31

Outlook на Android скачали больше 100 миллионов раз

На этой неделе почтовый клиент Microsoft достиг отметки в 100 миллионов загрузок в магазине Google Play Store. Таким образом приложение присоединилось к Word, Excel, PowerPoint, Skype и другим приложениям Microsoft, которые могут похвастать сотнями миллионов загрузок. Стоит отметить, что у основных офисных программ Microsoft для Android счётчик скачиваний перевалил уже за миллиард, а у OneNote и SwiftKey больше 500 миллионов скачиваний.

В апреле этого года Microsoft сообщила, что у Outlook и Android насчитывается больше 100 миллионов активных пользователей. При этом магазин Google Play Store считает скачивания и установки, а не количество пользователей отдельного приложения. Кроме того Google Play Store не учитывает устройства без сервисов Google, а также смартфоны, у которых Outlook доступно из коробки (к примеру, смартфоны Samsung или грядущий Surface Duo).

Следующей отметкой для приложения будет 500 миллионов скачиваний. Учитывая, что Microsoft активно инвестирует в развитие приложения, благодаря чему оно имеет репутацию одного из лучших мобильных почтовых клиентов, 500 миллионов скачиваний не заставят себя долго ждать.

Скачать Outlook из магазина Google Play Store.

А вы пользуетесь приложением Outlook на своём Android-смартфоне или iPhone? Расскажите об этом в комментариях.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (31)

    31.12.2019 в 11:26
    0
    Android

    Не, я не пользуюсь Outlook на своём андроид смартфоне) Раньше пользовался, но теперь пользуюсь почтовым клиентом Spark ?

    31.12.2019 в 11:46
    0
    Android

    Мне доставляет тёмная тема, ждал на gmail, но увы)

    31.12.2019 в 13:31
    +1
    Android

    Microsoft Edge для Android сегодня получил крупное обновление и синхронизацию с новым Edge на chromium (наконец-то). Дизайн браузера полностью переработали

    31.12.2019 в 13:45
    0
    Android

    Давно уже видел эту версию)) хорошо они с Самсунгом сотрудничают - теперь стал более похож на их браузер. Осталось завести вкладки как в Самсовском браузере

    31.12.2019 в 13:53
    +1
    Android

    Не знаю что там у Самсунг за браузер, никогда не было самсунгов у меня и не будет. А сегодняшняя обнова edge впервые принесла редизайн (обновления часто получаю бывает по два раза в неделю).

    31.12.2019 в 14:23
    0
    Android

    У меня уже давно эта версия ?, ксиоми ми8, у меня канал инсайдер.

    31.12.2019 в 14:40
    0
    Android

    На сколько давно?

    31.12.2019 в 18:34
    0
    Android

    Месяца где-то 2 назад)

    31.12.2019 в 18:37
    0
    Android

    Я тоже почти два года уже как там инсайдер, и только сегодня прилетело это обновление))

    31.12.2019 в 18:46
    0
    Android

    Хз, ну у меня и пк на инсайдер.

    31.12.2019 в 19:28
    0
    Android

    А я пару лет как завязал с инсайдерством на основном ПК. А новый ПК вообще для рабочий для проектов

    31.12.2019 в 20:03
    0
    Android

    Ясно, а характеристики вашых пк какие)!?

    01.01.2020 в 0:06
    0
    Android

    Да скромные по сегодняшним меркам: мать Asrock X470 Taichi (питальник отличный), проц Ryzen 9 3900X, охлаждайка ноктуа D14, ОЗУ 32 Гб Kingston Fury 3200Mhz при 1.2v, ссд Nvme 1.3gen 512 gb 970 Plus от Samsung, hdd Seagate 6Tb, видяха 1080 Феникс от гейнворд (там их 3 вида у меня средний), блок питания от Сеасоник голд сертификат на 850Вт, корпус фрактал дизаер + 3шт 140мм тихие на продув

    01.01.2020 в 0:09
    0
    Android

    Где-то так, второй на Ryzen 7 2700X

    07.01.2020 в 15:06
    0
    Android

    Пулемёты

    31.12.2019 в 15:15
    +1
    Android

    Сяоми

    31.12.2019 в 16:19
    0
    Android

    Фигасе, за Бориса отдельный респект!

    31.12.2019 в 17:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Надо попробовать обновлённый... Я попользовался ежом с пол года. Потом начал искать менее прожорливую замену. Он и хромой уж очень любят пользовательские данные накапливать. Часто сбрасывать надо. Перелопатил много других и остановился на самсунговском из маркета. Далеко от 200 метров не тянется. И тема реально тёмная не только в браузере, но и везде, на любой странице, любого сайта. Загрузчик удобный по мне. С 4пда в основном качаю.

    01.01.2020 в 15:42
    0
    Android

    А какая версия? Мне не пришло.

    01.01.2020 в 17:53
    0
    Android

    Вот такая и инсайдер в гуглплей маркет

    01.01.2020 в 17:56
    0
    Android

    Ясно, у меня вообще 42)))
    Спасибо.

    01.01.2020 в 18:17
    0
    Android

    Да не за что, попробуйте в магазине найти edge и ниже будет стать инсайдером или участвовать в разработке, выберите и обновится и у вас

    01.01.2020 в 18:41
    0
    Android

    Уже все сделал. Уже получил.

    01.01.2020 в 19:19
    0
    Android

    Отлично! ;)

    04.01.2020 в 12:18
    0
    iPhone

    Строку поиска вниз переместили бы, цены бы им не было

    04.01.2020 в 13:19
    0
    Android

    да, сейчас такие лопаты что одной рукой уже не дотянешся к верху. Нужно всем форумом петицию писать в Майкрософт

    05.01.2020 в 2:20
    0
    iPhone

    Ну вы там пишите, а я пока на Firefox посижу)) Яндекс.Браузер чёт надоел немножк..

    05.01.2020 в 2:55
    0
    Android

    Я вас понял, лиса тоже не плоха.

    31.12.2019 в 13:57
    +1
    Android

    31.12.2019 в 14:43
    0
    Android

    Да, внешнее сходство есть, но фунционала меньше

    31.12.2019 в 17:35
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Всех с Новым годом!???