19

Uber использует когнитивные сервисы Microsoft для верификации своих водителей

Uber, хорошо известный в мире сервис такси, аноснировал некоторые изменения в своем сервисе. Теперь водителям надо будет подтверждать свою личность в приложении при помощи селфи. Функция называется Real Time ID Check и использует для своей работы когнитивные сервисы Microsoft.

Мы используем Microsoft Cognitive Services для мгновенной проверки фотографии водителя с соответствующим изображением в профиле водителя. Если две фотографии не соответствуют друг другу, аккаунт будет блокироваться до рассмотрения.

Компания утверждает, что точность идентификации составляет больше 99%. Скорость проверки и удобство использования делает сервис более защищенным и надежным. Кроме того, данное нововведение прикроет возможность использования одного аккаунта несколькими водителями одновременно и возможность иметь несколько аккаунтов одновременно.

Источник: Uber

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

24.09.2016 в 16:16
+13
Android

Пожалуйста: "Лучше бы все учёные, исследователи, руководители технических поддержек, да и вообще уборщики, работающие в Microsoft, занялись исправлением багов в Windows 10 и Windows 10 Mobile, а не какими-то новыми технологиями!!!!"

Комментарии (19)

    24.09.2016 в 16:02
    +4
    Nokia Lumia 735

    Жду комментарий про то, что лучше бы все учёные, исследователи, руководители технических поддержек, да и вообще уборщики, работающие в Microsoft, занялись исправлением багов в Windows 10 и Windows 10 Mobile, а не какими-то новыми технологиями.

    24.09.2016 в 16:16
    +13
    Android

    Пожалуйста: "Лучше бы все учёные, исследователи, руководители технических поддержек, да и вообще уборщики, работающие в Microsoft, занялись исправлением багов в Windows 10 и Windows 10 Mobile, а не какими-то новыми технологиями!!!!"

    24.09.2016 в 16:41
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    ))) +++

    24.09.2016 в 17:58
    -1
    Nokia Lumia 830

    А че правильный камент!! +

    24.09.2016 в 16:52
    0
    Android

    А также сторонние сервисы вроде этого

    24.09.2016 в 16:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Было бы неплохо... Для фанатов ос)))

    24.09.2016 в 16:30
    -3
    Nokia Lumia 930

    лучше бы все учёные, исследователи, руководители технических поддержек, да и вообще уборщики, работающие в Microsoft, занялись исправлением багов в Windows 10 и Windows 10 Mobile, а не какими-то новыми технологиями.

    24.09.2016 в 16:31
    0
    Nokia Lumia 930

    Прогу бы для wp допилили бы

    24.09.2016 в 17:13
    -2
    Nokia Lumia 830

    лучше бы все учёные, исследователи, руководители технических поддержек, да и вообще уборщики, работающие в Microsoft, занялись исправлением багов в Windows 10 и Windows 10 Mobile, а не какими-то новыми технологиями.

    24.09.2016 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 930

    А на фото ios

    24.09.2016 в 21:32
    0
    Android

    А на фото женщина- таксист.

    24.09.2016 в 18:10
    0
    Nokia Lumia 930

    В appraisin в последнее время тоже много релизов фиксируется. Это радует)

    24.09.2016 в 18:30
    -2
    Android

    Лучше бы все учёные, исследователи, руководители технических поддержек, да и вообще уборщики, работающие в Microsoft, занялись исправлением багов в Windows 10 и Windows 10 Mobile, а не какими-то новыми технологиями!!!!

    24.09.2016 в 18:44
    +4
    Microsoft Lumia 950 XL

    Всем бан, и ссылка в майкрософт на освободившиеся места уборшиков которые вместе с учеными, руководителями технических поддержек работающих в майкрософт занимаются исправлением багов в Windows 10 и Windows 10 mobile,а не какими то новыми технологиями.

    24.09.2016 в 19:14
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Выше Петросяны.

    24.09.2016 в 21:31
    -1
    Microsoft Lumia 640

    лучше бы все учёные, исследователи, руководители технических поддержек, да и вообще уборщики, работающие в Microsoft, занялись исправлением багов в Windows 10 и Windows 10 Mobile, а не какими-то новыми технологиями.

    25.09.2016 в 2:35
    +2
    Microsoft Lumia 950

    А на вин мобайл эта функция не будет работать, как и не работает убер для водителей

    25.09.2016 в 18:51
    0
    Android

    Майкософт всюду

    26.09.2016 в 10:57
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    лучше бы все учёные, исследователи, руководители технических поддержек, да и вообще уборщики, работающие в Microsoft, занялись исправлением багов в Windows 10 и Windows 10 Mobile, а не какими-то новыми технологиями!