30

Your Phone теперь работает на стабильной версии Windows 10

На конференции Build 2018 Microsoft анонсировала приложение Your Phone, которое должно стать мостиком между вашим компьютером и смартфоном. Где-то в далеком будущем это приложение будет поддерживать звонки, отправку и прием смс-сообщений, управление и просмотр уведомлений, фотографий и так далее. На данный момент из всех этих софтверных радостей пользователям доступна только функция просмотра и копирования последних 25 фотографий. До недавних пор Your Phone работало только на инсайдерский сборках Redstone 5, но теперь пользователи могут работать с ним и на стабильной версии Windows 10 April 2018 Update. Зачастую новые функции операционной системы Windows 10 привязаны к крупным обновлениям, которые содержат в себе необходимые для работы API, отсутствующие на предыдущих обновлениях. К примеру, Paint 3D работало только на Creators Update, а «Фалы по требованию» только на Fall Creators Update. В случае с Your Phone дела предстоят иначе. Это приложение теперь работает и на 1803.

Сложно сказать, кому оно понадобится в своем текущем виде и зачем вообще Microsoft отправила столь сырое и не готовое к использованию приложение в публичный релиз. Your Phone работает лишь с Android-устройствами и отображает только 25 последних изображений на вашем смартфоне. У некоторых пользователей оно не работает вообще (мы так и не смогли заставить его работать ни на Redstone 5, ни на Redstone 4). Возможно, ноги растут из дурацкой региональной политики Microsoft, когда часть функций работает лишь в США / Великобритании и еще нескольких странах, как в случае с корзиной в Microsoft Store.

Как бы там не было, вы можете сами попробовать работу Your Phone на своем ПК. Нам не удалось его толком запустить, поэтому вы расскажите в комментариях, работает ли Your Phone на ваших компьютерах.

Скачать Your Phone из магазина Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

15.08.2018 в 14:09
+10
Microsoft Lumia 550

Ну раз админ ноет и ревет по поводу новостей от Майков, то и я поною: смените редактора на сайте, надеоел он со своими соплями) Всем благ

Комментарии (30)

    15.08.2018 в 14:09
    +10
    Microsoft Lumia 550

    Ну раз админ ноет и ревет по поводу новостей от Майков, то и я поною: смените редактора на сайте, надеоел он со своими соплями) Всем благ

    15.08.2018 в 15:00
    +2
    iPhone

    Скучать читать сухие новости

    15.08.2018 в 18:00
    +1
    iPhone

    Если уволить Тараса, сайту хана будет

    15.08.2018 в 14:26
    -1

    даже пробовать не буду, толку от приложения ноль

    15.08.2018 в 16:51
    +1
    Android

    а я попробую) интересно же)

    15.08.2018 в 16:58
    -1

    поиграйтесь с пустышкой ?, может что новое найдёте

    15.08.2018 в 17:48
    -1
    Android

    Ну с применением точно можно узнать, что то новое)

    15.08.2018 в 14:31
    -2
    Microsoft Lumia 950

    А админам наплевать на нас поклонников Винды на Мобиле,они все сидят на ведрах и яблоках

    15.08.2018 в 14:52
    0
    Nokia Lumia 735

    И в чем же выражается "наплевать"?)

    15.08.2018 в 16:49
    +2
    Android

    Потому, что мы злые) ругаем Майкрософт! А сами пользуемся сторонними решениями)
    Хотя они не знают, что у меня 3 пк на 10-ке, планшет + 730 моя на 10-ке)
    То что я основным выбрал андроид (временно) так как 730 перестала отвечать требованиям - это уже предательство)))) Ну такое)
    Лично я сотню раз писал, что жду нового решения от софтверного гиганта) но пока попользуюсь вражеским ПО) опять же для понимания и сравнения)
    Хотя сколько уже можно об этом говорить?))) Надоело

    16.08.2018 в 14:20
    0

    могу подсказать, к примеру на сайте забыли как обновлять информацию об актуальных версиях сборок.

    16.08.2018 в 19:30
    0
    Nokia Lumia 735

    А каким образом это соотносится с "наплевать на поклонников мобильной Windows"?

