25

Вышла бета-версия почтового приложения Maestro

Встроенный почтовый календарь на Windows Phone удовлетворяет 90% всех пользователей. Но для тех, кому надо что-то больше, есть несколько альтернатив. К этому списку сегодня присоединилось приложение Maestro для Windows Phone 8.1 от разработчиков легендарного Twitter-клиента Rowi.

После некоторой задержки, приложение наконец стало доступным для публичного превью. Пользователи могут скачать данный клиент и ознакомиться с его функционалом. На данный момент поддерживается работа с Outlook и Gmail. Вы можете добавлять одновременно сразу несколько аккаунтов для обеих сервисов. В будущем будут добавлять новые почтовые сервисы.

Разработчики для приложения выбрали слоган "Лучший опыт использования почты на Windows Phone 8.1". Maestro создано для тех, кому нужен красивый пользовательский интерфейс и гибкие возможности по работе с почтой. Сегодняшний релиз всего-лишь превью, а это значит, что приложение еще далеко от законченного состояния. Но главные функции приложения работают, поэтому приложение смогло зарекомендовать себя.

К сожалению, Windows Phone 8.1.1 содержит в себе некоторые баги, из-за которых разработчики Maestro не смогли еще реализовать некоторые возможности. К примеру, вы не можете сделать "свайп" чтобы удалить письмо или сделать долгий тап для отдельного режима редактирования. Как только Microsoft пропатчит баги, разработчики сразу обновят приложение.

В Maestro вы получаете также эти функции:

  • Живые плитки.
  • Пуш-уведомления.
  • Поддержка HTML5.
  • Настройки частоты проверки почти.

Говоря о том, что приложение еще не готово, разработчики не солгали. К примеру, нажатие на уведомление открывает само приложение, но никак не полученное вами сообщение.  Также вы найдете некоторые проблемы с синхронизацией да и что говорить, что функционал приложения оченьт ограничен.  Но говоря о дизайне и запланированных функций, Maestro содержит в себе большой потенциал.

В итоге, нам очень приятно, что Maestro наконец вышло в публику. Если вам интересно протестировать это приложение, вы можете скачать его по ссылке. О своих впечатлениях расскажите нам в комментариях.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    29.09.2014 в 22:00
    +1
    Android

    Прикольное приложение. Стиль такой, ну, приятный, только тормоза убивают. Удачи им там ?

    29.09.2014 в 22:02
    0
    Nokia Lumia 930

    Сыроват совсем. Вложения не загружает. Фото отправителя не показывает... Ждемс допиливания

    29.09.2014 в 22:35
    -9

    Не жди, какая система такие и приложения

    29.09.2014 в 23:58
    +3
    Nokia Lumia 925

    Тебе не нравится система, тебе не нравятся приложения. Тогда какого черта ты тут сидишь и гадишь? Продай свой аппарат и купи, что то такое же бюджетное на андроиде. Плюс, если тебе просто не нравится система - это не значит, что она плохая.

    30.09.2014 в 0:23
    -8

    Это не значит что она плохая, это значит что она просто ужасная, просто скудная мразь, просто ошибка информационных технологий))

    30.09.2014 в 0:27
    0
    Microsoft Lumia 535

    дурашка :| ...беги отсюда. тебя загрызут сейчас

    30.09.2014 в 0:57
    -5

    Иди на.уй

    30.09.2014 в 1:29
    +2
    Nokia Lumia 925

    Мне кажется это перебор. Ты не имеешь никакого права посылать человека который тебе даже не нагрубил. А где админы? В бан было бы неплохо паренька этого.

    30.09.2014 в 1:40
    -4

    Тебе кажется

    30.09.2014 в 1:47
    -4

    Да уж, тяжелый случай, сходи по тому же адресу, не беси, уже насмотрелся на таких идиотов в реале до рвотного рефлекса

    30.09.2014 в 1:54
    0
    Nokia Lumia 925

    :lol:

    30.09.2014 в 8:51
    +1

    Да бесполезно его банить. Он все равно просочится. У него цель не делиться мыслями, а провоцировать. Его просто надо не замечать. Ну лает собака и лает себе. Больной чего взять с него.

    30.09.2014 в 10:57
    0

    Полностью согласен. Тупая ругня без мотивации.

    30.09.2014 в 6:57
    0
    Nokia Lumia 928

    Ты про Андроид? Тебе на другой форум, извини.

    29.09.2014 в 22:02
    0

    Что то не дал ума

    29.09.2014 в 22:09
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Допилят и тогда норм будет.
    А вообще-то мне и встроенного с головой хватает. Всё просто и легко, а ящик у меня на Yahoo!.

    29.09.2014 в 22:15
    0
    Nokia Lumia 920

    Идея хороша. Будем дожидаться доработки. Удачи разработчикам

    29.09.2014 в 22:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Прикольная штука.)

    30.09.2014 в 1:39
    -2

    Да уж, тяжелый случай:) сходи по тому же адресу, не беси, уже насмотрелся на таких идиотов в реале до блевотного рефлекса

    30.09.2014 в 6:05
    +3

    Ув. админы, влепите, пожалуйста, бан Евгению.
    Спасибо.

    30.09.2014 в 6:27
    +2

    Да он больной просто. С другой стороны должен же быть в каждом городе свой городской сумашедший.

    30.09.2014 в 7:48
    0

    Например ты:)

    30.09.2014 в 7:12
    0

    Моя попа горит, админы, забаньте это быдло

    30.09.2014 в 11:21
    0
    Android

    Админы, попотушитель в студию!

    30.09.2014 в 9:50
    0
    Nokia Lumia 630

    Сильный почтовый клиент? Поддерживаю!