1

Surface Duo не получит обновление прошивки в декабре

Согласно сообщению WC, Surface Duo не получит в этом месяце обещанное обновление прошивки. После выхода октябрьского и ноябрьского апдейтов разработчики взяли перерыв и решили пропустить декабрьское обновление. Причиной задержки новой прошивки стал баг, с которым столкнулись разработчики. Кроме того, праздничный сезон и отпуска сотрудников внесли свои коррективы в планы разработчиков. Представитель Microsoft подтвердил, что компания возобновит регулярные обновления прошивки Surface Duo, но не уточнил, когда именно.

Напомним, что Microsoft пообещала владельцам Surface Duo три года регулярных обновлений Android, прошивки и системы безопасности смартфона. Пока что это устройство можно официально приобрести только в США (стоимость стартует от $1 400), но уже в первой половине 2021 года Surface Duo начнет продаваться в четырех других странах.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    20.12.2020 в 17:01
    0
    Microsoft Lumia 650

    Кто знает как на wm 10 вручную wi fi редактировать, на последней сборке . метод от сюда не подходит https://wp-seven.ru/instruktsii/system/windows-mobile-system/kak-vruchnuyu-nastroit-parametry-wi-fi-seti-v-windows-10-mobile.html

Вы должны быть для написания комментариев.