    16.08.2018 в 22:13
    0

    ну если вы думаете что не относится, значит наверно так и надо, вам видней что ещё можно сказать, хотя сказать можно но я лучше воздержусь

    11.09.2018 в 18:13
    0
    Android

    С этим согласен, я бы сказал подзабили))) или как говорил один мой знакомый: "Что-то я подупустил этот момент". Но в защиту скажу, что многие сидят на клиенте моб и пк, а этот функционал в клиент не перенесли. По этому так и произошло. Но это ни каким образом не говорит о том, что администрации "наплевать". Тут скорее, что это вообще необходимо убрать. Хотя кому-то может и удобно, возможность отслеживать версии сборки.

    11.09.2018 в 21:33
    0

    ну так два варианта, или убрать или обновлять информацию.
    я связан с жд и вот пример; представьте себе приходите на вокзал, смотрите расписание на стене, а его не обновляют, потому что говорят есть в электронном виде, естественно вы будете возмущаться а почему не убрали тогда расписание на стене, вот так и тут?

    15.08.2018 в 15:01
    -2
    Microsoft Lumia 950

    ДА ВО ВСЁМ!!!

    15.08.2018 в 15:45
    0
    Microsoft Lumia 950

    аргумент, если мс наплевать на свой продукт, как должны относиться пользователи?

    15.08.2018 в 16:50
    0
    Android

    Кнопочка ответить есть, удобнее прослеживать развитие диалога) а то так не понять кому был адресован ответ. В данном случае понятно) я в принципе

    11.09.2018 в 14:39
    0
    Microsoft Lumia 550

    Не касаясь диалога, просто хотел
    уточнить; бывает так что второпях
    про кнопку забываешь. Написал-отправил и есть какое-то время
    ИЗМЕНИТЬ, но почему нет УДАЛИТЬ тоже с ограничением по времени-это вполне разумно если хочешь написать конкретному юзеру но случайно ошибся?
    Надо бы поправить

    11.09.2018 в 18:08
    0
    Android

    Функционал "удалить комментарий" для пользователя не реализован и не планируется.
    По факту ,если ошибся или по какой-то причине не сработало (бывали случаи) можно изменить комментарий (обычно так делают), "не туда", "можно удалить" и т.д. модератор увидит и поправит сам.
    Можно, что то от себя написать, в тему публикации и вообще удалять не нужно будет) - тут суть была не в этом. Не однократно видел, как пользователи или не знали о существовании кнопки "Ответить" или специально не делали этого. В итоге была потеряна структура и не читабельно, особенно если в средине диалога - появятся другие сообщения и уже будет отдельная ветка. Ну это все лирика, суть я надеюсь объяснил)

    11.09.2018 в 19:47
    0
    Microsoft Lumia 550

    Выбор УДАЛИТЬ в контексте нужная вещь, мы же цивилизованные люди. А " не туда" "можно удалить" "Акелла промахнулся" смахивают
    на колхоз или джунгли. Без обид, (это просто пример) но создавать лишнюю работу модератору и дискомфорт пользователям никчему. Спасибо, надеюсь на понимание

    21.09.2018 в 18:01
    0
    Microsoft Lumia 550

    И где же бдительные модераторы?
    http://wp-seven.ru/?comment=1043457

    15.08.2018 в 17:02
    0
    Android

    Поподробней можно? ?

    15.08.2018 в 18:28
    0
    Android

    А минус зачем поставил? не согласен с тем, что промазал и вместо ответа в ветке обсуждения написал новый комментарий?))))

    15.08.2018 в 16:36
    0
    Android

    Никчемная программа,нужно столько хлама дополнительного поставить на смарт чтобы что-то начало работать!

    15.08.2018 в 16:46
    +1
    Android

    В таком виде согласен, но будут обновлять и далее будет интереснее.

    15.08.2018 в 18:02
    0
    iPhone

    Судя по всему, это не публичный релиз

    15.08.2018 в 20:55
    0
    Android

    Хоть что то полезное делают

    16.08.2018 в 13:10
    0
    Android

    Your phone почему то работает только на My Computer.

    16.08.2018 в 13:41
    0
    Android

    Опять х86. А почему нет поддержки АРМ. Странные они. Если хотят продвигать свое решение на АРМ, то наполнять Магазин совместимыми приложениями надо уже вчера...