14

Microsoft назовет дату начала предзаказов Xbox One X 20 августа

Xbox One X (1)

В начале лета этого года Microsoft наконец представила свою самую мощную консоль, тизер которой показали еще в 2016 году. Xbox One X поступит в продажу уже 7 ноября этого года, но дата начала приема предзаказов до сих пор не названа. Хорошая новость в том, что анонс предзаказов будет назван уже 20 августа. Об этом сообщил официальный Twitter-аккаунт Xbox One.

Информация о предзаказах Xbox One X появится совсем скоро. Узнайте об этом подробнее 20 августа в 21:00 PST [22:00 МСК].

В воскресенье вечером Microsoft проведет свое мероприятие на игровой выставке Gamescom в Германии. Именно там все потенциальные покупатели Xbox One X узнают дату старта предзаказов. Если в ваши планы входит покупка Xbox One X, тогда готовьте 30 000 рублей на новую консоль от Microsoft.

Кроме старта предзаказов, Microsoft расскажет другие новости об Xbox One X. Компания пообещала, что фанатам стоит ожидать несколько сюрпризов, тщательно припрятанных в рукавах Microsoft. Если у вас есть желание, вы можете посмотреть прямую трансляцию германского мероприятия Microsoft в воскресенье вечером. Стрим будет происходить на сайте Mixer по ссылке (на английском языке).

Источник: @Xbox | TWITTER

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    18.08.2017 в 11:09
    0
    Android

    В смысле 30 тыс? 40 же

    18.08.2017 в 11:24
    0
    Android

    Если она будет стоить 30к, я буду в расстроенных чувствах т.к. One S приобретался мной за 30к

    18.08.2017 в 11:17
    +4
    Nokia Lumia 920

    Майкрософт анонсировала анонс выставки, где представят анонс консоли, на котором анонсируют представление даты начала предзаказов, на котором расскажут о предзаказах, где и будет дата предзаказов - примерно так я эту всю историю с XBOX понял.

    18.08.2017 в 11:33
    0
    Android

    Каждая новость о OneX как нож в спину?

    18.08.2017 в 12:13
    0
    Android

    Цена будет 39999р.

    18.08.2017 в 12:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    39к? я лучше в тетрис лучше поиграю ?

    18.08.2017 в 13:28
    0
    Nokia Lumia 930

    Так это консоль, а игры? 49.99 обычное издание, какой-нибудь ultimate 99.99 + DLC по 10 баксов + подписки - последние штаны?

    18.08.2017 в 13:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Охх эпическая сила...вот это цены☹ тем более не нужен ! Легче плойку взять

    18.08.2017 в 15:16
    0
    Nokia Lumia 930

    На плойке точно такие же цены, на ПК дешевле.

    18.08.2017 в 14:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну знаете... Лучше купить Бокс и не париться долгое время (беспокоясь о частоте кадров в играх и их качестве картинки), чем пк в 3р дороже... так блин даже смартфоны дороже стоят (нормальные, а не которые на 2й день сыпятся на руках).

    18.08.2017 в 14:51
    0
    Nokia Lumia 1520

    В РБ купить можно как официально или заказать, а не у перекупов барыг?

    18.08.2017 в 15:06
    0
    Android

    Что ты имеешь ввиду?

    19.08.2017 в 18:27
    0
    Nokia Lumia 1520

    То и имею. Можно ли официально оформить заказ или пред заказ в РБ, или ждать пока барыги перекупы привезут и вломят цену не.е.бическую

    20.08.2017 в 0:03
    0
    Android

    Можно. А почему нет? Погугли, в чем проблема?