0

Озвучена глобальная цена OnePlus 11 и Buds Pro 2

В преддверии глобальной презентации новых устройств OnePlus стали известны некоторые подробности о них. Так, были объявлены цены гаджетов за пределами Китая, появилась первая фотография дебютной клавиатуры бренда и выяснились необъявленные возможности наушников Buds Pro 2. 

OnePlus Keyboard

Как сообщается, на фото выше показана механическая клавиатура OnePlus, разработанная вместе с известным в этой области бредом Keychron. Она напоминает модель Keychron Q2, особенно поворотной ручкой в верхнем правом углу. Будет ли клавиатура беспроводной — пока не ясно.

OnePlus Buds Pro 2OnePlus Buds Pro 2 и OnePlus 11

Также появилась информация, что флагманские TWS-наушники OnePlus Buds Pro 2 в числе первых получили поддержку технологии пространственного звука от Google, о чём не было объявлено ранее. Данная функция интегрирована в Android 13 и обеспечивает не только объёмный звук, но и сверхнизкую задержку. 

OnePlus

Наконец, портал Pricebaba обнародовал индийские цены будущих устройств OnePlus. Так, OnePlus 11 в версии 12 + 256 ГБ будет стоить 54 999 рупий, что эквивалентно 675 долларам. Для сравнения, в Китае такая же модификация стоит 580 долларов. Конфигурации на 16 + 256 ГБ и 16 + 512 ГБ в Индии будут стоить $737 и $823 соответственно.

Индийская цена наушников OnePlus Buds Pro 2, как сообщается, составит $147, тогда как в Китае они стоят примерно $133. Что же касается клавиатуры, то её оценивают в $123.

Глобальная презентация новых устройств OnePlus намечена на 7 февраля. 

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.