11

Xbox One запущена в Китае

Microsoft наконец-то запустили Xbox One в Китае. X-коробка от Microsoft стала первой западной консолью, которая начала продаваться в Китае легально за последние 14 лет. К сожалению, не все получилось идеально на запуске.

Китайские власти, которые запретили продажи иностранных консолей, по неизвестных причинах разрешили Microsoft продавать Xbox One. Тем не менее, игрокам будет доступно только 10 игр. Все из-за того, что власти не разрешают большинстве разработчиков продавать игры, содержащие в себе много жестокого или брутального контента. Microsoft сообщает, что сейчас они работают над 70 других играх для Xbox One в Китае. В этот список входят Halo и Killer Instinct, франшизы, содержащие в себе как минимум много жестоких сцен.

WPDang также уведомляют пользователей, что microsoft продает лимитированную версию "China Day One" Xbox One, которая включает в себя Kinect-сенсор с несколькими бесплатными играми, в которые входят Kinecr Sports Rivals, Forza Motorsport 5, Powerstar Golf и Newerwinter Online. Как считаете, получится ли Microsoft добиться успеха с продажами Xbox One в Китае?

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (11)

    29.09.2014 в 22:10
    0
    Android

    Навряд-ли. Вперёд, ради светлого будущего без консолей, вот их лозунг)

    29.09.2014 в 22:10
    0
    Nokia Lumia 730

    Удачи Microsoft в продажах в Китае

    29.09.2014 в 22:12
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Посмотрим... Может китайцы с жадностью бросятся раскупать новинку как горячие пирожки?

    29.09.2014 в 22:21
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну наконец-то они сделали это!)
    Хотя, с такой политикой а властей врядли она возымеет огромный успех, но Рим тоже не за день строился, знаете ли.)

    29.09.2014 в 22:25
    +1

    Все это чушь полная, китайская философия гласит, прими да скопипизди, ждите xbaxane

    30.09.2014 в 12:32
    0
    Nokia Lumia 820

    Согласен,Зачем им что то покупать,если можно свою сколотить

    29.09.2014 в 22:26
    0
    Android

    А мне, кажется, при отсутствие официальных алтернатив, XONE будет пользоваться успехом)

    29.09.2014 в 22:33
    0

    Они уже собственную ОС делают для мобильников, свою игровую консоль, и сами учатся писать игры и программы. Косоглазые развиваются.

    01.10.2014 в 8:18
    0
    Android

    Очень многие игры создаются в Китае. Взять к примеру серию Splinter Cell. Несколько игр из этой серии создавала Ubisoft Shanghai?

    30.09.2014 в 1:03
    0
    Nokia Lumia 920

    Как считаете, получится ли Microsoft добиться успеха с продажами Xbox One в Китае?

    Вот тут ответ из прошлого в будущее https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/xbox-one-ploho-startovala-v-kitae.html :grin:

    30.09.2014 в 2:14
    0

    Да не нужна китайцам эта приставка, у них там своих клонов хватает, и вообще китайцы против всех этих корпораций американских