299

Джо Бельфиоре пользуется iPhone. И что теперь?

Джо Бельфиоре, лицо Windows Phone, опубликовал в своем Twitter-аккаунте фотографию из Японии, где, о ужас, у него белые волосы... На самом деле не это вызвало подгорание у фанатов Windows. Как оказалось, Джо опубликовал фотографию с iPhone! На самом ли деле все так плохо, что даже руководитель Windows Phone перешел на iPhone?

Под руководством Стива Баллмера, работники Microsoft должны были в буквальном смысле прятать свои iPhone, если яблочный гаджет был предпочтительнее смартфонам Microsoft. Но теперь Microsoft руководит более вменяемый Сатья Наделла. Microsoft теперь не особо волнуется тем, какой гаджет у пользователя. Для компании важнее какой софт в нем установлен. Ну и если уж ребята из Редмонда делают программы под iPhone, надо же их на чем-то тестировать... Также стоит учитывать тот факт, что Бельфиоре сейчас в отпуске и почему бы не сменить телефон, дабы полностью забыть о работе?

Кстати, если уж на то пошло, мы тут в редакции также любим играться с девайсами от конкурирующих компаний и не видим в этом ничего плохого. Меньше фанатизма, дорогие друзья!

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

27.01.2016 в 13:48
+20
Nokia Lumia 735

А в Apple наверное в отпусках с windows phone отдыхают от работы)))

27.01.2016 в 14:02
+53
Nokia Lumia 830

Traitor!)))

27.01.2016 в 22:11
+25
Prestigio MultiPhone 8400 DUO

Помню было время я всем друзьям пытался убедить что windows phone это круто,но не сейчас.Ребята, нас кинули,не будье идиотами в конце концов.Хватит бесконечно ждать и верить этим пи***ам. Мы все любили windows phone и надеелись что в далнейшем все будет ок.Но лажа.Даже их же работники не используют wp. это уже издевательство.Хватит ныть.Я лично решил 100% перехожу либо на иос либо на андроид.Просто у меня просьба к админам.Пожалуйста сделайте приложение на иос и андроид,это уже модно,майки же так делают...минусуйте если не любите правду....

Комментарии (299)

    27.01.2016 в 16:11
    +13
    Microsoft Lumia 550

    Пацаны, вам нужно выпустить клиент сайта для Android и iOS.

    27.01.2016 в 16:16
    0
    Nokia Lumia 525

    Согласен.

    27.01.2016 в 16:28
    0
    Android

    Точно!

    27.01.2016 в 17:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Поддержу

    27.01.2016 в 17:29
    0
    Nokia Lumia 720

    Я против.

    27.01.2016 в 19:46
    0
    Nokia Lumia 820

    Тебе надо - ты и выпусти :D

    27.01.2016 в 19:47
    0
    Microsoft Lumia 550

    Это не для меня, это для Джо.

    27.01.2016 в 16:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну так не первый раз, как то он уже говорил что это нужно чтобы следить за ос конкурентов, и яс ним согласен

    27.01.2016 в 16:21
    +4
    Microsoft Lumia 550

    Интересно, если бы он сделал это не через яблоко, а через Люмию, была бы новость о том, что он покрасился?

    27.01.2016 в 16:33
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Вот она, пидарастия во всей красе, и наши дебилы тоже в евЖопу рвутся(мнение сугубо личное)

    27.01.2016 в 16:58
    +1
    Nokia Lumia 625

    Мужик взял отпуск и поехал с женой и детьми в кругосветное путешествие "Потому что они скоро выростут и у них не будет столько свбодного времени".
    Где здесь педарастия?
    А не по**р кто что в какой цвет покрасил?

    27.01.2016 в 17:53
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вся фишка в том, что и ему и остальным абсолютно пофиг на пользователей(о том что есть мы, кучка фанатов, на этом или подобном сайте, никто из них и не догадывается) в этом и заключается пидарастия, им нас не понять, они живут в другом мире. Знаешь, есть выражение "-Мы в ответе за тех кого приручили", они нас приручили, да, можно сказать, типа если не нравится, купи драконоид или яПонт, но дело в том, что мне и остальным нравится и я не хочу ничего кроме виндофона, поэтому их отношение ко всем нам и есть, ПИДАРАСТИЯ во всей красе. Это моё личное мнение, а согласиться или нет, выбор у каждого свой.

