4

В Microsoft Store проводится распродажа популярных приложений

Если в праздничный сезон у вас есть свободные деньги, которые некуда пристроить, или вы не успели взять желаемое на недавней «распродаже», Microsoft дает вам возможность приобрести популярные приложения для Windows 10-компьютеров с большими скидками. В распродаже участвуют Drawboard PDF, Affinity Designer, Affinity Photo, Penbook, djay Pro, Live Home 3D Pro, Polar, Nextgen Reader, Photoshop Elements и другие замечательные программы, распространяемые через магазин Microsoft Store.

Если приложения вам не нужны, есть скидки также на игры для Xbox и Windows 10-компьютеры. Иными словами, для каждого пользователя найдется что-то интересное.

Со списком всех приложений, участвующих в распродаже, вы можете ознакомиться по ссылке в магазине Microsoft Store.

Напомним, что сейчас Steam также проводит зимнюю распродажу, в рамках которой тысячи игр доступны с большими и не очень скидками.

Что-нибудь будете приобретать или может уже приобрели? Расскажите об этом в комментариях.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    28.12.2018 в 13:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    Если что и брать, так это Polarr Photo Editor Pro. Скидка 70% и приложение хорошее. На остальные приложения, которые заслуживают внимания, скидка "маловато будет".
    А, с другой стороны, редактировать фото можно и в бесплатном PicsArt. Там выбор инструментов редактирования, фильтров и т.д. просто огромен.
    P.S. Хе хе )
    Интересно, существуют ли такие люди у которых "в праздничный сезон у вас есть свободные деньги, которые некуда пристроить"?

    28.12.2018 в 14:49
    +4
    iPhone

    Если есть такие, помогу пристроить))

    28.12.2018 в 15:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    ?

    28.12.2018 в 15:37
    +4
    HP Elite x3

    Все кто хотел уже сэкономили, когда магазин лихорадило?

Вы должны быть для написания комментариев.