25

SwiftKey скоро получит поддержку облачного буфера обмена

Облачный буфер обмена появился в предварительных сборках 1809 в мае этого года и успешно дожил до своего релиза (непродолжительного, к сожалению). С помощью этой функции пользователи могут копировать текст или небольшие изображения на одном устройстве, а затем вставлять их на своих других компьютерах с той же учетной записью. Когда Microsoft впервые анонсировала облачный буфер обмена для Windows 10, компания отметила, что функция будет доступна и на смартфонах с другими операционными системами через клавиатуру SwiftKey. Долгое время об этом никто ничего не говорил, но разработчики не забыли об обещанных возможностях.

В актуальных Fast Ring-сборках 19H1 пользователи заметили, что в настройках буфера обмена появилась возможность отправить на телефон ссылку для установки бета-версии SwiftKey. Подпись к этой функции гласит, что скоро SwiftKey сможет синхронизировать буфер обмена на ваш Android-смартфон. На релизной версии Windows 10 October 2018 Update тоже есть возможность отправить ссылку из раздела настроек, но она ведет не на бета-версию SwiftKey, а на Microsoft Launcher. К сожалению, пока что нет никаких упоминаний iOS-версии. Это заставляет предположить, что облачный буфер-обмена будет изначально доступен только на Android-версии SwiftKey. Пока что в бета-версии SwiftKey для Android нет поддержки облачного буфера обмена. Последний раз приложение обновлялось 2 октября.

Ранее на этой неделе Microsoft выпустила бета-версию Microsoft Launcher 5.0, в которой появилась долгожданная поддержка Timeline.

Скачать SwiftKey Beta из магазина Google Play Store.
Скачать SwiftKey из магазина Google Play Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    07.10.2018 в 13:35
    0
    Nokia Lumia 920

    Обзор бы кто запилил на этот буфер.

    07.10.2018 в 13:53
    0
    Android

    Как запилят сам буфер, можно будет и обозреть.

    07.10.2018 в 13:55
    0
    Nokia Lumia 920

    Так запилили же уже.

    07.10.2018 в 13:58
    0
    Android

    Второй абзац статьи с тобой не согласится )) "Подпись к этой функции гласит, что скоро SwiftKey сможет синхронизировать буфер обмена на ваш Android-смартфон. "
    Поэтому ждём. Мобильную винду ждали, и это подождём ))

    07.10.2018 в 13:59
    -1
    Nokia Lumia 920

    А первое предложение статьи?)

    07.10.2018 в 14:02
    +1
    Android

    Это говорит о том, что нужно читать статью целиком ?
    Я ещё раз процитирую: "Подпись к этой функции гласит, что СКОРО SwiftKey СМОЖЕТ синхронизировать буфер обмена на ваш Android-смартфон. "

    07.10.2018 в 14:04
    0
    Nokia Lumia 920

    Как по мне, так это говорит, что сейчас он реализован через лаунчер, а скоро будет ещё и через клавиатуру.
    Попробуй, у тебя же Андройд, а у меня нету.

    07.10.2018 в 14:08
    0
    Android

    Лончер таймлайн поддерживает, а облачный буфер для видовс устройств пока что.
    да и снёс я его сеонне утром, ибо надоел. А бетку ставить не хочу, ибо хватило мне инсайдерства на мобильной винде. Подождём, пока допилят.

    07.10.2018 в 14:11
    0
    Nokia Lumia 920

    Т.е. сейчас нельзя скопировать на смартфоне и вставить на ПК вообще? Тогда пффф.

    07.10.2018 в 14:03
    0
    Android

    А, и это "В актуальных Fast Ring-сборках 19H1 пользователи заметили" ещё.

    07.10.2018 в 13:52
    +1
    Android

    Отличная клавиатура. На постоянку использую. А вот с лончером не сложилось. Вроде бы и норм, и настроек много, а уведомление на иконке можно убрать зайдя в приложение, что немного раздражает. Хотя это базовый функционал ведра. Три дня пользовался, сегодня снёс. Родной лончер гнусмаса великолепен.

    07.10.2018 в 14:46
    +2
    iPhone

    Поставил сейчас себе на тест, но пока что меньше нравится, чем GBoard

    07.10.2018 в 16:37
    0
    Android

    Аналогично сделал на сони

    07.10.2018 в 14:21
    0
    Archos 50 Cesium

    Оффтоп. Скайп обновился, попробовал видеосвязь, на Alcatel Idol 4S ни фига не кажет, так и на BLU Win HD LTE тоже нема... У кого такая же беда?

    08.10.2018 в 15:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    Версия скайпа ?

    08.10.2018 в 16:22
    0
    Archos 50 Cesium

    Я сейчас зашёл в настройки, там есть проверка видео. В вертикальном положении телефона, видео никакого нет, если повернуть горизонтально и выбрать заднюю камеру, то появляется. Далее можно переключить на фронталку или ткнуть по умолчанию, всё кажет и вертикально и горизонтально. Стоит закрыть и по новой зайти в настройки как всё пл кругу.... Возможно видеосвязь заработает в горизонтальном положении, попробую потом .

    09.10.2018 в 6:54
    0
    HP Elite x3

    Проверил, ошибку подтверждаю, в портретном режиме ни одна камера не работает, в ландшафтном все 3 режима нормально работаю. Скорее всего проблема с масштабированием окна отображения

    09.10.2018 в 14:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    ? На проверке видео вертикальном и горизонтальном положении работает нормально вроде?

    09.10.2018 в 14:38
    0
    Archos 50 Cesium

    Обнови скайп

    09.10.2018 в 14:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет обновы на скайп ? проверял вчера ?и сейчас нет ..только что проверил ?

    09.10.2018 в 14:42
    0
    Archos 50 Cesium

    Странно, мне ещё 4 числа обновление прилетело

    09.10.2018 в 14:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет не пришло мне ?у тебя как сборка ?

    09.10.2018 в 14:44
    0
    Archos 50 Cesium

    Последняя

    09.10.2018 в 14:48
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня она самая?

    08.10.2018 в 15:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Только что проверил все работает? ?