24

Правильные подарки к прошедшему Дню святого Валентина

Не так давно у нас на сайте появилась новость о возможности приобрести ключи на Windows 10 / Office с большой скидкой в магазине Goodoffer24. К прошедшему Дню святого Валентина магазин устраивал еще одну распродажу, а значит вы еще может приобрести запоздалый софтверный подарок своему парню или девушке с неплохой скидкой.

Скидка составляет 18% и работает при покупке любых товары из категории программного обеспечения. Чтобы воспользоваться предложением вам надо ввести промокод MgWpseVD18 в корзине. На выбор доступны следующие продукты Microsoft (цены указаны на сайте):

Примечание: приобретение подобных ключей – это хороший способ сэкономить на «лицензии» для Windows 10 / Office, но вам надо понимать, что они связаны с определенными рисками быть отозванными. Магазин Godoffer24 гарантирует вам получение рабочего ключа максимально быстро после оплаты, но он не может гарантировать, что он не будет отозван компанией Microsoft. При этом многие ключи работают абсолютно нормально на протяжении долгого времени, поэтому сложно сказать наверняка.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    15.02.2019 в 20:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Microsoft Office 365 Professional PLUS Account For 5 Device (32/64 Bit).
    Я так пониманию, что они не ключ активации высылают, а уже новый аккаунт ?
    У меня просто подписка есть уже, и продлить текущую подписку не выйдет ?

    15.02.2019 в 20:51
    0
    Android

    Что? Как они вышлют вам новый аккаунт?

    16.02.2019 в 15:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Подписку можно активировать ключом на странице аккаунта. Так же, как и, например, приложения в Windows Store.

    15.02.2019 в 21:38
    0
    Android

    И зачем платить деньги, чтобы оставаться пиратом? Для домашнего использования с головой хватит и бесплатного LibreOffice.

    15.02.2019 в 22:47
    0
    Android

    Для домашнего использования м.б. и хватит. У меня два школьника и им дают задания, чтоб потом, в школе, на электронной доске презентировать свою работу. Их школы бесплатный софт не используют, а у каждого свой ноутбук. Покупать "коробку" в магазине, вариант так себе.

    15.02.2019 в 23:02
    0
    Android

    Конечно удобнее, ещё и облако для каждого на терабайт, и другие плюшки.
    А если взять на 5-х, ценник совсем приятный получается.

    16.02.2019 в 13:14
    0
    Android

    Я не признаю никаких облаков, драйвов, только флэшки, только хардкор ?

    16.02.2019 в 18:10
    0
    Android

    Ну, это ваш осознанный выбор, но возможность такая есть)

    15.02.2019 в 23:20
    0
    Android

    Наверное, учебные заведения дают ученикам халявные лицензии на майкрософтовский софт по соглашению. У моего друга в универе именно так. Ну у нас жлобы. Преподы затосмеются, когда показываешь связку Убунту+ЛибреОфис. А вы мне дали лицензии на платный софт? Нет. Три варианта: раскошелиться, использовать БПО или пиратство.

    16.02.2019 в 13:07
    0
    Android

    К, сожалению, наши школы не предлагают халявные лицензии или, хотя бы, со скидкой. Я спрашивал у директрисы, она ответила, что это не обязательно на МО выполнять, но в тоже время, БПО они не имеют право устанавливать. О совместимости, разметке страниц, шрифтов, последствиях конвертаций и тд и тп разных ПО дискутировать с бабой, дело бесперспективное

    16.02.2019 в 13:56
    0
    Android

    Либре Офис и МС Офис - даже не конкуренты. У них разная ориентация: первый лучше работает с открытыми форматами, второй - с проприетарными. А вообще хорошо при себе держать сразу два офиса. Например, задали домашку по вышмату. Открываю в Офис Мобайл на Андроид или в МС Офис на Виндовс. А там вместо операторов действий - артефакты в виде квадратов. Этот же документ быстренько открыл на компе в Либре. И там всё норм. Бывают и обратные ситуации, когда МС Офис рендерит содержимое лучше.

    16.02.2019 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 735

    Вы опоздали со своими сказками про открытость и проприетарность на лет этак 13. Именно столько лет назад форматы Microsoft Open XML были открыты. Это не сильно помогло OpenOffice, LibreOffice и тому подобным нормально работать с ними, но зато развеяло миф про то, что стоит только что-то открыть - и сразу конкуренция будет.

    16.02.2019 в 20:02
    0
    Android

    Да, тут Вы правы. Почему-то я ошибочно считал, что .docx - проприетарный формат. Оказывается, что он открыт, в отличии от .doc.
    Мне кажется, что вцелом идея СПО великолепна. Но лицензионные скандалы в мире СПО не меньше, чем у компаний занимающиеся разработкой проприетарного ПО. Чего стоит только война фанатов GNU и BSD или противостояние Google с Oracle по поводу OpenJDK. Таким образом, ведётся борьба не за качество конечного продукта и удобства пользователся, а за разногласия или несоответсвие пунктам лицензий.

    16.02.2019 в 15:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Не хватит, если вы создаете документы, которые будут открываться где-либо ещё, либо просматриваете документы, созданные где-либо ещё.
    Де-факто Microsoft Office является стандартом в индустрии, а все эти LibreOffice, OpenOffice так и не научились в нормальную совместимость с форматами Microsoft.

    16.02.2019 в 19:42
    0
    Android

    Речь была за базовое применение в домашних целях. Я не понаслышке знаю, что есть немалые траблы в совместимости с майкрософтовскими форматами, если использовать серьёзные инструменты, но в базовых (непрофессиональных) целях Либре вполне хватает.
    Я и не отрицал, что в корпоративной сфере использование ЛибреОфис - это мазохизм. Но дома уж лучше использовать его, чем ломать МС Офис.

    16.02.2019 в 1:06
    0
    Android

    Сорри за оффтоп, а Office на Windows 10 mobile ушёл на подписку? Нельзя создавать документы, только просмотр.

    16.02.2019 в 1:36
    0
    Microsoft Lumia 535

    Вроде да. Я пока подписку не купил, не работало.

    16.02.2019 в 8:26
    +2
    Android

    Нет, старый глюк, выйди из учётной записи в самом приложении и опять зайди и все будет работать.

    16.02.2019 в 9:48
    0
    Android

    Не помогло, вышел из УЗ Excel, PowerPoint и Word, зашёл заново - та же ситуация.

    16.02.2019 в 10:14
    0
    Android

    Недавно помогло одному из пользователей. Может перезагрузка? Или все, лавочку прикрыли.

    16.02.2019 в 10:39
    0
    Android

    Магия перезагрузки? Помогло, благодарю)

    16.02.2019 в 10:44
    0
    Android

    Сбиваешь меня с толку))) Пожалуйста