19

Сэкономьте $75 на компьютерах Chuwi

С 25 по 31 марта китайский производитель Chuwi проводит распродажу свои компьютеров. Вы можете добыть себе девайс со скидкой от 12% или в виде купонов на сумму до $75. В акции участвуют различные устройства, вроде 14-дюймового ноутбука Chuwi Herobook ($194.99) или Chuwi Hi9 Plus ($174.99) с купонами на $55. Другие модели, вроде планшета Chuwi Hi9 Air, подешевели до $149 за конфигурацию с процессором Helio X23 и 4 Гб памяти + 64 Гб накопитель, или Chuwi Hi10 Air до $147.99. Самым доступным устройством на распродаже стал 8-дюймовый планшет за $86.99.

Ознакомиться с предложениями можно по ссылке в магазине Banggood. Хорошая возможность сэкономить на и без того недорогих устройства.

Кстати, производитель уже заканчивает сбор средств на Chuwi AeroBook, который пользуется весьма большой популярностью на Indiegogo. Подробнее на этот девайс мы смотрели в недавней статье, а также отдельном материале о производительности компьютера.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    26.03.2019 в 4:04
    +1
    Nokia Lumia 735

    >Самым доступным устройством на распродаже стал 8-дюймовый планшет за $86.99

    не на винде - не планшет, не интересно

    26.03.2019 в 6:16
    0
    Archos 50 Cesium

    Хочу взять Xiaomi miPad 2 64Gb и накатить винду, планшет говорят - огонь! Да только нигде в продаже не могу найти(((

    26.03.2019 в 8:05
    0
    iPhone

    3 года планшету...

    26.03.2019 в 8:06
    0
    Archos 50 Cesium

    Продаешь?

    26.03.2019 в 8:49
    +1
    iPhone

    Нет, я про то, что нет смысла покупать устаревшее устройство

    26.03.2019 в 9:26
    0
    Archos 50 Cesium

    Не вижу в нем ничего устаревшего.

    26.03.2019 в 11:25
    0
    Android

    Очень слабый он, 2GB оперативы крайне мало, минимум 4 нужно, да и 64 диск ни о чем. По факту там будет 58, система и минимальный софт (смотри скрин) займут 40 GB примерно, а для нормальной работы системы нужно на системном диске минимум 15% свободного пространства. Ну и проц конечно слабоват. Выйдет пару апдейтов и тупить будет не по детски. Ценник небольшой, но я не рекомендую, в пустую потраченные деньги. Все пользование прийдет к тому, что ты будешь постоянно чистить темпа и думать что удалить иначе не хватает место. А переносить на SD карту - из опыта скажу еще тормознутее будет)

    26.03.2019 в 16:47
    0
    Archos 50 Cesium

    В инете сидеть, документы и почта за глаза! Для чего ещё планшет? Монтировать ничего не собираюсь, звукообработкой тоже не собираюсь, фотошопить - отнюдь, моделирование и программирование - тем более. Это же аппарат не для производственных нужд, а для обычным пользователей и их повседневных задач. Максимум асфальт погонять.
    К слову, у меня сейчас есть Cube iWork 8 Air Pro, 32gb хватает, все необходимое стоит, если обнова выйдет, но поставлю с нуля с флешки, Дале через аккаунт резервная копия встанет со всеми настройками и ПО, т.к. порги все из стора.
    А у Сяоми памяти побольше, там вообще с нуля не нужно ставить, обновил, полет нормальный? Очистил старую версию и вперед.

    26.03.2019 в 16:47
    0
    Android

    Сань, дело твое) Я высказал свое мнение) Принимать решение в любом случае тебе, так как тебе же им пользоваться)

    26.03.2019 в 16:48
    0
    Archos 50 Cesium

    Ак он у тебя есть?

    26.03.2019 в 16:49
    0
    Android

    Нет по я юзал Чуви с похожими характеристиками) Чуть хуже. Это был ад) Модель сейчас не вспомню (не мой был, попросили посмотреть что с ним можно сделать)

    26.03.2019 в 9:25
    0
    Microsoft Lumia 550

    На е бэе вроде был месяца полтора назад. Ну и-на алике можешь глянуть.

    26.03.2019 в 9:26
    0
    Archos 50 Cesium

    На алике не было, на ебее тоже ничего не находит, может и мелькала, быстро забрали.

    26.03.2019 в 9:28
    0
    Microsoft Lumia 550

    В Ебей вообще интересно поиск реализован.с компа одно показывает,с телефона другое.попробуй с разных девайсов.
    И как я сказал,это было месяца полтора-два тому.может уже и улетел.?

    26.03.2019 в 9:29
    0
    Archos 50 Cesium

    Понял, спасибо, попробую

    26.03.2019 в 10:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    забей просто в яндексе купить.валом везде.плохо искал.на яндекс маркете кучу магазинов выдаёт с этим планшетом

    26.03.2019 в 10:23
    +1
    Archos 50 Cesium

    ? думаешь я совсем дебил?

    26.03.2019 в 6:19
    0
    Microsoft Lumia 550

    Доставка съедает всю скидку.

    26.03.2019 в 10:48
    0
    Android

    (на правах провокации):
    давайте этот ресурс на WP Сhuwi переименуем ??