29

Nokia Mix Radio потерпел ребрендинг и теперь называется просто MixRadio

Много пользователей Nokia с большим удовольствием пользуются сервисом Nokia Mix Radio, который позволяет наслаждаться бесплатной потоковой передачей вашей любимой музыки. Когда Microsoft купили Nokia, многих интересовал вопрос: что случится с Mix Radio? Вопрос логичный, поскольку у Microsoft есть свой аналог - Xbox Music. Что бы не думали не говорили пользователи, а сервис продолжит свое существование.

Сегодня в твиттере объявили о ребрендинге сервиса Nokia Mix Radio. Новые владельцы удалили слово "Nokia" и теперь это просто MixRadio. Один пользователь спросил что будет далее с MixRadio и его поспешили уверить:

MixRadio это очень популярный и очень ценный продукт на Nokia Lumia и Nokia X чтобы от него отказываться. Мы уверены что MixRadio и далее будет существовать.

Что вы думаете об этом, уважаемые читатели? Логично ли Microsoft держать два сервиса-конкурента в одних руках? Поделитесь своим мнением.

Источник: twitter

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (29)

    01.07.2014 в 13:09
    0
    Samsung Ativ S

    Слава Локи , он заработал на моем хуавее :lol: . а то постоянно вылетал

    01.07.2014 в 21:41
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Для вас пользователей Huawei радость а для нас пользователей Nokia ( Microsoft) горе!!!! :evil: :evil: Такими темпами особые программы будут только на HTC и Samsung (А Samsung и HTC не купят как Nokia ) :cry:

    01.07.2014 в 21:54
    -1
    Samsung Ativ S

    Да ты что???? вы хоть вовремя получаете обновление , у вас все самые плюшки что в обновлениях что в программах . для вас скидки на игры делают . ... а для нас не чего! я gdr2 только в ноябре получил и то полностью пустую . конечно меня не кто не заставлял покупать w1 , но консультант сука , впарил его , при этом их его уст я услышал ... что только я не услышал , и мощный проц , и игры все будут и т.п , больше я им не верю . Вот так.

    01.07.2014 в 23:03
    0
    Microsoft Lumia 535

    Сожалею но всё это надо говорить производителю (Подоставать, может Huawei зашевелиться там с программами) :sad:

    02.07.2014 в 8:07
    +2
    Nokia Lumia 920

    А я доволен своей Nokia. И почему же на Huawei лучше должно работать?? Ведь как я понимаю MixRadio только на винфоне есть, стало быть и у человека Huawei на винфоне, а от марки гаджета работоспособность приложения на одной и той же платформе не будет отличаться.

    02.07.2014 в 8:22
    0
    Samsung Ativ S

    все дело в dll и прошивках... они ведь разные ... но до конца я не понял , хотя хоть что то работает , и то хорошо . Правда ОЕМ у меня не получается сделать функциональным ..

    01.07.2014 в 13:09
    0
    HTC Surround

    но это всё ещё эксклюзив для Nokia?

    01.07.2014 в 21:31
    0
    Microsoft Lumia 535

    Вопрос времени. К примеру на Windows 8 , 8,1 ,RT MixRadio Всем доступно

    01.07.2014 в 14:24
    -3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Логичнее было бы их объединить.

    01.07.2014 в 21:33
    +2
    Microsoft Lumia 535

    MixRadio более развитое чем Xbox Music(по функциям и по регионам) . А объединения это значит что MixRadio полностью пропадёт :sad: :cry:

    02.07.2014 в 5:56
    0
    iPhone

    Я тоже так думаю, ведь теперь у многих подобных музыкальных сервисов есть что-то типо радио, а у Xbox Music ещё нет, так почему бы и не объединить?

    02.07.2014 в 11:20
    0
    Microsoft Lumia 535

    Не бойся у Xbox Music есть Xbox Radio. Просто ты его не видишь из-а того, что надо поставить в настройках регион США . В Россий его нет(Xbox Radio) , но с выходом Xbox One в Россий собираются запустить сервис.

    02.07.2014 в 11:43
    +2
    iPhone

    Ну если этот Xbox Radio всё-таки есть, то почему бы и не оставить два музыкальных сервиса? Сейчас у Apple так

    02.07.2014 в 13:29
    0
    Android

    чувак , правильно писать в России , а не в Россий

    01.07.2014 в 14:30
    0
    Nokia Lumia 920

    Недавно пользуюсь, к приложению пока привыкаю. А так вроде ничего)

    Аватар
    01.07.2014 в 17:03
    +2

    Перемотку тоже бы могли сделать :x :twisted:

    01.07.2014 в 20:46
    0
    Nokia Lumia 920

    Вроде как дает обновиться, только в описании перечислены страны в каких будет работать приложение, а Беларуси нет в списке :sad:

    01.07.2014 в 21:37
    +2
    Microsoft Lumia 535

    Боюсь что нам не скоро ждать расширения регионов в MixRadio. Заметно стало что магазин MixRadio стал менее развит чем Xbox Music :sad: :x :x :x :x :x :evil: :evil: :evil:

    02.07.2014 в 7:55
    0
    Nokia Lumia 920

    Так я вот думаю пока не буду обновляться, все устраивает.
    Да уж, даже в том же HERE Maps для некоторых регионов карты очень хилые, как с Беларусью например. Хотя приложение очень хорошее

    02.07.2014 в 4:38
    -1
    Huawei Ascend W1

    MixRadio будет доступно для устройств, помимо Nokia?

    02.07.2014 в 12:07
    -2
    Nokia Lumia 820

    Все. Это крах особенности Nokia. Пукан мой не держит... ВЫ ТАМ СОВСЕМ ОХУЕЛИ?! ПИДОРЫ МЕЛКОМЯГКИЕ!!! ЧТОБ ВАС!!! СКОРО ВСЕ БЛЯТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ ОТ НОКИИ БУДУИ ДОСТУПНЫ ВСЕМ? СУКИ ВЫ!!!!!!!!!!

    02.07.2014 в 13:14
    +3
    Nokia Lumia 820

    И вот все пользователи неNokia на WP меня заминусовали. Молодцы! :|

    03.07.2014 в 14:15
    0
    HTC Surround

    а чего такого? в чем твоя проблема?

    02.07.2014 в 12:42
    -2
    Nokia Lumia 920

    Хм... Похоже мне одному плевать на то, будет "Nokia" перед некоторыми названиями приложений, или нет. Для меня более важен функционал и удобность, пусть об этом заботятся в первую очередь, а не об одном лишнем слове в названии.

    02.07.2014 в 13:16
    +3
    Nokia Lumia 820

    Эксклюзивность пропадает. Теперь Mix Radio доступна для других устройств кроме Nokia.

    02.07.2014 в 15:44
    0
    Android

    Блин а ну почему эти говномайки купили нокию

    Аватар