    27.01.2016 в 16:39
    0
    Nokia Lumia 925

    капец, расходимся... ?

    27.01.2016 в 16:43
    0
    Android

    Все понятно.

    27.01.2016 в 17:02
    +3
    Nokia Lumia 730

    Молодец) давно пора! Тоже выбираю между галакси и айф.6! Попользовался галакси ноут4 1 месяц и понял, что виндоус 10 гавно ? для школьников))

    27.01.2016 в 18:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    Каких школьников ты им дай хрен мелодию поставят на звонок на 8.1..а 10 черт ногу сломят они пока разбирутся....

    27.01.2016 в 19:16
    0
    Nokia Lumia 730

    Я образно) у меня тоже 1520 был - классная машинка! Но покупал не из-за вин, а из-за нокии, но вин надоел в итоге.

    27.01.2016 в 17:05
    +1
    Nokia Lumia 520

    Слышали, что на 950ых люмиях нет никакого жидкостного охлаждения?
    Это маркетинговый на...б
    Там просто медная плашка ))
    https://youtu.be/IBL_2SCDCGM

    27.01.2016 в 19:44
    0
    Nokia Lumia 820

    Вот поэтому перегревается.

    27.01.2016 в 17:12
    0
    Nokia Lumia 520

    А обязательно устанавливать win insider чтобы получить официально win 10 mobile

    27.01.2016 в 17:30
    0
    Android

    На данный момент только так или купить х50 устройство

    27.01.2016 в 17:23
    0
    Nokia Lumia 925

    Блин, какой он уродец. И так-то не вышел лицом, еще и причесон такой сделал.

    27.01.2016 в 17:30
    0
    Nokia Lumia 525

    IPhone лучший смарт. Microsoft лучший бюджетный смарт. Android лучшая песочница, и лучший копирайтер)). IPhone отработает все вложенные в него деньги. За Microsoft ну пока не за что платить много! Android это если не хватает денег на только что вышедшую новую модель iPhone. ? ? ?

    27.01.2016 в 17:30
    -1
    Nokia Lumia 920

    никки дьявол младший ? Все го на яблоки и роботов, к херам эти 4 плоских как мозг разработчиков квадрата!!! ?

    27.01.2016 в 17:33
    0
    Nokia Lumia 720

    Пда набрасывает
    http://4pda.ru/2016/01/27/272344/

    27.01.2016 в 17:39
    0
    Android

    Что пристали к человеку? Он потратил отпускные на смарт конкурента, чтобы знать в каком направлении развивать свою систему. Интересно, на Нексус/Самсунг осталось? Или они будут в следующий отпуск?
    Да и как человеку с таким статусом ходить без Айфона? Засмеют же.

    27.01.2016 в 18:17
    0
    Nokia Lumia 928

    Во всем мире кроме России только негры ходят с яблоками, поинтересуйся, что в почете у тех же янки.

    27.01.2016 в 17:39
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Вот вообще плевать, чем он пользуется! Да, огрызок лучше и функциональнее. Но я сижу на винде потому, что она мне нравится и всем устраивает! И это не фанатизм, это мой личный выбор.

    27.01.2016 в 17:45
    -2
    Nokia Lumia 630

    Да какая вам нахрен разница чем он пользуется, есть возможность и пользуется, у меня была бы сейчас возможность давно бы уже взял себе яблоко, чем сидеть на этом баговом дерьме и утешать самого себя когда-же настанут лучшие времена!!!!

    27.01.2016 в 18:15
    0
    Nokia Lumia 928

    Бери в кредит, как все негры ?

    27.01.2016 в 18:28
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Хрень полная все айфончики мне толкают на обмен все хотят люмию...

    27.01.2016 в 19:23
    0
    Nokia Lumia 930

    Пиздежь

    28.01.2016 в 3:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    Объявления выкидывал на авито на обмен смотрел что мне за 1520 предложат и Айфон 4 4s 5s...

    27.01.2016 в 17:57
    0
    UA
    Nokia Lumia 930

    1

    27.01.2016 в 18:05
    +3
    Nokia Lumia 820

    Ну ещё бы. Ему тоже надоели постоянные обещания.

