1

OnePlus 11 официально анонсирован

Компания OnePlus официально анонсировала свой следующий флагманский смартфон. Пока что есть один короткий ролик, демонстрирующий особенности дизайна будущего устройства. Впрочем, инсайдеры уже практически всё рассказали об этом аппарате. 

Короткий 10-секундный ролик сосредоточен на дизайне блока камеры нового смартфона OnePlus. Как и предполагалось, он будет круглой формы, с тремя объективами и вспышкой. Из интересного также можно отметить логотип шведской компании Hasselblad, помогающей OnePlus в оптимизации камер, и фирменный переключатель беззвучного режима на боковой грани. Ничего больше в ролике не показано. Название устройства также остаётся загадкой. Есть слухи, что основной флагман будет называться просто OnePlus 11, а не 11 Pro.

По имеющейся информации, смартфон получит 6,7-дюймовый OLED-экран с разрешением Quad HD+ и частотой обновления 120 Гц, процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, до 16 ГБ оперативной памяти LPDDR5X, накопитель UFS 4.0 до 256 ГБ, аккумулятор ёмкостью 5000 мАч с поддержкой 100-ваттной зарядки, тройную камеру с сенсорами 50, 48 и 32 Мп и предустановленную операционную систему Android 13 с четырьмя крупными обновлениями в будущем.

Представить новый флагман OnePlus могут до конца этого года или в самом начале следующего.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    25.12.2022 в 18:07
    0
    Android

    Ещё бы чуть-чуть и вышел дизайн OnePlus 7T

Вы должны быть для написания комментариев.