0

Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в мае 2020

В следующем месяце подписчики Xbox Live Gold и Xbox Game Pass Ultimate получат в свое распоряжение четыре бесплатные игры. V-Rally 4 и Warhammer 40000: Inquisitor – Martyr от Xbox One, а Sensible World of Soccer и Overworld II от Xbox 360 по программе обратной совместимости и на консолях предыдущего поколения.

V-Rally 4. Xbox One. $59.99. 1-31 мая.

Возвращение легендарной гонки по бездорожью! Вы получите ни с чем не сравнимые ощущения, когда будете решать, как выбраться из очередной передряги. Ралли, ралли-кросс, дрифт, поездки на багги и трассы на холмах, разбросанные по всему свету и по всем континентам, бросают вам вызов!

Покажите, кто король дороги, дайте отпор враждебным условиям окружающей среды, увеличивая скорость, накапливая адреналин. Все ваши рефлексы обостряются! За рулем легендарных внедорожников в каждой категории вы откроете для себя самые сложные маршруты в экстраординарной обстановке.

Warhammer 40 000: Inquisitor – Martyr. Xbox One. $39.99. 16 мая – 15 июня.

Вы инквизитор, самый влиятельный агент Империума. В этой игре в жанре action-RPG, разработанной создателями The Incredible Adventures of Van Helsing, вам предстоит исследовать монастырь-крепость, Martyr, и очистить его от порождений хаоса, скрывающихся в его стенах.

Sensible World of Soccer. Xbox 360. 499 рублей. 1-15 мая.

Overlord II. Xbox 360. $9.99. 16-31 мая.

Источник: Xbox.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.