    27.01.2016 в 18:14
    0
    Nokia Lumia 928

    Проблем нет, просто глава фирмы ходит с конкурирующем устройством. Думаете это ничего не стоит?
    Вон Стиви следил за собой и где теперь яфоны, а где майковские гаджеты? Делай те выводы.

    27.01.2016 в 18:15
    0
    Android

    В чем собственно заключается "преимущества" android или ios над wp?

    27.01.2016 в 19:42
    0
    Nokia Lumia 820

    Прог больше, на android мне открытость нравиться, так как мне как кулцхакеру это пригодиться. Ну и то что можно пиратить без проблем на ведре.

    27.01.2016 в 18:23
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп
    Не видит юсб 640 люмку , подключаю 520 все работает в чем может быть причина?

    27.01.2016 в 18:41
    0
    Microsoft Lumia 640

    Попробуй поменять провод. Возможно в 520 он контачит лучше...

    27.01.2016 в 19:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пишет что оно не опознано

    27.01.2016 в 19:02
    0
    Microsoft Lumia 640

    Значит в настройках USB..

    27.01.2016 в 19:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Там тоже все включено

    28.01.2016 в 14:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Попробуй в другой разъём usb на ПК или буке...

    27.01.2016 в 18:27
    +2
    Android

    Что то майки очень часто начали обновлять магазин на 10 mobile и это же хорошо? (опять обнова)
    Стал намного шустрее открывается!

    27.01.2016 в 18:32
    0
    Nokia Lumia 1520

    Размеры меняй почаще, будет вообще в день по несколько раз приходить?

    27.01.2016 в 19:57
    0
    Android

    Простите, а размеры чего? (масштаб я не меняю, если об этом не смогли сформулировать свою мысль?) и на PC не забудьте размеры сменить? туда тоже обновление прилетело!

    27.01.2016 в 20:13
    0
    Nokia Lumia 1520

    Не нуждаюсь в смене размера РС ?
    Чет мне ничего в маркете не приходило, ни сегодня, ни вчера!
    А на счет формулировок, как то грубо, не считаешь?

    27.01.2016 в 18:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Посмотрим). После предыдущего обновления он ускорился, сейчас ещё будет шустрей наверное...

    27.01.2016 в 19:59
    0
    Android

    Да, ускорился?

    27.01.2016 в 19:04
    0
    Android

    На десктопы также обновления приходят ?
    С последними обновлениями магазин действительно стал лучше работать, баги которые были раньше не замечены
    ✌

    27.01.2016 в 19:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Реально, ещё шустрее)?

    27.01.2016 в 19:35
    0
    Android

    Скоро догоним конкурентов?

    27.01.2016 в 19:58
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ага, еще калькулятор осталось обновить и можно новый билд выпускать.

    27.01.2016 в 18:30
    0
    Nokia Lumia 1520

    Походу новости совсем начали затухать на окнах.

    27.01.2016 в 18:35
    0
    Nokia Lumia 525

    Мда??

    27.01.2016 в 18:39
    0
    Android

    А где видно айфон?

    27.01.2016 в 18:45
    0
    Android

    в Твиттере)))) он написал: joebelfiore ‏@joebelfiore 26 янв. Показать перевод@salu0707 Pic was taken with a Sony RX-100 point-and-shoot camera. Transferred to the iPhone using the Sony PlayMemories mobile app.

    27.01.2016 в 19:21
    0
    Android

    Аа, спасибо, но в твиттера почему-то этого не увидел

    27.01.2016 в 19:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я поражаюсь , двести коментов к посту в том что человек запостил фото через айфон.

    27.01.2016 в 19:36
    0
    Android

    у нас нет своего чата...

    27.01.2016 в 19:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я имел ввиду что большинство упрекает в том что они пользуется другим тел.

    27.01.2016 в 19:56
    0
    Android

    Надо же что-то обсудить ?

    27.01.2016 в 19:21
    0
    Nokia Lumia 930

    Плохо это

    27.01.2016 в 19:27
    0
    Nokia Lumia 830

    Ведьма! Ересь! на костёр его! сжечь!

