1

Разработчики To-Do готовят приложение для Mac и много других новых функций

В 2018 году приложение To-Do вышло из состояния забвения, в котором оно находилось примерно год с момента своего появления. Когда технические трудности перехода с одной облачной инфраструктуры на другую были успешно преодолены, разработчики принялись наполнять To-Do новыми функциями, чтобы сделать To-Do достойной альтернативой Wunderlist. В 2019 году пользователей To-Do ждут новые обновления. В своём официальном Twitter-аккаунте разработчики рассказали, какие изменения и улучшения придут с этими апдейтами.

Список дел для разработчиков Microsoft To-Do включает в себя следующее:

  • Официальный клиент To-Do для Mac (обещанный уже давным-давно).
  • Поддержка вложений файлов.
  • Поддержка папок.
  • Поддержка электронных писем, отмеченных флажком.
  • Секретные функции.

На протяжении 2018 года разработчики удовлетворили много пользовательских запросов и пожеланий, поэтому можно предположить, что и другие просьбы, вроде нативного приложения для Apple Watch, улучшенного дизайна для Windows 10 или назначения задач, появятся в To-Do в 2019 году. Как всегда, все новые функции первыми смогут опробовать пользователи бета-версий. В последней, к примеру, на iOS существенно улучшили работу To-Do на планшетах iPad.

Источник: @MicrosoftToDo | TWITTER.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    13.02.2019 в 6:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    К сожалению в настоящее время с этим приложением есть некоторые проблемы:
    1) Не на всех компьютерах под Windows 10 устанавливается, а точнее скачивается из магазина, устанавливается и при попытке запуска приложение сразу вываливается.
    2) Проблемы технической поддержкой: тяжело найти и тяжело достучаться!

Вы должны быть для написания комментариев.