33

Шлем HoloLens получил награду Red Dot 2016 Product Design

С выходом HoloLens Microsoft смогла сделать не только футуристический гаджет с интересными возможностями, но и оснастить его красивым внешним видом, который не прошел мимо внимания индустрии и заслужил награду Red Dot 2016 Product Design.

На награду были номинированы больше 5 200 продуктов из 57 различных стран. Победителей в номинации определял 41 эксперт в Германии.

Red Dot стала своеобразным международным стандартом качества, и наличие такой награды желанно для каждой компании, которая выпускает различную потребительскую электронику, поскольку это свидетельствует о высоком уровне качества предлагаемых продуктов.

Шлем HoloLens сейчас доступен для разработчиков, которые могут зарегистрироваться и получить возможность приобрести голографический компьютер за 3 000 долларов.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (33)

    26.04.2016 в 9:20
    +3
    Nokia Lumia 930

    Престижная награда. Дизайн на высоте. В отличии от остальных подобных гаджетов, в частности гугл гласс. Майки могут когда захотят, запилить классный дизайн. Надеемся в сюрфэйс фонах они не налажают и сделают крутейший дизайн. В остальных своих продуктах они постарались на славу.

    26.04.2016 в 9:24
    +1
    Android

    Престижный шлем ))))

    26.04.2016 в 9:24
    +1
    Nokia Lumia 930

    Инновационный шлем)))

    26.04.2016 в 11:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Гугл глас и эта поделка в разных плоскостях...гугл для повседневной носки-на улице в том числе,майкошлем для дома...

    26.04.2016 в 11:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну это ежу понятно. Я имею ввиду что в гугл глас дизайна никакого.

    26.04.2016 в 12:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    У них разные типы реальности, соответственно и предназначения очков . Где этим заниматься - дело каждого.

    26.04.2016 в 9:31
    +1
    Nokia Lumia 920

    Народ не в тему, у меня после вчерашнего обновления Безопасность и т.д телефон не заряжается и комп его не видит, как лечится то. Сброс не помогает и аккумулятор сдох почти, Прошивка 218 ?

    26.04.2016 в 9:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вот это так танцы ? у тебя)

    26.04.2016 в 9:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хардрезет кнопками или восстановить через меню кирпича в wdrt

    26.04.2016 в 9:43
    0
    Nokia Lumia 920

    Комп телефон не видит, походу это обновление usb порт отключило и сбросить не могу, выскакивает рисунок что аккумулятор сдох почти. Подожду наверно пока совсем не сядет, может что и получится потом.

    26.04.2016 в 10:28
    0
    Nokia Lumia 930

    В WDRT была возможность, вроде, прошивать "невидимый" смарт.

    05.05.2016 в 11:21
    0
    Nokia Lumia 920

    Я кстати по-другому сделал, разобрал, отсоединил батарею и опять подсоединил и все заработало

    26.04.2016 в 9:33
    0
    Nokia Lumia 930

    Извиняюсь за вопрос не в тему. Яндекс прислал письмо, что моя программа Outlook на W10M устарела и не соответствует требованиям безопасности. И работа моей почты приостановлена.
    У меня у одного так?

    26.04.2016 в 9:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не парься, би хэппи.
    Там расплывчато написано- Может перестать..

    26.04.2016 в 9:50
    0
    Android

    Да, тоже письмо пришло. Там указана дата - 25.04, сегодня 26 и у меня всё работает, только что проверил)

    26.04.2016 в 10:07
    0
    Nokia Lumia 1520

    Если бы вы все три зашли и прочитали по ссылке, которая в письме, то увидели, что это касается старых программ и ОС.

    26.04.2016 в 11:13
    0
    Android

    Ой, не надо.
    «Старой» можно назвать относительно любую версию. Как и любого человека назвать старым, хотя бы вас, например.

    26.04.2016 в 11:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    Для точности, там указанно, какие именно.

    26.04.2016 в 11:29
    0
    Android

    Да-да, спасибо, я и не заметил.
    Microsoft Outlook — 2016, 2013, 2010, 2007? То приложение, которое встроено в Windows 10? То приложение, которое на телефоне?

    26.04.2016 в 9:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    И цена на него престижная.

    26.04.2016 в 9:41
    0
    Nokia Lumia 920

    Ага ) походу специально обновы выпускают для старых телефонов, что бы те сдохли и все бежали покупать новые, походу они цены сбрасывают а их все равно никто не покупает.

    26.04.2016 в 10:11
    0
    Nokia Lumia 920

    Редко такую глупость где прочитаешь.

    26.04.2016 в 9:44
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ребята,подскажите нормальный мессенджер для Вконтакта,а то что то Колибри умирает,нет оповещений о сообщении(( Всем спасибо-спасибо,кто подскажет?

    26.04.2016 в 10:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    Официальный клиент попробуй.

    26.04.2016 в 10:31
    0
    Android

    Рискну предположить, что разработчик колибри теперь трудится над официальным мессенджером ВК. Хотя это даже не предположение, а надежда

    26.04.2016 в 11:28
    0
    Microsoft Lumia 550

    Было бы не плохо)) Но все же,какой более менее нормальный мессенджер посоветуешь?!?

    26.04.2016 в 12:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Переходи на Telegram и всё.

    26.04.2016 в 9:52
    0
    iPhone

    Red dot... Красная точка?

    26.04.2016 в 10:35
    0
    Android

    Вот они настоящие инновации

    26.04.2016 в 16:56
    0
    Android

    Шлем действительно достоин похвал? реально крутой гаджет и конкурентов у него нет!!!

    26.04.2016 в 18:11
    0
    Android

    достойному продукту - достойная награда

    26.04.2016 в 18:34
    0
    Android

    Теперь возьмитесь за мобильное подразделение и порвите всех)