3

Untitled Goose выйдет на Xbox One и в Game Pass 17 декабря

Студия House House сообщила о запуске своей нашумевшей игры Untitled Goose на Xbox One. Уже 17 декабря владельцы консолей Microsoft смогут приобрести себе игрушку о назойливом гусе. Более того, игра будет доступна в Xbox Game Pass сразу же в день релиза, поэтому владельцам подписки не надо будет покупать игру за полную стоимость, чтобы начать в нее играть. К сожалению, пока что игра доступна только для консолей, а значит владельцы ПК не смогут поиграть в нее на своих устройствах.

Это прекрасный день в деревне, а вы – ужасный гусь. Untitled Goose Game — это эксцентричная забавная стелс-буффонада без жесткого сценария, где вы управляете гусем, тиранящим мирную деревню. Вы перемещаетесь по поселку, из частных дворов в магазины на главной улице и парки, устраивая розыгрыши, воруя шляпы и портя всем настроение. В игре вы увидите ужасного гуся (это вы), поселок с людьми, которые пытаются заниматься своими делами (а вы их за это ненавидите), а также отдельную кнопка для гоготания (!!!).

Untitled Goose будет доступна со скидкой в 25% первые две недели после запуска, поэтому те, кто не желает использовать подписку Xbox Game Pass, смогут сэкономить на приобретении этой забавной игрушки. HONK!

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    11.12.2019 в 14:04
    0
    iPhone

    По видео довольно прикольная игрушка) можно будет попробовать

    11.12.2019 в 16:33
    0
    Android

    Стало интересно) Спасибо

    11.12.2019 в 17:07
    0

    С таким описанием (и с таким ником) грех не попробовать?

Вы должны быть для написания комментариев.