1

Вложения файлов в Microsoft To-Do доступны на стабильной версии приложения

Буквально несколько дней назад Microsoft выпустила новые бета-версии приложения To-Do, в которых пользователи получили доступ к возможности прикрепить к напоминаниям различные файлы. Долгожданная многими функция не стала задерживаться в бета-версиях и уже доступна для пользователей стабильного релиза на Windows 10, iOS и Android. Кроме того, вложения стали доступны и в веб-версии To-Do.

To-Do поддерживает вложения размером до 25 Мб в индивидуальных списках (общие пока не поддерживают вложения), которые синхронизируются между всеми вашими устройствами. В дополнение к вложениям разработчики исправили баги и улучшили работу приложения на всех трех операционных системах. Скачать Microsoft To-Do вы можете из соответствующих магазинов по ссылкам ниже:

Скачать Microsoft To-Do из магазина Microsoft Store.
Скачать Microsoft To-Do из магазина App Store.
Скачать Microsoft To-Do из магазина Google Play Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    29.01.2019 в 10:56
    +6
    Android

    "Долгожданная многими функция" функция наверное интересная и если её так долго ждали то нужная) Но я вот не понимаю зачем? И так уже тысяча мест где разбросаны ваши файлы) теперь еще тут их искать).

    Я согласен, когда ты в CRM создаешь проект и ведешь всю документацию в рамках этого проекта и всем участникам проекта будут доступны эти фалы. Все же To-Do не CRM и нацелена скорее на домашнее использование.

    Я лично уверен, что фалы должны хранится в одном месте. (и не забываем делать резервную копию)

Вы должны быть для написания комментариев.