3

В следующем обновлении UC Browser будет добавлена функция передачи файлов

UC Browser - это самый популярный сторонний, кроссплатформенный браузер. Он пользуется большим спросом на всех платформа - Windows Phone, iOS, Android и другие. Разработчики постоянно трудятся над новыми функциями и в скором обновлении 3.4 расширят функционал приложения. В последнем обновлении в приложение добавили возможность отправки файлов посредством WiFi-соединения, а также возможность прикрепления сайтов на домашний экран приложения.

В данный момент UC Browser 3.4.0.374 находится в стадии закрытой беты, что значит только выбранные пользователи могут загрузить приложение из магазина по ссылке. Когда обновление официально придет в магазин, пользователям Windows Phone будут доступны следующие функции:

  • оптимизация главного меню - переработанное меню управления приложением, которое позволяет пользователям легче взаимодействовать с браузером и получать больше удовольствия от пользования UC Browser.
  • отправка по Bluetooth - все файлы, которые вы скачали с помощью UC Browser, вы теперь можете отправить не только через WiFi, но и через Bluetooth, на любое устройство. Очень полезная и востребованная функция.

В данный момент в магазине находится версия 3.3.1.371, которую можно скачать по ссылке.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    30.01.2014 в 16:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    А он песни как кеш скачивает, а то я слышал, что на SD-карту....

    30.01.2014 в 18:59
    0
    Nokia Lumia 520

    Как бы его не улутшали Оперу он мне не заменит. :facepalm:

    Аватар
    30.01.2014 в 20:52
    +2

    такими темпами скоро появится операционная система UC Browser :jokingly:

Вы должны быть для написания комментариев.