5

Outlook для iPad получило поддержку мгнооконного режима

Возможность открывать два приложения одновременно на планшетах iPad появилась еще в 2015 году, но вот поддержка двух окон одного приложения (как в Windows) пришла лишь в прошлом году с iPadOS 13. Постепенно разработчики выкатают поддержку обновленной мгнооконности в своих приложениях на iPadOS и Microsoft отстает. В последнем обновлении Outlook под номером 4.23.0 у пользователей появилась возможность открыть одновременно сразу два окна Outlook.

Новая функция позволяет вам открыть в одном окне календарь, а во втором почту. Также можно одновременно создавать письмо и просматривать другие письма или события. Кроме того, пользователи Outlook для iPad могут открыть много других окон приложения и переключаться между ними в меню многозадачности.

Приложение Outlook теперь оптимизировано для разделенного представления на iPad, так что вы сможете работать сразу с несколькими задачами, демонстрируя свой профессионализм. Открывайте почту и календарь рядом или перетаскивайте текст в сообщение одним движением пальца.

Пользователям Office на iPad осталось лишь дождаться аналогичной возможности в Excel, Word, PowerPoint и OneNote, где возможность открыть два документа одновременно выглядит куда более полезной функцией, чем просмотр письма и календаря одновременно. Надеемся, после обновления Outlook Microsoft не станет затягивать с реализацией этих функций в остальных приложениях Office.

Скачать Outlook из магазина App Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    06.02.2020 в 15:05
    0
    Android

    Даже на Андроиде давным давно эта функция есть

    06.02.2020 в 15:47
    +1
    Android

    А в Windows так вообще с самого начала))))

    07.02.2020 в 16:19
    0
    Android

    Как? ?

    06.02.2020 в 17:32
    0
    Android

    Как то тихо и не заметно, по крайней мере для меня, Эппл убрал свой браузер сафари для установки на виндовс.

    06.02.2020 в 20:07
    +2
    Microsoft Lumia 430

    А какой в этом смысл, если его давным давно не обновляли

Вы должны быть для написания комментариев.