4

Редактор новых аватаров Xbox Live доступен на Windows 10

В июне этого года Microsoft начала тестировать новые аватары на консолях Xbox One, которые анонсировали еще на Е3 в 2017 году. Новая система аватаров дает пользователям возможность гораздо детальнее кастомизировать своего персонажа. Пока что редактор аватаров доступен лишь на ранних прошивках Xbox One в инсайдерской программе, но теперь и пользователи Windows 10 могут загрузить его на свои компьютеры. Учтите, что доступ к редактору будет открят только для тех, кто зарегистрирован в программе предварительной оценки Xbox One. Если вы не участвуете в ней, приложение не будет работать и вам будет доступна лишь одна кнопка выхода из Xbox Avatar Editor.

В данный момент пользователям доступны лишь базовые настройки аватара, вроде типа тела, лица, одежды, цветов и других основных параметров. Microsoft планирует в будущем добавить аксессуары, настроения, дополнительную одежду и другие плюшки для персонализации вашего онлайн-персонажа. Запуск новых аватаров должен состояться в октябре этого года и уже после того, как система будет доступна для всех пользователей Xbox One и Windows 10, Microsoft и другие разработчики будут добавлять новый контент. Ваш новый аватар будет отображаться на изображении профиля, а также в различных частях дашборда консоли Xbox One. Пока что неизвестно, где пользователи Windows 10 смогут наблюдать своих персонажей кроме приложения Xbox.

Скачать Xbox Avatar Editor из магазина Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    16.08.2018 в 16:03
    -1
    Android

    не работает

    16.08.2018 в 17:50
    +2
    Android

    работает!!

    16.08.2018 в 17:38
    +1
    Android

    Круто было бы, если вместо иконки аккаунта Microsoft можно было бы ставить аватар из Xbox Live. Ввел пароль на ноуте и аватар тебе помахал ну или издал другую анимацию, которую ты задал.

    16.08.2018 в 23:53
    0
    Nokia Lumia 930

    Эх, заживём!!!

Вы должны быть для написания комментариев.