакой, но смысл все же есть ?

    20.09.2016 в 12:37
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Тут дело вкуса)) сейчас 10 на яблоке радует.

    20.09.2016 в 10:55
    0
    Microsoft Lumia 550

    Да в #пу кусок откусанного яблока, я был предан всю жизнь нокии! И не один любой другой бренд его не заменит. Я останусь пока на 10, и если они в конец не угробят его, то я дождусь выхода флагмонов от нокии и вернусь к ним сколько бы не стоил.сейчас я на люмии потому что это когда то была нокиа, хоть его и переименовали в ms

    20.09.2016 в 11:01
    +10
    Nokia Lumia 735

    "быть преданным нокии всю жизнь".. Мельчаем.. Маркетологи мозги промыли... Преданным надо быть родине, семье, друзьям, взглядам..

    20.09.2016 в 11:03
    0
    Microsoft Lumia 950

    Парень попутал преданность со слепой верой)))

    20.09.2016 в 11:09
    0
    Microsoft Lumia 550

    Преданность, в смысле что не хочу менять телефон на какой нибудь айфон, или же другой любой телефон на андроиде. Я говорю , хоть сейчас нокиа стала называтся Microsoft, то технология все равно осталась нокиавская

    20.09.2016 в 11:12
    0
    Nokia Lumia 1320

    Технология чего? ?

    20.09.2016 в 12:06
    0
    Nokia Lumia 830

    В недалеком будущем вроде как Nokia на андроиде смарты выпускать собирается! И кнопочные будут! Только ОС какая у кнопочных я не уверен поэтому не скажу! Самому интересно

    20.09.2016 в 11:10
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Фанатизм

    20.09.2016 в 11:47
    -1
    Android

    Особенно родине "сарказм"

    20.09.2016 в 11:24
    +1
    Android

    Наоборот ушел с ios на w10m. Лично для меня она более удобна

    21.09.2016 в 7:40
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Потому что наигрался)
    Знаю еще пару человек которые устали гнаться за Iphone, и перешли на WP, при этом не жалуясь на ось.
    Я вот жду с aliexpress NL820 ибо нынешние телефоны от "Microsoft" не воодушевляют, ни ценами, ни дизайном... Уже в городе находится моем. пофиг что Refubrished. Уже нашел батарею оригинальную, и крышку.
    Раньше на старте пользовался 620, и считаю *20 линейку успешной!

    21.09.2016 в 7:48
    0
    Android

    по мне - 920 лучше...
    Имхо...

    20.09.2016 в 12:30
    +1
    Microsoft Lumia 640

    А нам эта информация зачем? Пользователей Windows позлить?))

    20.09.2016 в 12:36
    0
    Android

    А как же? Ресурс предполагает предоставление новостей обо всех действиях Майкрософт, не зависимо от платформы.

    21.09.2016 в 10:13
    0
    Android

    Вот не люблю іос и все

    21.09.2016 в 21:48
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Себестоимость iPhone 7 оценили в $225

    http://hitech.vesti.ru/news/view/id/10139#

    Как оказалось, самая дорогая составляющая АйПонт 7 — 4,7-дюймовый тачскрин ($43). Следующие по дороговизне — модем Intel и коммуникационные чипы ($33,90) и 4-ядерный процессор A10 ($26,90). При этом более крупная, чем в iPhone 6S, батарея емкостью 1920 мА*ч стоит всего $2,50.

    21.09.2016 в 21:53
    0
    Android

    Всем уже давно известно, что большая накрутка идет из-за маркетинга, а не железа. Китайцы давно всем это доказали, продавая свои товары по себестоимости, исключая имя бренда, затраты на рекламу продуктов и бренда и т.д.

    21.09.2016 в 22:04
    0
    Android

    Самая дорогая составляющая -- значок огрызка на задней стороне)