1

To-Do для Android получил поддержку автоматической смены темы

Microsoft To-Do на Android обновилось до новой версии, в которой разработчики добавили несколько новых возможностей, оптимизации для темной темы и различные исправления. Официальный список изменений содержит в себе следующие изменения:

  • Приложение теперь автоматически подстраивается под оформление системы. Если телефон переходит на темную тему, To-Do также переключит светлое оформление на темное (и наоборот).
  • Появилась возможность выбрать, в какой профиль будет сохранено напоминание из расширения для создания новых задач.
  • Иконки виджетов получили слегка обновленный внешний вид.
  • В разделе с запланированными напоминаниями появился счетчик, который показывает, сколько напоминаний запланировано на каждый день (если дни свернуты).
  • Разработчики проделали много исправлений и улучшений доступности.
  • Появилась возможность импортировать файлы из Wunderlist.

iOS-версия приложения в свою очередь недавно получила поддержку темной темы в стабильном релизе (бета-тестирование не заняло много времени), а также дополнительное обновление с исправлением нескольких багов. Приложение больше не создает списки вместо групп, а также не сообщает об ошибке при отключении общего доступа к существующему списку.

Скачать Microsoft To-Do из магазина Google Play Store.
Скачать Microsoft To-Do из магазина Apple App Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    10.10.2019 в 23:13
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Что-то Майковский To-Do (Android) пробую, пробую, но не заходит. Any.do подкупает хотя бы плашкой "Позвонить", где сразу есть кнопка звонка.

Вы должны быть для написания комментариев.