21

Microsoft рассказала о январских обновлениях Office

Официальный блог Office опубликовал информацию о январских изменениях, которые появятся для подписчиков Office 365 в этом месяце.

Лента активности. В апреле прошлого года пользователи SharePoint и OneDrive для бизнеса получили ленту активности, которая позволяет просмотреть историю изменений и отменить их в случае необходимости в файле с общим доступом. Теперь эта функция доступна и для обычных пользователей OneDrive и Office 365. Пока что лентой можно воспользоваться на инсайдерских сборках Office, но она скоро появится и в релизе.

Интеграция Office Lens. Этот замечательный сканер документов теперь интегрирован непосредственно в Word и PowerPoint на Android. Такое решение избавляет пользователя от необходимости устанавливать отдельное приложение. В ближайшем будущем Office Lens появится и в Excel, а также обзаведется дополнительными функциями, вроде распознавания текста.

Для коммерческих клиентов также сообщили о новых возможностях в OneDrive. С помощью клиента теперь можно синхронизировать контент из SharePoint Online и общие папки из OneDrive для бизнеса.

Кроме того, Microsoft сообщила о старте программы Office Insider для iOS, анонс которой не так давно состоялся. Первые билды Word, Excel и PowerPoint уже разосланы тем, кого приняли в программу по приглашениях (нас тоже взяли). Если вы тоже хотите принять участие, подавайте свою заявку по ссылке.

Источник: Office

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (21)

    25.01.2017 в 17:04
    +1
    Android

    Круто, хоть что-то продуктивное!

    25.01.2017 в 17:12
    0
    Android

    Office 2016 только по подписке?

    25.01.2017 в 17:33
    0
    iPhone

    Нет, есть пожизненная лицензия, но стоит почти как винда

    25.01.2017 в 17:41
    +1
    iPhone

    так 5200всего

    25.01.2017 в 17:43
    0
    iPhone

    Всего...

    25.01.2017 в 22:19
    0
    iPhone

    За полный комплект офиса? Более чем разумная цена.

    26.01.2017 в 5:30
    0
    iPhone

    За минимальную редакцию

    26.01.2017 в 8:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Учитывая, что за эти же деньги можно купить подписку O365 на минимум пару лет, а это еще OneDrive, да и несколько лицензий сразу, лицензия на чисто Office - слишком дорогая.

    26.01.2017 в 12:55
    0
    iPhone

    Лицензия на несколько пользователей неактуальна для России. У нас ведь по принципу «зачем платить, если можно скачать», и даже 300 рублей в год эти люди не отдадут.

    27.01.2017 в 0:05
    0
    iPhone

    Лично я именно так и сделал. Но у купленной навечно лицензии свои плюсы. 5200 за пакет программ уровня MS Office это хорошее предложение.

    25.01.2017 в 17:33
    0
    iPhone

    Office Lens умеет распознавать символы?

    27.01.2017 в 21:31
    0
    Android

    Нет, он просто вставляет картинку в ворд или ван ноут. С распознаванием лучше идти к файн ридеру.

    25.01.2017 в 17:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как выпустят офис так узнаем на сколько будет продуктивно надеемся будет всё для полноценной работы!!!

    25.01.2017 в 20:01
    0
    Android

    По ссылке это для iOS?

    27.01.2017 в 21:30
    0
    Android

    Да.

    26.01.2017 в 16:59
    0
    Nokia Lumia 520

    А кто в РФ вообще обновляет МС Оффис и юзает Оффис 365 то? Я вот пока что юзаю 13й с КМСактивацией и клал ЮСБ-кабель на обновы офиса, хотя активация после них не слетает

    26.01.2017 в 22:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я юзаю дома office 365 personal, а на работе более 300 подписок разного типа на office 365

    27.01.2017 в 9:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    По работе стал обращать внимание - во многих организациях небольших всё. ПО бесплатное стоит (не ворованое). Задолбали предпринимателей средней руки облавами по защите интеллектуальной собственности - они нашли выход.

    27.01.2017 в 21:48
    0
    Nokia Lumia 920

    Школы давно на Линуксе сидят.

    27.01.2017 в 21:54
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Охотно верю. Несколько лет назад по тв показывали, как беднягу-учителя за взломанную ОС затравила Microsoft руками правоохранителей. Любой после такого перейдет на что-то менее угрожающее уголовным сроком.

    27.01.2017 в 21:30
    0
    Android

    Ну и не плохо. Главное, чтобы была стабильная работа, без багов.