|
|
50
Пользователи Windows 10 посетили магазин приложений более 2.5 миллиардов разУже практически пять месяцев, как Windows 10 присутствует на рынке и активные усилия компании Microsoft по обновлению как можно большего количества пользователей, дают свои плоды. В мире насчитывается больше 120 миллионов пользователей Windows 10 и с момента релиза ОС в июле этого года, эти пользователи посетили магазин Windows больше 2.5 миллиардов раз. Эти данные Microsoft опубликовала в официальном блоге Windows. Также представитель компании сообщил, что с момента последнего сообщения компании о достижении 110 миллионов пользователей, аудитория Windows 10 значительно выросла и в ближайшие дня компания предоставит новые официальные цифры. Как уже было сказано выше, Microsoft зафиксировала 2.5 миллиарда посещений магазина, а в период черной пятницы, 75% покупок приходились на новых пользователей, не совершавших покупок ранее. На протяжении акции, согласно которой, пользователь мог получить кучу контента за 10 центов, количество покупок в магазине выросло в 29 раз. А как часто вы посещаете магазин Windows Store? Расскажите в комментариях. Лучшие комментарииКомментарии (50)
17.12.2015 в 13:09
+1
Microsoft Lumia 640
А сколько оф. обновилось компов? 140 мил. ? Точно знаю что спустя месяц после релиза было 75млн. устройств. Если поделить смешно получается. Один тока Лука зашёл 1000 раз
17.12.2015 в 13:18
0
Nokia Lumia 930
Захожу раз в неделю, с надеждой, что выйдет, что новенькое путевое.
17.12.2015 в 13:31
0
Android
оффтоп: есть вероятность что скоро выйдет очередное накопительное обновление на w10m ! Ключевое слово ВЕРОЯТНОСТЬ
17.12.2015 в 13:36
+1
Microsoft Lumia 640
Дабы не превратиться в смарт-зомби , стараюсь пользоваться только необходимыми приложениями,которых с лихвой хватает в windows shop ? всем привет!
17.12.2015 в 13:45
0
Microsoft Lumia 650
Не в тему: Сколько нужно места для blitz? Планшет 16, 8 занято и говорит нет места(
17.12.2015 в 13:52
0
Microsoft Lumia 550
Только вот в магазине как было...так и осталось на 2500000 раз...
18.12.2015 в 17:05
0
Nokia Lumia 1320
Да просто наслушался этого уже выше крыши. Когда там бьют себя пяткой в грудь что на каком нибудь говнишке все летает, а по факту 15-20 фпс, с дикими фризами.
17.12.2015 в 14:20
0
Microsoft Lumia 640 XL
Тоже пользуюсь ограниченным количеством приложений. В основном захожу посмотреть обновления.
17.12.2015 в 16:58
0
Xiaomi Mi4
Захожу только в случае экстренной необходимости. Вот недавно целую неделю календарь искал, рабочий, с трудом нашел. Перед этим, погодное приложение, так-же разыскивал. Посещений то много а выбора мало.
17.12.2015 в 20:05
0
Nokia Lumia 620