21

Windows 10 TP 9879 – последнее обновление в 2014 году

Вчера вечером Microsoft начали рассылать Windows 10 Technical Preview Build 9879 для участвующих в программе Windows Insider. Обновление принесло ряд новых функций и улучшений, но в 2014 году, пользователи предварительной версии Windows 10 больше не увидят обновлений, все будущие релизы выйдут только в начале 2015 года.

С момента запуска Windows 10 Technical Preview 1 октября, Microsoft показали два относительно больших обновления. Но Microsoft собрались немного отдохнуть перед выпуском следующего билда:

Это последний билд в этом году для инсайдеров Windows. Продолжайте отправлять нам свои отзывы и предложения, а мы будем продолжать работать над Windows 10 и строить ОС, которую вы полюбите. У нас есть кое-что интересное для вас, что будет показано в начале 2015 года. И не забудьте заглянуть в Insider Hub, чтобы увидеть различные новости о Windows 10.

Но будет выпущено несколько маленьких багфикс-обновлений, которые согласно Microsoft, устранят как минимум два бага. Один из них может призывать черный экран при попытке входа в систему (единственное решение сейчас - принудительная перезагрузка), а другой связан с невозможностью подключиться к некоторым типам сетей.

Присутствует также как минимум три бага в Windows 10, которые будут обновлены где-то в будущем:

  • На некоторых компьютерах после обновления может возрасти занятое место на диске до 20Гб+ из-за дублирования установочных драйверов. На устройствах с малым объемом памяти, это может привести к блокировке установки и откату к предыдущему билду.
  • Если свернуть Skype или Музыку, приложения останавливают свою работу.
  • Некоторые баги с шарингом экрана в Lync (Skype for Business).

Напомним, что в декабре этого года будет отдыхать не только команда разработчиков Windows 10, а и команда Xbox One. Корпорация решила оставить декабрь месяц без крупных обновлений для своей консоли и сконцентрировать все свои силы на будущих релизах в 2015 году.

Источник: Microsoft

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    14.11.2014 в 10:09
    +3
    Nokia Lumia 630

    Правильно, нужно и разработчикам отдохнуть, тем более, что грядет череда новогодних праздников.

    14.11.2014 в 10:18
    +8
    Android

    Ахаха на пьяную голову больше идей !))

    14.11.2014 в 10:21
    +1
    Nokia Lumia 730

    Издеваешься? Их там туева хуча о каком отдыхе может идти речь?
    Почему другие компании или разработчики не отдыхают а пытаются выпустить свой товар из бетатеста пораньше

    14.11.2014 в 10:45
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Потому что хотят выпустить товар в новогодние праздники. А у Microsoft все мероприятия будут весной - нет смысла спешить :cool:

    14.11.2014 в 10:47
    0
    Android

    Пораньше, а потом выходит забагованое г****. Пусть спокойной делают и все исправляют, в конце получим отличный продукт)

    14.11.2014 в 10:16
    +1
    Android

    От чего они устали? Сделали новую анимацию или добавили экономию энергии в панели уведомления? Распи*дяи - всех увольнять пора

    14.11.2014 в 10:45
    0
    Nokia Lumia 925

    Ты сам то много можешь?

    14.11.2014 в 10:56
    0
    Nokia Lumia 630

    Причем тут он? Он не программист,,к нему нет вопросов.

    15.11.2014 в 9:04
    0
    Nokia Lumia 1020

    Почему сразу они лентяи ? У них тоже есть семья,родственники,друзья неужели им нельзя немного отдохнуть ? Они работают над Xbox one,компьютерами,телефонами,и много еще разных вещей,у них очень много работы)

    14.11.2014 в 10:47
    0
    Android

    Про вп слова не было)

    14.11.2014 в 10:32
    0

    Да отдыхать надо!

    14.11.2014 в 10:34
    0
    Nokia Lumia 625

    А новостей не дали насчёт винды для люмий((

    Аватар
    14.11.2014 в 10:38
    0

    Пудем надеяться что команда вф пашет не покладая рук

    14.11.2014 в 11:29
    0
    Nokia Lumia 1520

    они то пашут, но только для андроида и иос))

    14.11.2014 в 11:41
    0

    Обнова на тлефоны

    14.11.2014 в 11:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Целый месяц отдыха? Какой может быть отдых! Как будто система идеально вылизана!

    14.11.2014 в 11:45
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Ты куда-то спешишь? ?

    14.11.2014 в 13:38
    0
    Nokia Lumia 820

    Может кто поделится ссылкой на хороший русификатор?

    14.11.2014 в 21:11
    0
    Nokia Lumia 625

    Эхх лентяи блин)

    15.11.2014 в 23:02
    0
    Nokia Lumia 730

    У меня одного после последнего обновления приложения из маркета не устанавливаются? Проверьте кто-нибудь у кого тоже ТР