44

Вышло расширение Save to Pocket для Edge

Хотя расширения Microsoft Edge еще недоступны публично (только в инсайдерских сборках), разработчики уже вовсю работают над портированием существующих решений из Chrome на новый браузер от Microsoft, встроенный в Windows 10. В одной из недавних сборок Windows 10 Insider Preview под номером 14342, Microsoft разрешила скачивать расширения не в обход магазина, а прямо из него, чем значительно упростила этот процесс, сделала его более интуитивным и простым.

Официальный Twitter-аккаунт Microsoft Edge Dev @MsEdgeDev сообщил, что теперь из магазина можно загрузить официальное расширение Save to Pocket. Pocket является сервисом, который сохраняет для оффлайн-чтения статьи из интернета и затем синхронизирует их на все ваши устройства.

Немного иронично, что на Windows 10 нет официального клиента Pocket, но сами создатели сервиса рекомендуют пользоваться приложением Poki, доступным на Windows 10 и Windows Phone / Mobile. Оно доступно бесплатно, но часть функций можно разблокировать за деньги.

Как бы клиентом сервиса вы не пользовались, если ваши предпочтения в браузере выбрали Edge, удобное расширение доступно для установки. Но только в том случае, если компьютер работает на инсайдерском билде не ниже версии 14342.

Скачать расширение Save to Pocket из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (44)

    12.05.2016 в 10:47
    0
    Nokia Lumia 820

    Мммда! Все на RS.

    12.05.2016 в 12:18
    0
    Android

    29 и на офф. релизе будет? ждите, осталось не много же?

    12.05.2016 в 13:06
    0
    Nokia Lumia 820

    На компе у меня Ред. Там все норм. Тело менять не хочется, вернее хочется, но на какое!?

    12.05.2016 в 10:48
    0
    Android

    Радуют расширения, только радуют? Дождались наконец-то

    12.05.2016 в 12:10
    0
    Android

    Да согласен...! Наконец-то пилят и для ВФ....! Ура...! Скоро ассортимента больше будет в приложениях....

    12.05.2016 в 10:49
    +1
    iPhone

    Ну и хорошо. Мс не стоит на месте. Молодцы

    12.05.2016 в 10:51
    0
    Nokia Lumia 1320

    А MC то тут причем. Не их рук дело.

    12.05.2016 в 10:54
    0
    iPhone

    Они сделали проги для порта с других браузеров/платформ приколюх на свою с минимальным затратим времени

    12.05.2016 в 11:07
    0
    Nokia Lumia 1320

    Бррр...там во первых портировать то особо ничего не надо. Во-вторых насчет минимальных затрат времени это ты явно перегнул. Ну, а в третьих это и так суровая необходимость, иначе edge на хрен никому бы нужен не был. Да и так думаю большинство пользователей так и осталось на chromium

    12.05.2016 в 11:10
    +1
    iPhone

    Ну это дело маркетинга. Ие11 по многим показателям обходил хромиум. Но стадо оно на то и стадо. Ему сказали что хром норм а ие дерьмо, все сразу схавали а на деле даже не запускали ие кроме 6й версии.

    12.05.2016 в 11:16
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ну так майки сами эту маркетинговую войнушку проиграли, точнее не ввязывались. Людям нужны плюшечки, там картиночку поменял, тут цвет окна...а тут смотри ка, ба....! Какая анимация красивая. А ИЕ спартански суров. Плюс агрессивная реклама. Видал когда нибудь рекламу ИЕ?

    12.05.2016 в 10:50
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ба...этак до официального клиента "кармашка" на mobile дожить можно. Хотя сомнительно)))

    12.05.2016 в 10:54
    0
    Nokia Lumia 525

    Я начинаю путаться в их них зборках, ветках, корешках, и прочей садово-огородней хрени.?

    12.05.2016 в 10:57
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Ачем не вариант сразу добавить в список для чтения в edge ?????

    12.05.2016 в 13:59
    0
    Microsoft Lumia 650

    соглашусь! нативный список для чтения куда лучше

    12.05.2016 в 10:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    А тем временем... http://w7phone.ru/polzovateli-windows-phone-massovo-perebegayut-na-android-132960 печально, но факт. Мне так нравится система, как то переживаю за ее будущее.

    12.05.2016 в 10:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Может ещё устаканится !! Надо верить. !

    12.05.2016 в 11:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Эх зря они конечно кинули столько телефонов.

    12.05.2016 в 11:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Согласен. На старой 630 десятка работает изумительно.

    12.05.2016 в 11:01
    0
    Android

    Муртазианка бушует? он не уймётся никогда!

    12.05.2016 в 10:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пусть сначала починят EDGE в последней сборке!!! Глючит и вылетает??

    12.05.2016 в 11:05
    0
    Android

    Ни разу не глючил на последней сборке и клик ПКМ (копипаст)починили? Так что работает *у меня* отлично. Осталось дождаться плагина чтоб музыку драть из Vk для Edge!? И прощай Firefox

    12.05.2016 в 11:37
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Копи паст то починили, а вот после установки расширений на экране появляются черные области и экран мигает

    12.05.2016 в 11:45
    0
    Microsoft Lumia 532

    Это ты хорошо так вкладки сверху сделал. А я экспресс-панель использую. Пока загрузится...

    12.05.2016 в 12:03
    0
    Android

    Ни разу такого подобного у себя не наблюдал за всю историю Edge

    12.05.2016 в 11:05
    0
    Nokia Lumia 930

    Установил тут недавно адблок, так он половину рекламы оставляет

    12.05.2016 в 11:07
    0
    Android

    Нужно Plus версию поставить и потом в его настройках белый лист запретить? (галочку снять,режет всё;) Месье, знает толк????

    12.05.2016 в 12:00
    0
    Nokia Lumia 930

    Вроде плюс ставил, а вот галочку уберу, попробую?

    12.05.2016 в 15:42
    0
    Nokia Lumia 930

    Не хочет:(

    12.05.2016 в 15:47
    0
    Android

    А в расширениях есть? Скрин можно с расширениями

    12.05.2016 в 15:49
    0
    Nokia Lumia 930

    Чуть позже, сборка устанавливается

    12.05.2016 в 15:49
    0
    Android

    Окей? подождём это святое

    12.05.2016 в 15:56
    0
    Android

    А......а так это не на последнюю ставили? там сначала нужно удалить было расширения (устанавливались ведь не из магазина, а в обход) сначала адблокер с магазина установить, а уж потом подключить свои из папки. В последнем билде все расширения теперь прямо из маркета? проблем не будет.

    12.05.2016 в 17:18
    0
    Nokia Lumia 930

    Переустановил из магазина, не помогло. "а уж потом подключить свои из папки" это про что?

    12.05.2016 в 17:33
    0
    Android

    у меня всё работает

    12.05.2016 в 17:47
    0
    Nokia Lumia 930

    :(

    12.05.2016 в 17:35
    0
    Android

    Подключать папки с расширениями нужно было в сборке 14332, а в 14342 расширения прямиком из магазина устанавливаются(без заморочек)

    13.05.2016 в 8:54
    0
    Nokia Lumia 930

    Наконец-то разобрался ?

    13.05.2016 в 9:03
    0
    Android

    Кто хочет, у того всё получается ? было бы желание.

    13.05.2016 в 9:36
    0
    Nokia Lumia 930

    Может ещё кому поможет ?

    12.05.2016 в 11:43
    0
    Microsoft Lumia 532

    Для чего это расширение?

    12.05.2016 в 13:06
    0
    Android

    Для edge.