30

Focused Inbox теперь доступна для GMail на Windows 10

На протяжении последних двух лет разработчики добавили в почтовый клиент Windows 10 много различных функций, которые сделали использование приложение удобным и приятным. Не так давно Outlook для Windows 10 получило долгожданную многими функцию «Важные» или “Focused Inbox”, которая с использованием очень умных алгоритмов определяет, какие именно письма для вас важные в данный момент, а какие обладают приоритетом поменьше. Изначально «Важные» стала доступной только для владельцев учетных записей Outlook, но теперь Microsoft сообщила, что инсайдеры Windows могут попробовать работу Focused Inbox и для почтовых ящиков Gmail.

Инсайдеры получат доступ к этой функции на протяжении следующих нескольких недель, после чего все остальные пользователи смогут взять ее на вооружение. Чтобы «Важные» работала должным образом, пользователю надо будет разрешить проводить почту через облако Microsoft. При этом работа самого аккаунта Gmail, веб-версии или других приложений никаким образом не изменится.

2-Gmail-blog-inline1

Очень вероятно, что вы вряд ли сможете воспользоваться Focused Inbox для Gmail прямо сейчас, но как только руководство Microsoft посчитает, что ваш аккаунт достоин чести, приложение пришлет вам уведомление с предложением активировать новую функцию.

Источник: Официальный блог Windows

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (30)

    21.04.2017 в 21:02
    +9
    Android

    Круто!!! Особенно для тех, кто со времён Win7 и XP а телефон на андроиде.
    P.S. Пока писал комент телефон выдал прекрасное предложение для продолжения мысли:

    21.04.2017 в 21:17
    0
    Android

    У меня похожее было: https://wp-seven.ru/?comment=915229

    21.04.2017 в 22:01
    +5
    Android

    No comments

    21.04.2017 в 22:02
    0
    Android

    Мне кажется, или этот телефон немного пошлый?

    21.04.2017 в 22:03
    +1
    Android

    .

    21.04.2017 в 22:22
    +2
    Android

    Я хочу потрогать твою киску ???. А если посмотреть с другой стороны, то это весьма полезно(к примеру когда забыл как какое-нибудь слово пишется). Но всё-таки лучше думать своими мозгами

    21.04.2017 в 23:28
    +3
    Android

    в курсе же что слова перебираются на передний план от частоты их использования? )

    22.04.2017 в 7:52
    +3
    Nokia Lumia 830

    Пацаны спалились)

    22.04.2017 в 19:07
    0
    Android

    Я серьёзно эти слова не использую . Ну может пару раз и вообще в другом контексте. Не стал бы кидать сюда, если б сам не сталкивался с ними в разных ситуациях

    21.04.2017 в 21:06
    0
    iPhone

    Хм, что т я не нашел этой функции даже на оутлук(

    21.04.2017 в 21:30
    -1
    Nokia Lumia 1520

    outlook-главная-фильтр почты

    21.04.2017 в 23:11
    0
    Android

    Нет таких параметров в клиенте

    21.04.2017 в 22:03
    0
    Android

    Ага, у меня так билеты на хоккей за 2к каждый отправились в "неважное". Уот спасибо

    21.04.2017 в 23:06
    0
    Android

    Странно, у меня и в оутлуке такого нет

    22.04.2017 в 9:50
    0
    Nokia Lumia 1520

    может у меня другой оутлук

    22.04.2017 в 11:55
    0
    Android

    да, похоже другой

    22.04.2017 в 12:06
    0
    Nokia Lumia 1520

    это почта ,не outlook.

    22.04.2017 в 9:43
    0
    Nokia Lumia 920

    Дичь какая-то. А вот чтобы уведомления приходили со всех папок, а не только с "Входящие" - это невозможно.

    22.04.2017 в 10:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    а если в правилах покопать

    22.04.2017 в 11:14
    0
    Nokia Lumia 920

    В каких?

    22.04.2017 в 11:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    на главной есть раздел ПРАВИЛА там посмотри

    22.04.2017 в 11:27
    0
    Nokia Lumia 920

    Для какой цели? При чём тут правила вообще?

    22.04.2017 в 11:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    правила настройки эл.почты и управления оповещения ?

    22.04.2017 в 10:48
    0
    Microsoft Lumia 950

    Отключаю эту "важную" функцию сразу при привязке учёток. Мне проще по старинке, а то помню доказывал поставщику что он мне неприслал прайсы, с в итоге решила система что мне это не важно.

    22.04.2017 в 11:53
    0
    Android

    я так понял эта хрень доступна только тем у кого подписка на офис 365?

    22.04.2017 в 11:55
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вроде для всех, нет никакой подписки

    22.04.2017 в 12:15
    0
    Android

    а где эта хрень настраивается?

    22.04.2017 в 12:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    ты скачал офис 2016? Тот аутлук, не UWP