1

Studio MDHR снова перенесла релиз DLC для Cuphead

Официальный Twitter-аккаунт Studio MDHR, которая стоит за созданием гениального платформера Cuphead, сообщил об очередном переносе дополнения Delicious Last Course, которое анонсировали еще в июне 2018 года.

Это уже второй перенос DLC для Cuphead. Впервые о задержке релиза Delicious Last Course сообщили в 2019 году. Тогда разработчики сослались на желание предоставить пользователям максимально качественное дополнение, соответствующее установленному стандарту основной игры. Теперь же причиной второго переноса стала пандемия. Studio MDHR отмечает, что события 2020 года существенно усложнили разработку и замедлили процесс создания дополнения.

Разработчики не уточняют, когда планируют выпустить Delicious Last Course для Cuphead. По всей видимости дополнение выйдет где-то в 2021 году, если его опять не перенесут. Напомним, что Delicious Last Course принесет в Cuphead дополнительный остров с новыми уровнями и боссами, новые навыки для персонажей, а также возможность играть за мисс Чалис. DLC будет доступно на Windows, macOS, Xbox, PlayStation и Nintendo Switch.

Источник: @StudioMDHR | TWITTER.

НравитсяНе нравится
-1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    27.11.2020 в 15:54
    0
    HP Elite x3

    Эх. На свиче много времени убито было на нее

Вы должны быть для написания комментариев.