18

Веб-версия Outlook получит обновленную систему вкладок

Один из пользователей веб-версии Outlook опубликовал в своем Twitter-аккаунте скриншоты обновленного интерфейса почтового сервиса Microsoft. В новой версии разработчики готовят доработанную систему вкладок для организации потока писем.

В Outlook появится возможность включить вкладки, дополняющие уже привычную функцию Focused Inbox, которая разделяет ваши письма на важные и другие. На выбор пользователя будут вкладки для сбора рекламных писем, уведомлений социальных сетей и новостных рассылок. При желании одну, несколько или все вкладки можно будет выключить или включить. Аналогичная возможность уже давно существует в Gmail и теперь потихоньку перебирается в Outlook.

На момент написания статьи мы не обнаружили эту функцию в своих учетных записях. По всей видимости Microsoft либо постепенно рассылает ее пользователям, либо проводит ограниченное тестирование перед публичным анонсом. Пока что нет никакой информации о том, планируют ли разработчики переносить подобные возможности в мобильную версию Outlook.

Источник: @mzgtwt | TWITTER.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    13.04.2020 в 10:11
    0
    Android

    Почему в мобильной версии разделение на Сортировка/Другие работает для всех почтовых ящиков, а в приложении Почта Windows, только для Outlook?
    Это глюк у меня, или Microsoft просто забыли добавить функционал?

    13.04.2020 в 17:54
    0
    Android

    Скорее второе) Хотя может и глюк, я настраивал рабочую почту, там свой домен, долго искал как эту группировку отключить.

    13.04.2020 в 15:02
    0
    Android

    Товарищи, кто ещё пользующиеся windows смартфонами, как основным устройством?

    14.04.2020 в 9:33
    0
    Microsoft Lumia 535

    Я... Но и другими осями пользуюсь как дополнение ради некоторых приложений.

    14.04.2020 в 11:38
    0
    Microsoft Lumia 550

    С какой целью интересуешься??

    14.04.2020 в 12:32
    0
    Android

    Хочу найти динозавров ?

    14.04.2020 в 12:41
    0
    Microsoft Lumia 550

    Время для раскопок не подходящее. И место тоже )

    15.04.2020 в 1:30
    0
    Microsoft Lumia 535

    Вчера предложили новую нокиа 920 . Полный комплект. Кожаный красивый чехол и силиконовый бампер. Понимаю что ни к чему уже. Но руки тянутся к деньгам)) думаю. Тем более что 930 недавно подарил приятелю. Меня не устроил. Тяжелый и памяти кот наплакал.

    18.04.2020 в 11:50
    0
    Android

    Разве как миниатюрную звонилку

    06.05.2020 в 14:07
    0
    Microsoft Lumia 535

    Привет. Купил аппарат) но просто как коллекция наверно и по причине что новый, куча бамперов , классный кожаный чехол и т.д. И как звонилка , удобнее чем 930)

    06.05.2020 в 14:09
    +1
    Android

    Поздравляю с приобретением!!!

    06.05.2020 в 20:05
    0
    Microsoft Lumia 535

    Спасибо.)
    Кстати 735ю тоже видел. Новая. Но уже купил 920ю)

    23.04.2020 в 6:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я

    13.04.2020 в 20:16
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня работает и всё в порядке,все программы.,....только если(как Ватсап ,,Козёл, отключил....говорю так,потому что Телегрвм работает..,что жалко или денег не хватает на ещё очередную яхту...самолёт....)
    какой-нибудь ещё Один.....не отключит какую нибудь программу, ....всё работает для этого телефона нормально....Виндовс жива и без обнов ,просто комуто выгодно,чтоб Я продался Андройд .....до сих пор не понятно кому было выгодно всё Это Золото закапывать в землю....

    14.04.2020 в 15:47
    -1
    Android

    Золото из земли всё же чаще выкапывают, а вот закапывают как раз что-то уже умершее :)

    13.04.2020 в 21:06
    0
    Android

    Какой последний обновление для Release preview? Самый последний