23

Разработчики Telegram выпустили новое обновление для своего мессенджера

Для поклонников защищенного мессенджера Telegram Beta есть хорошая новость. Новое детище Павла Дурова продолжает получать обновления на Windows Phone. Новый апдейт принес более удобный способ управления файлами и возможность отключать уведомления и отправлять файлы до 1.5Гб в размере.

В магазине приложений вас ждет эта обновленная версия версия 1.3.0.0, в которой вы получите следующие нововведения:

  • Просматривайте и управляйте всеми документами, доступными в чате в новой вкладке Shared Files. Вы можете отправлять любой тип файлов, до 1.5Гб.
  • Возможность временного отключения уведомлений (1 час, 8 часов или 2 дня).
  • Обновленный режим просмотра фото профилей.
  • Оптимизация чата для FullHD-экранов.
  • Устранен баг с emoji на FullHD-экранах.
  • Добавлена возможность просмотра длинных сообщений.
  • Исправлены баги с очисткой кэша в настройках.

Для тех, кто много общается и пересылает различные файлы, это обновление является обязательным для установки. Вы можете скачать Telegram Messenger Beta по ссылке из магазина Windows Phone. Если вы пользуетесь этим сервисом, расскажите нам в комментариях об опыте эксплуатации официального приложения на Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (23)

    11.02.2015 в 15:03
    +1

    Никогда не пользовалась, пробовала, но сносила...Не понимаю прелесть это msg...

    11.02.2015 в 15:14
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Прелесть в том ,что можно передавать файлы большего размера (до 1,5гб), по сравнению с другими подобными прогами, иногда нужно. Но дело в том, что крайне мало народа на нем сидит.

    11.02.2015 в 15:19
    0

    Кртуо . Отправлять большие файлы) кому то конечно и нужно может, но мне кажется люди в основном общаются в программах такого типа...ну или картинками кидаются)

    11.02.2015 в 15:40
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    В основном да, я про особенность написал.

    11.02.2015 в 15:23
    +1
    Nokia Lumia 635

    Есть еще месседжер 4talk, там файлы до 3Гб передавать можно, но на WP его еще нет.

    12.02.2015 в 7:07
    0
    Android

    Не понимаю смысла подобного первого поста. Непользовалась или-таки пробовала?))) Молчание - золото и часто это правда.
    А что до людей... Так им кроме ВК и не нужно ничего, каждый день вижу 50% чатится в вк, процентов 30 играют, процентов 10 читают слава тебе Господи, ну а оставшиеся типа меня с удивлением смотрят на всё это...
    Что-то я отвлекся))))
    Прелести у этого месенджера нет, до тех пор пока пара тройка Ваших знакомых не будут им пользоваться.
    Аминь!)

    12.02.2015 в 8:21
    0

    Не понимаю смысла того что вы мне вообще пишите;) Мои друзья никогда этим пользоваться не будут. То что этот мессенджер может передавать большие файлы, мне на это плевать если честно. :) Смотрите дальше с удивлением, можно подумать вы в контакте не сидите, типа якобы особенный , но этотклнечно же не так;) Аминь.

    11.02.2015 в 15:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Зачем это? Есть ведь ватсап и вибер. Они есть у 99% юзеров. А вот другие хз

    12.02.2015 в 0:49
    0
    Nokia Lumia 1520

    аналогично)

    11.02.2015 в 15:17
    +2
    Nokia Lumia 820

    Приложение добротное. Его фича это конфиденциальность. + добавили возможность отправлять большие файлы (1,5гб)

    11.02.2015 в 15:20
    0
    Nokia Lumia 930

    До сих пор не вижу объявленной поддержки стикеров.

    11.02.2015 в 16:59
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Когда нажимаешь на смайлы emoji появляется стикер, если он соответствует смайлу.
    Попробуй в пустом сообщении поставить поцелуй или другой смайл, и сразу же всплывут доступные стикеры для этого смайла

    11.02.2015 в 18:39
    0
    Nokia Lumia 930

    Кхм, работает спасибо, но реализовано очень странно.

    11.02.2015 в 15:23
    0
    Nokia Lumia 520

    Может это приложение и отличное но не нужное.... Скачал в своё время пригласил друзей а им по боку эта прога... Потом снёс... Мои друзья ею не пользуются - может из тупости, может просто им не надо...

    11.02.2015 в 15:23
    0
    iPhone

    Мне нравится но никто из моих контактов там не сидит. ?

    11.02.2015 в 15:27
    0
    Nokia Lumia 520

    Кто то здесь точно подметил: Все сидят в ватцапе или вайбер...

    11.02.2015 в 15:33
    0
    Nokia Lumia 930

    Какое бы защищенное оно не было, пусть там хоть 1Тб передать можно, толку от него ноль, пока там полторы калеки сидит. Но то, что развивают - это правильно, вдруг еще стрельнет, мода штука переменчивая.

    11.02.2015 в 15:49
    0
    Nokia Lumia 735

    What's App такие большие файлы не передает. Так что можно пользоваться для передачи больших объемов ?

    11.02.2015 в 16:17
    -1
    Android

    Несвоевременный сервис. Вибер, ватсап... И то, только потому, что скайп похерили))

    11.02.2015 в 19:12
    0
    Nokia Lumia 630

    Полторы калеки? Телеграмм получил мощный приток пользователей после похеренного вацапа. Если там нет ваших друзей. - это не значит, что там никого нет.

    11.02.2015 в 19:23
    0
    Nokia Lumia 520

    Установил бы если бы русский язык

    11.02.2015 в 19:23
    -1
    Nokia Lumia 925

    А музыку кидать нельзя ни на whatsapp ни в viber ни в telegram, ни в line...

    11.02.2015 в 20:32
    0
    Nokia Lumia 1320

    Когда будет на русском тогда и скачаю?