    27.01.2016 в 19:27
    0
    Microsoft Lumia 535

    Хм. Ну и что. У меня тоже есть iPhone...☺

    27.01.2016 в 19:33
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сижу ржу! Читаю комментарии и плакать от смеха хочется! Это его личный айфон, успокойтесь виндадрочеры! ???

    27.01.2016 в 20:09
    0
    Microsoft Lumia 640

    Меньше фантазии...

    27.01.2016 в 20:24
    0
    Nokia Lumia 735

    Качество фотки гов... На уровне айфона

    27.01.2016 в 20:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я сто раз писал что все эти разрабы сами своим шлаком не пользуются, что железом и люмиями, что глючным софтом. У всех Айфоны или Андроиды. Вот и еще одно подтверждение.

    27.01.2016 в 20:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ой все, больше нечего сказать

    27.01.2016 в 20:50
    0
    Microsoft Lumia 650

    Это факт который нельзя игнорировать!!!!

    27.01.2016 в 20:52
    0
    Microsoft Lumia 650

    Это я о новости!!!

    27.01.2016 в 20:57
    0
    Nokia Lumia 735

    А мне по фиг кто, чем пользуется.

    27.01.2016 в 21:05
    0
    Nokia Lumia 730

    Стоял возле друга,который торгуюет шнурками для телов,наушниками и т.д.что самое интересное приходит тип около 22 лет и прошит шнур для 5 фона а тот ему спецом говорит 340 гривен.тот достает деньги и покупает)))я так спецом посмотрел на него,а у него кеды рваные и убитые,грязные.челу даже наср...ть на то в чем ходит.главное айфон и ср..ть сколько стоит.

    27.01.2016 в 21:25
    0
    Nokia Lumia 830

    Да пох вообще...

    27.01.2016 в 21:33
    0
    Nokia Lumia 525

    Все немного предсказуемо

    27.01.2016 в 21:41
    0
    Nokia Lumia 1520

    Блин, так люблю винду но отношение Майков к потребителям в последнее время очень расстраивает... Делают приложения на айос, андроид, а на винду этих приложений нет, 10 официальную еще не разослали,
    Ужас в общем.. Подумываю уже всерьез перейти на айос..

    27.01.2016 в 21:57
    0
    Nokia Lumia 928

    Пердеть и Бегать ???

    27.01.2016 в 21:57
    0
    Nokia Lumia 928

    А лучше начинать собирать и нам на iPhone ?

    27.01.2016 в 22:10
    +1
    Nokia Lumia 830

    Лучшее объяснение почему мобильная винда застыла там, где есть - в 12ом веке. Они делают продукт, которым сами не пользуются.

    27.01.2016 в 22:25
    0

    Во-во, это как депутаты, которые заботятся о нас, а семьи за бугром

    27.01.2016 в 22:23
    0

    Почему тут так много говорят о том что он iPhone тестит? Да не тест он его, а юзает! Не его это уровень железяки тестить. У МС этих тестеров до хрена. Гнида он, нанес ущерб репутации своей компании . Думать надо, когда что-то постишь. Минетжер, блин

    28.01.2016 в 1:04
    0
    Nokia Lumia 830

    Вообще я в непонимании ....кому какое дело кто с чем ходит???? Из за мелочи не заслужавующей даже внимания раздули хер пойми что....ладно бы женщины...а то молодые парни....паряться из за какой то херни....блин да будте вы мужчинами!! А то как сборище беременных с токсикозом.....было бы что обсуждать

    28.01.2016 в 2:04
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Врага надо знать в лицо. Я про айфон. А у него 2340 попугайчиков в басемарк, у 950 вроде 1400, у моей 1050. Производительность в 2.3 больше моей. Плюс ось в пять раз шустрее. Плюс куча приложений и игр. Ну нет у айфона конкурентов.

