7

Samsung Galaxy Buds получили поддержку быстрого подключения в Windows 10

Первое поколение наушников Samsung Galaxy Buds, представленное вместе с семейством смартфонов Galaxy S10, получило обновление прошивки, которое добавило несколько интересных функций. Эти возможности ранее были доступны только в обновленной версии Galaxy Buds+, но теперь ими могут воспользоваться также владельцы первого поколения наушников.

Так работает Swift Pair в Windows 10.

Самым интересным изменением стала поддержка функции Swift Pair в Windows 10. Swift Pair позволяет быстрее и проще подключить Bluetooth-устройства к вашему компьютеру. Как только пользователь включает наушники, компьютер автоматически предлагает сопряжение в виде уведомления. Таким образом пользователю не надо переходить в настройки системы и включать режим поиска Bluetooth-устройств.

Swift Pair поддерживают далеко не все устройства (в основном только аксессуары Microsoft), но теперь список совместимых девайсов пополнился наушниками Samsung. Воспользоваться этой функцией могут владельцы компьютеров на Windows 10 1803 и новее. Вместе с поддержкой Swift Pair разработчики добавили поддержку нескольких устройств, благодаря чему вы можете быстро переключаться между устройствами воспроизведения, не проходя процедуру сопряжения заново каждый раз при смене подключения.

Другие изменения в новой прошивке наушников включают в себя функцию Ambient Sound, которая дает возможность пользователю слышать свое окружение. Ее можно включить или отключить и работает она даже при использовании одного наушника. Пользователи Spotify также теперь могут возобновить воспроизведение или включить персонализированный плейлист по длинному нажатию на наушник.

Источник: Samsung.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (7)

    29.04.2020 в 15:03
    0
    Android

    Интересно, а Офис 365 будет поддерживать...

    29.04.2020 в 18:23
    0
    Android

    Наушники?

    29.04.2020 в 18:51
    0
    Android

    Да, по аналогии с Сурфейс Бадс.

    29.04.2020 в 20:15
    0
    Android

    Я вероятно не понимаю зачем наушники связывать с офисом.

    29.04.2020 в 22:22
    0
    iPhone

    Поддерживаю. Странная штука вообще. Если только для пиратов ?будет говорить: извините, ваша лицензия слетела, обновите kms и попробуйте снова активировать

    30.04.2020 в 10:10
    0
    Android

    Я тоже, вернее не понимаю почему для диктовки текста нужна отдельная гарнитура, а не то что уже есть на рынке.
    А то что наушники вообще, то это скорее всего уже не в наушниках дело, а в микрофонах, которые всегда находятся на одном расстоянии от источника звука.

    30.04.2020 в 10:54
    0
    Android

    Не знаком с этой темой. На досуге постараюсь изучить)

Вы должны быть для написания комментариев.