|
|
50
VLC для Windows Phone – на шаг ближеЭпическая сага "VLC на Windows Phone и Windows RT" далее продолжается. Тогда как полноформатная сенсорная версия VLC для Windows 8.1 доступна уже давно, RT-версия и приложение для Windows Phone где-то еще в недрах компьютеров разработчиков. Недавно разработчики столкнулись с большими трудностями при портировании приложения и это заставило их отложить релиз на неизвестное время. К счастью, создатели приложения не сидят на месте и уже продвинулись на шаг ближе к выпуску долгожданного приложения. Команде разработчиков удалось портировать продукт на ARM-устройство Surface 2. Об этом сообщает разработчик Томас Нигро в Twitter:
А вы ждете плеер VLC на Windows Phone? Лучшие комментарииКомментарии (50)
05.11.2014 в 10:51
0
Microsoft Lumia 535
Сорри за некомпетентность, а чего не может делать MoliPlayer Pro по сравнению с VLC?
05.11.2014 в 10:52
0
Android
Это конечно все хорошо, но когда он появиться в маркете, вот это вопрос ?
05.11.2014 в 11:03
0
Samsung Ativ S
Всмысле это будет сторонний встроенный плеер? А WP вообще поддерживает их?
05.11.2014 в 11:20
+1
Если будет специальный пакет плагинов, которые будут читать форматы что телефон не читает, или некоторое видео в интернете, то можно и подождать, в противном случае есть moliplayer
05.11.2014 в 11:32
+1
Nokia Lumia 1520
спасибо ему большое)) только интересно когда появиться в магазине...((
05.11.2014 в 11:40
0
Nokia Lumia 720
Красота то не в красоте работы плеера, а в стабильности и в удобстве использования! А то что ВЛК - это ещё не показатель!!!
05.11.2014 в 11:49
0
Samsung Ativ S
Ccplayer очень хороший плеер проигрывает почти все, понимает субтитры асс, есть платная и бесплатная версия.
05.11.2014 в 12:03
-1
Nokia Lumia 925
есть 1 но: его нельзя будет поставить по умолчанию!это создает небольшой дискомфорт :cry:
05.11.2014 в 12:23
+3
Nokia Lumia 820
Незнаю кому как,а на компе,мне больше KMP плеер нравится,прост и удобен,а в телефоне,фильмы в ави формате и мп4 стандартный проигрывает и хорошо,
05.11.2014 в 12:35
+1
У меня не пк вообще родной проигрыватель и все воспроизводит без тормозов.
05.11.2014 в 13:11
+1
Android
мне надоело ждать - да и смысла не вижу, та версия которая есть на windows 8.1 не умеет элементарно открывать M3U плейлисты и IPTV. Постоянные крахи. (так ребята уже более 2-х лет разрабатывают) а учитывая новость, что windows 10 уже на уровне системы будет понимать mkv. Тогда в чем его смысл? ВОт кто бы сделал нормальное приложение для IPTV который мог бы нормально открывать http потоки и понимал m3u - вот цены бы небыло!
05.11.2014 в 13:47
0
Android
Если этот плеер будет воспроизводить большинство форматов видео и даже музыки, то будет великолепно, тогда стоит подождать.
05.11.2014 в 15:15
+1
Microsoft Lumia 640 XL
Так приди же и измени наш мир!
05.11.2014 в 23:00
-1
Microsoft Lumia 950 XL
Сегодня поставил Sky Media Plaer показывает картинки альбомов ,исполнителей причем и советских ,бесплатно ,если знаете что плохого расскажите,это первый плеер который показывает картинки с last.fm без танцев с бубном