16

Edge для Android получил синхронизацию паролей и черную тему

microsoft-edge-ios-android

Не так давно браузер Microsoft Edge для iOS обзавелся парочкой очень полезных функций, которые уже есть в настольной версии на Windows 10. Речь идет о черной теме оформления и возможности синхронизации паролей между устройствами. Так уж сложилось, что Android-версия Edge получает обновления позже iOS, но фирменный браузер Microsoft на зеленом роботе не отстает в развитии от аналога на яблочной операционной системе. Синхронизация паролей и темная тема оформления добрались и до Microsoft Edge на Android.

Edge Black Theme

Обновленная версия браузера уже доступна в магазине Google Play Store для всех желающих. В списке изменений указано только два пункта: синхронизация паролей и темная тема оформления. Приход возможности синхронизировать пароли также означает, что Edge на Android теперь поддерживает двухэтапную верификацию пользователя. После обновления браузер спросит, хотите ли вы активировать синхронизацию, а затем попросит подтвердить вашу личность.

Если вы хотите принять участие в тестировании Microsoft Edge на Android, тогда достаточно лишь скачать приложение в магазине Google Play Store. К счастью, тест открыт для всех желающих, тогда как iOS-версия уже закрыта для новых пользователей. Не забывайте, что браузер находится в состоянии превью, поэтому есть вероятность наткнуться на баг, нестабильность или какую-нибудь другую проблему в работе.

Скачать Microsoft Edge из магазина Google Play Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

29.11.2017 в 10:36
+12
Microsoft Lumia 950

Немного не в тему, но все же - ежик в последнее время работает отвратно, на компе особенно. Хотя...он и не работал нормально толком)

Комментарии (16)

    29.11.2017 в 10:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кто-то тут,кажется, говорил о том,что окончательно шагнет на Андроид,когда синхронизация появится. Время пришло.?)??

    29.11.2017 в 12:06
    0
    Android

    Так уже давно

    29.11.2017 в 10:36
    +12
    Microsoft Lumia 950

    Немного не в тему, но все же - ежик в последнее время работает отвратно, на компе особенно. Хотя...он и не работал нормально толком)

    29.11.2017 в 11:07
    0
    Android

    У меня он запускается и вылетает на рабочим компе, а раньше запускался нормально)) и это на компе,, в которому нельзя делать обновление и удалять, или устанавливать приложение - заблокировано службой поддержки. Почему он перестал работать, остается загадкой))))))))))))

    29.11.2017 в 11:33
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня к интернету с запуска так 3-5 только подключается. Причем проблема 100% не в инете, т.к. другие браузеры без проблем работают)
    Самое интересное то, что баги у всех разные. Это вообще печалит...

    29.11.2017 в 14:47
    0
    Microsoft Lumia 950

    наверно у меня одного он нормально работает, вообще никаких проблем, на первых сборках десятки были затупы

    29.11.2017 в 16:02
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня раньше хотя бы стабильно сеть находил, хоть и с затупами.
    Комп кстати далеко не древний, да и ssd стоит

    29.11.2017 в 10:41
    0

    А у меня синхронизация перестала работать..

    29.11.2017 в 15:17
    0
    Nokia Lumia 735

    Есть такое - на планшете напрочь отвалилась. :D

    29.11.2017 в 10:42
    +2
    Nokia Lumia 525

    Осталось их лончер в плитки перестроить и будет хорошо

    29.11.2017 в 10:45
    0

    Не интересно, идём мимо!

    29.11.2017 в 12:10
    0
    Android

    А русский ещё не завезли?

    29.11.2017 в 15:37
    +1
    Android

    Кроме английского никакого нет

    29.11.2017 в 18:06
    0
    Android

    Значит еще подожду, держите меня в курсе ??

    29.11.2017 в 15:34
    0
    Android

    Стал заметно шустрее прогружать страницы, до этого при отправке запроса ловил ступор. Может именно на этом телефоне такая беда, но по первым ощущениям после обновления стало лучше.
    Потестю, может наконец то и хром не придется юзать.

    29.11.2017 в 22:28
    0
    Nokia Lumia 525

    Пропал режим чтения, хотя сейчас обновился ещё раз и всё стало нормально.