12

В To-Do для iOS наконец появился счетчик на иконке

В магазине App Store для iOS-устройств появилась новая версия Microsoft To-Do под номером 2.14. Это обновление принесло несколько долгожданных многими функций, которые улучшат взаимодействие и удобство работы с приложений. Вот что нового:

  • Счетчики на иконке. Теперь иконка приложения наконец может отображать количество задач. На выбор доступно три различных конфигурации: напоминания в списке «Мой день» и невыполненные, задачи на сегодня и просроченные, а также полностью выключенный счетчик.
  • Появилась возможность добавлять задачи вверх списка.
  • Задачи со звездочкой теперь могут автоматически перемещаться вверх списка.

Скачать Microsoft To-Do из магазина App Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (12)

    28.03.2020 в 14:04
    0
    iPhone

    Наш доблестный Microsoft Store опять показывает всем, что он самый стабильный магазин в мире!

    28.03.2020 в 14:09
    0
    Android

    У меня все работает)

    28.03.2020 в 18:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тоже работает

    28.03.2020 в 14:17
    0
    Android

    Стоит нажать на кнопку "Обновить страницу")) Либо проверить интернет.
    Усе по крайней мере работает без проблем.

    28.03.2020 в 14:51
    0
    iPhone

    "Либо проверить интернет" - ты серьёзно?)

    28.03.2020 в 14:51
    +1
    Android

    Как бы... Сорян))) ¯\_(ツ)_/¯

    28.03.2020 в 17:10
    0
    Android

    Может это ваш доблестный провайдер ни как не может обновить DNS? Попробуй 8.8.8.8
    Может поможет

    29.03.2020 в 5:32
    0
    iPhone

    Магазин подключается по доменному имени, а не по IP-адресу? Ну это ладно...
    У страниц приложений и у места, где хранятся обновления - разные адреса?
    Ну и вообще, ни с чем проблем нет, магазин такие приколы выдаёт

    29.03.2020 в 9:38
    0
    Android

    Да Санёк, сам с таким сталкивался, вот и посоветовал. Конечно по имени обращается, как раз на тот случай если сервер переедет или ещё что) конечно источники могут быть разные, стартовая страница json который формируется в одном месте. Ты пробовал сменить?
    Че рычишь то?)

    30.03.2020 в 17:01
    0
    iPhone

    Когда я увидел ответ, уже всё работало, поэтому... Ничего не скажу уже. ?‍♂️

    28.03.2020 в 19:06
    0
    Microsoft Lumia 430

    У меня на днях была похожая ситуация
    Главная страница в Сторе грузилась и больше никакие