24

В Сети появились рендеры Galaxy Watch Active2

Как и в случае с Samsung Galaxy Tab S6, анонс которого состоялся несколько дней назад, перед публичным дебютом часов Galaxy Watch Active2 в Сети опубликовали официальные пресс-рендеры грядущих часов от южнокорейской компании.

Большим изменением по сравнению с предыдущими поколениями часов Galaxy Watch станет отсутствие физически поворачиваемой рамки дисплея. Вместо этого для управления интерфейсами часов помимо обычного сенсорного управления будут использоваться дополнительные сенсорные грани. Часы будут подключаться по Bluetooth 5, а также позже получат поддержку ЭКГ, как в Apple Watch Series 4. На выбор пользователя будут доступны корпусы в разных цветах (черный, серый, розовый и золотой) и двух размерах – 40 и 44 мм. Субъективно Galaxy Watch Active2 выглядят очень даже привлекательно и подкупают своим неброским и весьма стильным дизайном.

Как вам дизайн Galaxy Watch Active2? Вы бы носили такие часы на своем запястье? Расскажите об этом в комментариях.

НравитсяНе нравится
-1
Loading ... Loading ...

Комментарии (24)

    05.08.2019 в 12:02
    0
    HP Elite x3

    Последние ниче так?

    05.08.2019 в 12:18
    +2
    Android

    Это одни и те же часы, разные ремешки и watch face

    05.08.2019 в 12:19
    0
    HP Elite x3

    А цвет корпуса? Или это отражение розового ремешка в металле?

    05.08.2019 в 12:20
    0
    Android

    На выбор пользователя будут доступны корпусы в разных цветах (черный, серый, розовый и золотой) и двух размерах – 40 и 44 мм

    05.08.2019 в 12:21
    0
    HP Elite x3

    А говорите, что одинаковые)))

    05.08.2019 в 12:22
    0
    Android

    Я про мозги

    05.08.2019 в 12:22
    0
    Android

    Чем то мне напоминает amazfit VERGE.

    05.08.2019 в 12:53
    0
    Android

    Я вот такие себе взял - есть небольшие минусы (как и везде), но в целом я очень доволен.

    05.08.2019 в 13:02
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Часы должны быть часами)) RADO jubile??

    05.08.2019 в 13:16
    0
    Android

    А мне нравится) Уведомления приходят

    05.08.2019 в 13:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Уведомления)))

    05.08.2019 в 13:57
    0
    Android

    будильник есть ешо. Шаги считает, погоду показывает, даже к WiFi можно подключить. Морды разные (watch face), я сенбе поставил командирские часы)))). Есть встроенная память, можно музыку закинуть и слушать. Вообще норм аппарат

    05.08.2019 в 13:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так это уже не часы))

    05.08.2019 в 14:03
    0
    Android

    Это умные часы)

    05.08.2019 в 14:17
    0
    HP Elite x3

    Ок

    05.08.2019 в 18:09
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Если бы развивали ОС, то уже были бы Band 3, но это уже другая история...

    05.08.2019 в 22:39
    0
    Android

    Недавно купил себе умные часы, ну, как умные, обычные кварцевые часы плюс умная составляющая. Уведомления, будильник, шагомер, ну, и типа качество сна проверяет. Самое главное, если забыл зарядить, они от этого часами быть не перестанут.

    06.08.2019 в 8:46
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Какая модель? Сколько стоит? Если не трудно, то фото можно... Плиз.

    06.08.2019 в 9:01
    +1
    Android

    DEXP R1. Остальное думаю найдете.
    Давно искал часы такого плана. Но после последнего обновления антивирус Сбербанка и Касперский решили, что приложение вирус, теперь они просто часы. Я немного наверно параноик, удалил сразу:)

    06.08.2019 в 9:12
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Спасибо...

    06.08.2019 в 10:04
    0
    Android

    Выглядят аккуратно и ценник недорогой совсем.

    06.08.2019 в 10:07
    0
    Android

    Да, только ремешок из очень дешевого силикона походу. Заменил на кожу, теперь он стоит в два раза дороже :)

    06.08.2019 в 10:08
    0
    Android

    Ну его же можно заменить?

    06.08.2019 в 10:11
    0
    Android

    Ага. Стандартный 22 мм