    28.01.2016 в 4:22
    +4
    Microsoft Lumia 640

    Это мой первый комментарий тут, просьба сильно не пинаться, просто хотелось наиболее полно описать своё мнение.
    Тут многие пишут о том, что хотят перейти с WP на iOS. Я же наоборот месяц назад перешел с iOS на WP, и не жалею, мне нравится. Если честно, ожидал, что будет намного хуже, что буду долго плеваться от непривычного интерфейса, что будет тяжело от чудовищного недостатка программ, но на деле всё оказалось не так страшно. К интерфейсу привык за 2 дня, и он мне даже понравился. Классно то, что что есть живые плитки, они показывают погоду, текущий трек, баланс и остаток по трафику. Удобно, что можно масштабировать эти плитки, убирать их со стартового экрана. В той же iOS для этого приходилось собирать мешающие иконки неудаляемых системных приложений в папку и прятать ее куда-нибудь подальше на рабочих экранах. Я считаю, что интерфейс WP - явно его сильная сторона. Выглядит своеобразно и оригинально, пользоваться удобно, работает быстро.
    В последнее время, iOS начинает становиться тормозной системой, особенно хорошо это ощущается на не самых новых устройствах. Под новыми устройствами подразумевают только последнее поколение и только оно не тормозит. Даже такой известный эпплоблогер как wylsacom всё чаще говорит о пробелах Эппл в области ПО. Всё чаще пользователям не самых последних яблочных устройств рекомендуют не обновлять устройства до последней версии операционной системы. Например, на iPhone 5, которым я пользовался, нормально работала только iOS 8.4, 9-ая же тормозила уже очень заметно, а обновив устройство от Эппл ты не можешь задаунгрейдиться уже никак. Только если не повезло и ты успел прошиться в первые дни раздачи новой прошивки и подпись старой прошивки на сервере Эппл еще не прикрыли. Будь моя воля, я бы вообще прошил iOS 7.1.2 и никогда бы с нее не обновил свой пятый айфон.
    Как я и говорил, Apple всё больше и больше косячит, а WP давно уже казалась мне интересной системой и я решил продать iPhone и купить какую-нибудь сравнительно свежую Люмию, чтобы обновилась до W10M в первую волну. Но инсайдерские сборки пока не "вылизаны" до конца и я решил вернуться пока на wp8.1. Она меня устраивает, легкая, быстрая и отлаженная. На стороне w10m, как по мне, пока только внешний вид, ну и, пожалуй, фонарик в шторке. В остальном, восьмая винда для меня лучше. Ну вот сторонник я просто того, чтобы телефон просто быстро и хорошо работал.
    Недостатки WP по сравнению с iOS для меня только: отсутствие пары привычных мне программ в маркетплейсе и нет тех возможностей кастомизации устройства как с джейлбрейком на iOS. Из программ мне не хватает нормальных клиентов AliExpress и Avito, приходится пользоваться мобильными версиями сайтов и ждать допилки моста с iOS, раз с Android не выгорело. Насчет кастомизации системы основные потребности утолил interop unlock, установил adblock и качаю варез. В принципе нормально, просто хочется подобие твика для iOS под названием SwipeSelection для клавиатуры, до тех кто в курсе.
    Но, повторюсь, в целом, после айфона, система и телефон мне очень нравятся. У системы определенно есть огромный потенциал. И за все время пользования у меня еще ни разу не возникало желания плюясь и ругаясь возвратиться на айфон. Но это всего лишь мое мнение.

    28.01.2016 в 10:11
    0
    Android

    Забудь WP, ему не долго осталось

    28.01.2016 в 18:22
    0
    Nokia Lumia 525

    Дел

    28.01.2016 в 18:25
    0
    Nokia Lumia 525

    Согласен. Я брал Windows Phone прости сразу, как приобрел ноут на Windows 8. И сразу обновил все до 8.1.1. Мне кроме перечисленного вами, понравилось во-первых, магазин, и как следствие - экосистема-одна учетка на ноутах и смарте. Из коробки! Например, one drive, общее избранное ie, календарь, one note. К сожалению, не все программисты практикуют этот подход даже для "универсальных" приложений. В плане игрушек вроде бы игра есть и там и сям, но по факту продолжать игру с компа нельзя. Но игры не самое главное. Плохо что если автоматом мне обновят WP8.1 до W10M, то логично придётся обновляться везде, что я уже делал, откатился и пока не хочу. А в 10-ке почти уже нет ие и не синхронизацию избранного... И пр.

    28.01.2016 в 9:38
    0
    Nokia Lumia 735

    Жуткий клювастый уродец.

    31.01.2016 в 0:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Нет... Все таки важнее то, что он тут блондином вдруг стал...xdd А не то что фотка нп айфон сделана... Xdd